По каким признакам поведения можно понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя?

знак зодиака водолей мужчина в рубашке указывает рукой Любовь

Женщине всегда важно знать, какие эмоции испытывает к ней представитель противоположного пола. Особенно если дело касается любви. В этом вопросе можно руководствоваться сведениями из психологической литературы или опытом старших подруг. Но подобрать единый ключ к пониманию разных людей невозможно.

А вот астрология, изучая общие характеристики личностей, рожденных под одним и тем же знаком гороскопа, готова помочь и дать ответ на волнующий многих дам вопрос – мужчина Водолей: как понять, что он влюблен?

Характерные признаки знака

Водолеи — это стихия Воздуха, а воздушные знаки гороскопа отличаются общительностью и рассудительностью. Действительно, друзья и общение для «льющего воду» очень важная часть их жизни.

Помимо интеллекта этот знак также обладает удивительной интуицией – многие решения проблем приходят к ним интуитивно, без видимых логических построений и мыслительных усилий. Мужчины, рожденные в период с 21 января по 21 февраля, очень проницательны, их трудно обмануть.

Другой особенностью представителей этого астрологического знака является их независимость и свободолюбие. Таких мужчин не просто «приручить», но если уж они полюбят, то будут верными своей избраннице и сделают все возможное и невозможное для ее счастья.

Однако нужно помнить, что добрые, отзывчивые и приветливые представители этого знака порой могут проявлять бунтарские наклонности. Склонные от природы к творчеству и новаторству эти люди иногда шокируют окружающих своими поступками, пытаясь поменять действительность в лучшую сторону.

Как понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя?

Понять, что мужчина Водолей влюблен в тебя, несложно. Несмотря на некоторую эмоциональную скрытность, эти представители сильного пола поддаются расшифровке, если знать 5 признаков поведения влюбленного мужчины водолея.

Водолейчик, испытывающий романтические чувства, не сможет их долго скрывать и сам сделает первые шаги навстречу. Он придумает и реализует хитроумный план действий для сближения, только бы добиться внимания желанной для него особы.

Особенности поведения

мужчина водолей льет из кувшина водуЧтобы раскрыть секрет влюбленного водолея, астрологи рекомендуют обратить внимание на его поведение.

  1. У мужчин 11-ого по счету зодиакального знака всегда много приятелей, они предпочитают отдавать себя компании. Но если вдруг мужчина Водолей меняет подобное поведение и ищет причину проводить больше времени с одной девушкой, не сомневайтесь, он влюблен.
  2. Водолейчики щедры по своей натуре, про таких говорят «отдаст последнюю рубаху», а влюбленный Водолей щедр вдвойне. Его возлюбленная будет осыпана подарками и милыми презентами. А учитывая то, что водолеи – одни из самых креативных знаков гороскопа, готовьтесь к поражающим воображение сюрпризам.
  3. Избранницам водолея очень повезло, ведь мужчины, рожденные под этим знаком, будут проявлять постоянную заботу о даме своего сердца. Телефонные звонки, интерес к ее делам на работе и дома, а если потребуется, то и срочная помощь в любое время, – так эти кавалеры демонстрирует свое внимание к ней.
  4. Водолеи, окрыленные нежными чувствами, становятся ревнивыми. Такой мужчина будет контролировать и охранять свою девушку, чтобы никто другой не смог похитить его пассию. Но ревнивые сомнения исчезнут, как только он убедится, что может доверять своей половинке. Аналитический склад ума и прирожденное «шестое чувство» помогут оценить ситуацию и прекратить беспочвенные подозрения и беспокойство.
  5. Увлеченные водолеи начинают проявлять внимание к своей внешности. Чтобы обаять понравившуюся ему девушку, они постараются выглядеть как можно более эффектно и симпатично. Это может быть и смена образа, например, новая стрижка, а может, и смена гардероба, например, модная одежда.

Полезное видео

Каждый знак зодиака оказывает свое влияние на человека и его характер. О том, как ведут себя влюбленные Раки или Стрельцы, почитаем на этом сайте. Более подробно о том, какие же мужчины Водолеи в любви и жизни, посмотрим на видео:

Заключение

Романтически настроенный водолей очарует и покорит вас. Однако счастливой семейная жизнь будет только при условии, что вы готовы стойко переносить его порой неординарные выходки и бесконечную потребность в общении и друзьях.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий