Как по поведению и другим признакам понять, что мужчина Лев влюблен в женщину?

знак зодиака лев Любовь

Любовь огненного астрологического знака может быть очень интенсивной, только проявлять свою симпатию он начинает не сразу. Вы задаетесь вопросом о том, что за мужчина Лев, как понять, что он влюблен? Истоки его поведения следует искать в воспитании, традициях семьи, где он рос.

Управляет всеми Львами Солнце. Звезда очень мощная и энергичная. Поэтому и своих «подопечных» наделяет особым энтузиазмом и азартом. Да, их характер огненный, сильный, лидирующий во всем. Но качество лидера не слишком помогает в личных отношениях. Скорее наоборот. Они не готовы уступать и меняться. Их характер слишком сложен и неподатлив для этого.

Как ведет себя мужчина Лев?

Львы не терпят поражений. Поэтому в любви страстны и азартны, способны на многое ради действительно любимого человека. Есть три основных признака того, как себя ведет мужчина Лев, влюбленный в женщину, а именно:

  • становится более уступчивым;
  • проводит с любимой много времени;
  • часто звонит.
Типичный представитель этого знака почтенно относится к понравившейся женщине. Не упустит случая сказать комплимент, ободрить юмористической фразой, но это все еще не показатель чувств.

Если видите, что избранник начинает проявлять больше заботы, внимания, то это уже первый признак, того, что вы ему не безразличны. Характер этих представителей противоречив. С ним нелегко, и, как понять поведение влюбленного мужчины Льва — порой неоднозначный вопрос.

  1. В своей импульсивности и решительности они часто забывают о мнении близких людей.
  2. Если вам кажется, что, даря дорогие подарки, ваш поклонник показывает любовь, то это ошибка. Он ведет себя так демонстративно только потому, чтобы показать, что он главный. Пустить пыль в глаза — это тоже про Львов.
  3. Его подарки часто носят характер показной. Женщины часто ошибаются насчет широких жестов этого мужчины, думая, что украшение, ужин — это уже признание. Это далеко не правда!
описание знака зодиака лев
Основные черты мужчины, рожденного под знаком Льва

Как понять, что он влюблен в женщину?

Дать сигнал о зарождающихся чувствах Льва может время. Все свободное время представитель этого созвездия тратит на женщину в случае серьезного чувства. После работы этот человек бежит к вам на свидание — уже хороший признак, говорящий о неких чувствах. Если мужчина Лев, как понять, что он влюблен в женщину? Лев и серьезные чувства – возможно ли? Отгадка – в его времяпрепровождении.

  1. В выходные дни он приглашает любимую на прогулку на весь день — это выражение любви.
  2. Уверенный в себе мужчина Лев, как понять, что он влюблен в женщину? Когда он любит — нуждается в женщине. В ее компании, смехе, рассказах, совместных путешествиях и походах в гости, в одобрении и поощрении своих качеств.
  3. Он, как никто другой, нуждается в похвале. Но, когда приглашает вас на пару часов в ресторан и потом спешит домой, то это далеко не любовь. Симпатия, флирт, дружеское общение, но не чувства.
У него много знакомых, с которыми он может проводить время в кафе, на матчах. Часто представители стихии Огня являются поклонниками спортивных игр. Любят они и загородные поездки. Природа, лес, море – все это притягивает их.

Вопрос в том, как понять, что мужчина влюблен? Лев – сложный знак для определения эмоций. Типичный представитель, управляемый Солнцем, не спешит раскрываться. Осторожность, маневры, хитрость — вот, как ведет себя влюбленный Лев.

Несколько вещей, которые необходимо знать об этом загадочном представителе стихии Огня:

  • он уверен в себе;
  • отказав ему, не надейтесь, что вам это простят;
  • сексуальная жизнь — лишь атрибут для самоутверждения;
  • никогда не просит прощения первым;
  • любит детей и умеет заинтересовать их игрой;
  • большой собственник;
  • ревнивец;
  • обожает свой дом.

Дом для них — это место обретения внутренней силы, покоя. Выбирают неяркие оттенки для обстановки жилья. Нравится приглушенное освещение, свечи.

Влюбленный Лев: признаки и поведение

мужчина с женщиной на пляжеВопрос, как понять, что мужчина Лев в тебя влюблен, обычно возникает на начальном этапе отношений. Все неоднозначно. Хотя он будет долго собираться на свидание, надушится самыми дорогими духами, наденет, а, возможно, и купит, специально новую рубашку, костюм — все, чтобы его избранница поняла, что перед ней не просто мужчина, а царь.

  1. Его желание выделиться и показать свое великолепие будет сложно не заметить.
  2. Если у вас с ним намечается роман, то он будет звонить вам каждый день.
  3. Ему очень важно осознавать свое присутствие в вашей жизни. Человек, рожденный под созвездием Льва не терпит вторых ролей.
  4. И тянется к женщинам неординарным, которых любят и уважают.

Для него связь с женщиной знаменитой или большим профессионалом работе – это особая гордость. Но вот для брака выбирает женщин, стоящих ниже его по социальному статусу. Задача, как понять, что мужчина Лев влюблен, но скрывает свои чувства, не совсем простая. Важно научиться улавливать его особое внимание и настроение: визиты и телефонные звонки в неожиданное время.

  1. Он собственник и хочет контролировать свою даму сердца.
  2. Повышенная эмоциональность с его стороны — это еще один ключик к пониманию чувств.
  3. Поклонник может начать терзать вас вопросами о ваших эмоциях, испытывали ли вы подобное раньше, был ли кто-то в вашей жизни столь ярок, как ваш новый поклонник.

Есть еще несколько важных особенностей, которые необходимо знать об этом представителе огненной стихии:

  • имеют большие семьи;
  • много друзей;
  • любят домашних животных;
  • натуры увлекающиеся;
  • в случае измены – могут все рассказать сами;
  • часто имеют несколько браков.

Если вы хотите знать, что из себя представляет мужчина Лев, то признаки его поведения – сила, напористость, эксцентричность и провокационность. Женщине порой очень сложно подстроиться под эту ураганную энергию, сжигающую все на своем пути.

Возможно, он скрывает свои чувства?

мужчина и левПредставитель этого астрологического созвездия – игрок по характеру, человек с авантюрными нотками. Ваш мужчина Лев влюблен, признаки проявляет, но оставляет долго недосказанными детали.

Надо отметить, что представитель знака под управлением Солнца часто включается в роман, чтобы отвлечься от предыдущей серьезной истории любви. Драматичной и полной страсти.

Переживает разрыв долго, болезненно, часто может месяцами писать и пытаться вернуть дорогого для него человека. Но следует помнить, что они не любят:

  • долгих выяснений отношений;
  • быть инициаторами разрыва отношений;
  • однообразия.

Может выбрать девушку очень похожую на бывшую подругу. Это не коварство по отношению к новой избраннице, а всего лишь особенность характера.

В душе он привязывается к немногим женщинам, но тех, кому отдаст сердце – любит всерьез. Суждено ли разгореться настоящим чувствам в результате новых отношений — покажет время.

Полезное видео

Лев и любовь. Характерные черты и поведение влюбленного мужчины Льва отличается от поведения Водолея, Козерога, Рака или Стрельца. В чем это проявляется, можно посмотреть на видео:

https://youtu.be/u4pttaPEzXA

Заключение

Яркий характер, видная внешность — все это так привлекательно для женщин, но, начиная общение, стоит со вниманием отнестись к тому, что и как вам говорится. Его нужно слушать и пытаться улавливать интонации, жесты.

Женщину сложно обмануть, но ей легко догадаться, что она нравится. А будет ли серьезное чувство – этого порой не знает и сам представитель огненной стихии.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий