Как понять, что мужчина Стрелец влюблен, если он скрывает свои чувства?

Мужчина стрелец Любовь

Почти все мужчины, в силу того, что они – представители сильного пола, не выказывают явно влюбленность, даже если девушка очень сильно им нравится. Распознать симпатию можно лишь по скрытым признакам – и у каждого они разные. Сегодня попробуем разобраться в их поведении с точки зрения знаков зодиака.

В частности, если в поле вашего зрения все чаще попадает симпатичный мужчина Стрелец, как понять, что он влюблен, но скрывает свои чувства, и как нужно себя вести, чтобы подтолкнуть его к решительным действиям?

Совет: чтобы получить полную характеристику предмета своего внимания, учитывайте не только знак зодиака, но также дату рождения – привычки и характер Стрельцов меняются в зависимости от декады месяца, в которой они рождены.

Характер мужчин-Стрельцов

Как понять мужчину Стрельца, что он влюблен, что он хочет встречи и готов к более чем дружеским отношениям? Для этого нужно знать и понимать его характер.

Характеристики мужчины стрельца
Стрелец (лат. Sagittarius) — девятый знак зодиака
  1. Представители сильного пола, появившиеся на свет под знаком Стрельца, в любовных отношениях достаточно расчетливы и холодны.
  2. Они любят секс, могут бурно отдаваться страсти. Но головы при этом никогда не теряют и полностью контролируют ситуацию.
  3. Понравившуюся женщину Стрелец будет добиваться всеми средствами и способами.

Но это не значит, что он станет бегать за объектом своей симпатии, прилюдно осыпать ее комплиментами и подарками и всячески выказывать свое внимательное отношение. Наоборот. Его сухость и холодность будут нарочитыми и даже демонстративными. Это его тактика – по-другому он не умеет, а если бы и умел, то не делал бы. Самодовольство мужчин этого знака зодиака зачастую просто невыносимо, особенно касательно их сексуальных способностей и мужских достоинств. Равных ему нет – и этим все сказано.

Полезно знать: мужчины Стрельцы любят секс и не представляют без него полноценной жизни, они редко бывают одни, без партнерши, пусть и временной. Но поскольку они также огромное значение придают карьере и деньгам, то чаще всего совмещают приятное с полезным, чтобы не разрываться между двух огней – заводят служебный роман.

Как понять, что мужчина Стрелец влюблен в тебя?

Мужчина держит руку на сердцеС учетом вышесказанного можно сделать вывод:

  1. Если мужчина Стрелец приветлив, дружелюбен, оказывает мелкие знаки внимания (например, помог разобраться с переустановкой новой версии Windows, одолжил степлер или поделился веселой цитатой дня, то как раз это ничего и не значит. Он относится к вам, как к другу, ничего от вас не ждет и не желает – а потому и не боится быть милым, щедрым и обаятельным.
  2. Если же на вас не обращают внимания ни при каких обстоятельствах, даже сидя напротив в кафетерии не подадут сахарницу и не пропустят в кабину лифта первой – вот тут стоит призадуматься. Показное равнодушие, холодность, граничащая иногда с откровенной грубостью – вот за чем маскирует зачастую свои нежные чувства на самом деле пугливый, как мальчишка, мачо Стрелец. Вот и весь секрет, как понять, что мужчина Стрелец влюблен в тебя.

Особенности поведения с женщиной

Поведение влюбленного мужчины Стрельца не всегда логично:

  1. Начав отношения с женщиной, он будет требовать от нее безусловного преклонения, так как очень самолюбив и амбициозен.
  2. Ему нужно постоянно слышать, что в постели он бог и гений.
  3. При этом нельзя пытаться привязать его силой или шантажом. Если Стрелец решит, что его хотят окрутить, он тут же улизнет.
  4. Романтическое свиданиеА если ему встретится на пути еще одна интересная в его понимании особа, связь с которой может быть полезной – изменит без особых угрызений совести, о чем тут же прямо и поведает своей постоянной партнерше.
  5. В то же время от нее он будет требовать абсолютной верности и может заревновать буквально на пустом месте.

Вот почему нередко влюбленные в Стрельцов мужчин женщины теряются и впадают в отчаяние – а любит ли он на самом деле или просто занимается время от времени сексом из расчета и физической потребности?

Рекомендации астролога: чтобы удержать Стрельца, нужно использовать его же оружие – не показывать своих глубоких чувств, оставаться веселой, привлекательной, сексуальной и немного недосягаемой, скрытной и загадочной.

Как только мужчина Стрелец поймет, что девушка полностью раскрылась и отдалась ему, он тут же к ней остынет и отправится дальше делиться своими божественными познаниями и умениями на поприще любви.

Возможно, он скрывает свои чувства?

Знак зодиака СтрелецПоскольку Стрельцы в отношениях ценят свободу превыше всего, не стоит удивляться, что мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, до самого последнего не хотят проявлять свою симпатию. Как понять, что мужчина-Стрелец влюблен, но скрывает свои чувства, может подсказать астролог, об этом же говорилось выше. А как понять, что Стрелец мужчина влюблен в тебя, если он находится не рядом – к примеру, вы общаетесь в соцсетях?

Правила те же: чем он сдержанней, чем меньше лайков и смайликов с его стороны (но при этом он заходит на вашу страничку регулярно), тем серьезнее его чувства. Просто пока он присматривается и принимает решение о дальнейших действиях. И ваша задача сейчас – не отпугнуть его требовательными, надоедливыми вопросами, а заинтересовать своим необычными качествами и способностями.

Запомнить! Ни в коем случае нельзя спрашивать мужчину этого знака Зодиака в лоб, какие чувства он к вам испытывает. Это отпугнет Стрельца и может загасить даже самую пылкую влюбленность. А правды он все равно не скажет.

Полезное видео

Отношения между мужчиной и женщиной очень загадочное явление. Понять все трудности во взаимопонимании и улучшить отношения, можно из этого видео.

Заключение

  1. Звездам можно верить, а можно полагаться только на собственные силы, опыт и интуицию – это личное дело каждого и спорить тут бессмысленно.
  2. Загадочен и порой непредсказуем на первый взгляд беспечный, простой в общении мужчина Стрелец – как понять, что он влюблен в женщину, не всегда знает даже его собственная мать.
  3. Бесспорно одно: если вы интересуетесь понравившимся мужчиной, его характером и привычками, анализируете его поступки и поведение, у вас есть все шансы отыскать верный путь к сердцу возлюбленного, независимо от знака Зодиака.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий