Как понять, что парень влюблен, но скрывает свои чувства, и какой из знаков зодиака самый подходящий для тебя?

Любовь

Влюбленность – это прекрасное состояние, которое заставляет множество людей идти на безрассудные поступки, особенно это касается мужчин.

Кто-то начинает преследовать предмет своих воздыханий, другие же, напротив, стараются держаться подальше и не привлекать к себе лишнего внимания, чтобы не выдать своих эмоций. Как понять, что парень влюблен, но скрывает свои чувства? Это не так-то просто. Разбираемся!

Как понять, что парень влюблен в девушку?

Оказывается, на поведении парней сказывается не только воспитание, но и принадлежность к определенному знаку зодиака. Как понять, что парень влюблен в девушку?

Овен

Парень обнимает девушкуКак понять, что парень-овен влюблен? Парень Овен, когда влюблен, подобен очень настойчивому завоевателю. Если в сердце парня вспыхнула влюбленность, то девушке не нужно гадать о том, как понять, что парень в тебя влюблен, ведь Овен расскажет о своих чувствах и намерениях самым прямолинейным образом:

  • парень расскажет, что влюблен не только вам, но и даже вашим друзьям и возможным соперникам (которые, кстати, довольно часто идут на попятную в своих ухаживаниях под напористостью этого знака зодиака);
  • вы будете ощущать присутствие парня Овна всегда и везде – бесконечные СМСки, звонки, «случайные» встречи будут преследовать вас в любом месте и в любое время года;
  • парни Овны не умеют красиво ухаживать, но не скупятся на подарки, когда хотят добиться своей избранницы; будьте уверены, как только Овен одержит победу, то вернется к привычному экономному образу существования.

В своих ухаживаниях парень Овен идет до последнего, но если вы ответили отказом на все знаки внимания, а позже решили передумать, то остается только кусать локти: ведь парни овны не дают второго шанса.

Телец

Поцелуй рукиЕсли у вас знакомый парень-телец, как понять, что он влюблен? Это будет весьма непросто. Мужчины Тельцы всегда спокойны и уверены в себе и своих возможностях. Если парень Телец подумает, что девушка ему «не по плечу», то не станет давить на нее и вряд ли когда-нибудь сознается в своих эмоциях. Но если в вашу жизнь вливается море романтики со стороны парня Тельца, то можно понять, что он к вам испытывает не только платоническую любовь.

Как понять, что парень-телец влюблен? Парень Телец, который влюблен, дает понять о своих эмоциях сверхзаботой – будет пытаться решить все ваши проблемы, выслушает в сложной ситуации и всегда будет рядом, но все же будет ждать, что первый шаг сделаете именно вы. Кстати, если отношения у вас все-таки завязались (пусть и не без вашей помощи), то завершить затянувшийся конфетно-букетной период тоже придется вам, так что будьте к этому готовы.

Близнецы

Девушка обнимаетПарень Близнецы – как понять, что он влюблен? Это очень просто сделать по нескольким простым «симптомам»:

  • вы постоянно смеетесь при встречах с парнем, при этом не можете вставить ни слова в ваш «диалог»;
  • во время разлуки ваш телефон не умолкает, а почтовый ящик может взорваться от количества полученный сообщений;
  • вы понимаете, что за вами кто-то следит (велика вероятность, что вам не просто кажется);
  • если вас не познакомили с родственниками и друзьями на первом свидании, то уж точно познакомят на втором.

Как понять, что парень Близнецы влюблен? Их ухаживания всегда настойчивы и могут быстро надоесть, но имейте ввиду, что в этом знаке зодиака очень ярко выражена изменчивость натуры, поэтому спустя неделю-две воздыханий он может с тем же пылом переключиться на другого человека.

Рак

Как понять, влюблен ли в тебя парень – это вопрос большинства девушек, которые обратили свое внимание на мужчину Рака, особенно, если этому вопросу предшествует крепкая дружба. Рак будет проявлять максимум заботы и всегда поспешит на помощь, однако не будет открыто выражать своих чувств, предпочитая отсиживаться в темном уголке.

Как понять, что парень Рак влюблен? На самом деле, парни Раки, которые влюблены, боятся сделать что-то не то, поэтому не делают ничего, в чем не уверены. Но если в вашей жизни появился парень-рак, который влюблен, на него вы всегда можете положиться: он одет с иголочки, а его глаза светятся при общении с вами так, что вы сможете понять, что больше не одиноки в этом мире.

Лев

Поцелуй двоихЭтот «королевский» знак зодиака всегда верен своей принадлежности к особам голубых кровей. Если у вас парень Лев, как понять, что он влюблен? Это нетрудно, ведь если у такого мужчины появился предмет воздыханий, то он обязательно начнет масштабную кампанию по покорению сердца избранницы. В ход Льва, который влюблен, пойдут и дорогие подарки, и галантные ухаживания, и обольщение родителей и друзей. Лев, который влюблен, просочится в вашу жизнь незаметно, как будто всегда в ней присутствовал, но его господство и покровительство будут явно ощутимы в любой ситуации.

Как понять, что парень Лев влюблен? Со львом, который влюблен, вы почувствуете себя королевой, но у этой медали есть и обратная сторона. Мужчины-львы – большие собственники и живут по принципу «доверяй, но проверяй», поэтому будьте готовы к внезапным ночным визитам и звонкам, которые раздаются в самый неподходящий момент.

Дева

Как понять, что парень Дева влюблен? Дева – это самый загадочный из знаков зодиака. Несмотря на романтическое название, не стоит ожидать от Девы длительных красивых ухаживаний и сувениров в подарок, ведь такие мужчины очень практичны.

Как понять, что парень Дева влюблен – это сложный вопрос, на который есть только один ответ – почти никак. Прежде чем придать свои чувства огласке, мужчина-дева будет долго присматриваться к избраннице, изучать ее поведение, а затем анализировать, подходит ему девушка или нет. В это время, если парень рожден под знаком зодиака Дева, понять что он влюблен, не удастся.

Но если вы получили такой презент, как мультиварка, блендер или что-то полезное для дома, то можете понять, что вы ему небезразличны. Скажем прямо – он влюблен. Теперь можно ожидать признания: ведь если мужчина Дева, который влюблен, решил, что вы стоите его внимания, то он сразу заявит о серьезности своих намерений.

Весы

Как понять, что парень весы влюблен? Если вы задумываетесь об отношениях с парнем-весами, то всегда держите образ весов в голове. И это должно быть не современное электронное устройство, а древние весы с двумя чашами, основанные на соизмеримости грузов. Порой парень Весы сам не знает, как понять, влюблен ли он. На одной чаще весов в этом случае лежит влюбленность, а на другой – безразличие. Именно поэтому сегодняшние ухаживания могут завтра обернуться холодностью равнодушия.

В любом случае не ожидайте красивых ухаживаний или дорогих подарков – весы, которые влюблены, пойдут на это только в том случае, если хорошо знают свою избранницу. А вот приглашению сразу к себе домой не стоит удивляться – это явный признак симпатии со стороны весов, а не оскорбление, как вам может показаться. Знаки зодиака

Скорпион

Если в вашей голове возник вопрос, как понять, что парень Скорпион влюблен, то вы уже можете быть уверены, что он не испытывает к вам каких-то особых чувств. Скорпион, который влюблен – это уверенный в себе мужчина, который будет вести себя так, будто вы уже ему принадлежите. На первом свидании обязательно будет первый поцелуй, а другие ухажеры вскоре и вовсе исчезнут из вашей жизни.

Есть один безошибочный способ понять, что парень скорпион влюбился именно в вас. Попробуйте ограничить свое общение с ним или пропадите на некоторое время – Скорпион никогда просто так вас не отпустит. Вскоре он обнаружит «пропажу» и призовет вас к ответу.

Стрелец

Девушка и пареньВ случае со Стрельцом не придется гадать, как понять, что парень влюблен в меня, ведь этот мужчина напрямую заявит о своих чувствах. А если его встретит отказ, то где-то в глубине души проснется азарт, который не позволит ему пойти на попятную. Стрелец будет очень назойлив и никакие уговоры не смогут повлиять на его поведение.

Некоторые девушки считают, что лучший тест, с помощью которого можно понять, что парень любит тебя – это вступление в интимную связь. Будьте готовы к тому, что со стрельцом этот номер не пройдет: он часто меняет половых партнеров, не придавая сексу особого значения.

Козерог

Как понять, что парень Козерог влюблен? Мужчины-козероги – это вполне самодостаточные личности, которые не стремятся обрести любовь. Однако если чувство их все-таки настигло, то отношение к возлюбленной мало чем будет отличаться от отношения к той же работе. Кстати, именно работа стоит в жизни Козерогов на первом месте, и об этом не стоит забывать.

Понять, что парень козерог влюблен в девушку невозможно до тех пор, пока он сам не объявит о своих чувствах. Но не стоит ждать, что за таким признанием последуют подарки и комплименты – козерог продолжит жить в привычном ритме, лишь немного изменив его по желанию возлюбленной.

Водолей

Как понять, что парень Водолей влюблен? Отношения с мужчиной-водолеем, который влюблен, сложные, но романтичные. Пройдет много времени, прежде чем Водолей признается вам, а в первую очередь и самому себе, в своих чувствах. Но если он это сделает, то на его избранницу обрушится водопад романтических сюрпризов и нежных признаний.

Как понять, что рожденный под знаком Водолея парень влюбился в тебя? Это можно сделать по его поведению – в нем просыпается пунктуальность, он старается активно поддерживать разговор, хотя чувства и мешают ясно мыслить.

Если он постоянно улыбается при общении с тобой, то можно смело рассчитывать хотя бы на взаимную симпатию. Однако с Водолеями нужно держать ухо востро – он может исчезнуть так же быстро как и появился.

Рыбы

Пара с розойКак понять, что парень рыбы влюблен? С самого начала отношений мужчина под знаком зодиака Рыбы очень застенчив, но когда он узнает свою избранницу получше, то счастливице откроется его интересная многогранная личность, а также целый мир эмоций и впечатлений, скрашенный достойными подарками.

Понять, что парень влюблен, получится только если он выдаст чувства своим поведением – будет проводить с избранницей как можно больше времени, станет тщательно следить за своим внешним видом, постарается быть оригинальным при любом удобном случае.

Почему он скрывает свои чувства?

Мужчины – это сильный пол, большинство представителей которого считают, что проявление чувств и эмоций – это слабость, которую могут позволить себе только женщины. Но это не единственная причина. Сами мужчины объясняют свое поведение следующим образом:

  • страх, что он потеряет интерес в глазах своей избранницы;
  • уверенность в том, что женщинам нравятся «плохие» парни, с которыми можно творить разные безрассудства, а не романтичные натуры;
  • страх, что теперь он станет как бы зависим от своей избранницы – ее мнения, решений и желаний;
  • свободолюбие – многие девушки начинают контролировать каждый шаг возлюбленного, чем отталкивают представителей сильного пола;
  • недостаточная степень доверия к избраннице – для достижения нужного уровня доверия необходимо постоянное общение и определенное время;
  • боязнь отказа.

На самом деле некоторые представители сильного пола намного ранимее и беззащитнее в вопросах любви, чем женщины, поэтому им намного сложнее открыть свои чувства.

Парень со слезой

Что сделать, чтобы он показал свою влюбленность?

Если вы заметили, что мужчина влюблен, но тщательно скрывает свои чувства, то нужно остановиться и основательно задуматься – нужны ли вам эти отношения или нет. Если парень вам безразличен, то оформите свой отказ во взаимности в мягкой, но твердой форме – старайтесь проводить с ним как можно меньше времени, не выделяйте его заслуги перед другими и т.д. В общем, не подавайте ложных надежд.

Но если вы чувствуете ответное влечение, то ухаживания избранника стоит поощрить. Помните, что не все представители сильного пола понимают тонкие намеки – не всегда достаточно взгляда или улыбки, чтобы он понял вашу симпатию. Опробуйте попросить его проводить вас до дома, обмолвитесь, что не посетили какое-либо интересное место только потому, что не было компании – и тогда ваш «рыцарь» наверняка отважится на подвиг, пока его не опередил кто-то другой.

Тест для того, чтобы узнать, влюблен ли он в меня

Как понять, что парень любит тебя – тест поможет определить это с высокой долей вероятности. Попробуйте отметить следующие моменты в общении с парнем, который влюблен, и трезво проанализировать их – это поможет вам понять, испытывает ли ваш избранник симпатию к вам.

Поведение при разговоре

Если он старается приблизиться при общении, постоянно шутит и проявляет неподдельный интерес, то это явный признак симпатии. Но помните, что не все представители сильного пола готовы обсуждать любую тему – если вы заведете разговор о косметике, а он будет равнодушен, то это естественно, ведь это не «мужская» тема.

Ромашка

Смотрит ли он на других

Если вы действительно нравитесь ему, то он вряд ли будет заглядываться на всех остальных девушек. Да, если попадутся действительно интересные «экземпляры», то взгляд невольно может устремиться в сторону (а разве вы не делаете так же?), но в остальных случаях все его внимание сконцентрировано на вас.

Знакомство с друзьями и родственниками

Парень, который влюблен, не станет скрывать свою избранницу от друзей и родственников, если она действительно ему дорога, ведь ему будет важно, чтобы девушку «приняли» в его круг общения.

Отношения с бывшими

Упомянуть о бывших парнях нормально, если разговор коснулся этой темы. Так же считается нормальным хвастаться своими похождениями, чтобы повышать свой рейтинг в глазах девушки, но тогда он не должен переходить на личности (кстати, многие из этих подвигов сильно приукрашены).

Поведение при встрече

Если избранник к вам равнодушен, то его поведение не поменяется. Но вот если он становится более активным или наоборот, закрывается в себе, то вы можете понять, что небезразличны ему.

Полезное видео

Признаки влюбленнности мужчины в женщину. Основные признаки, характеризирующие влюбленного мужчину, продемонстрированы в данном видео:

Заключение

  1. Все парни абсолютно разные и нельзя судить о них только по принадлежности к знаку зодиака.
  2. Если тебя интересует, как понять, что твой парень любит тебя, то ты должна проанализировать различные стороны ваших отношений – количество времени, проведенного вместе, а также качество вашего досуга, наличие взаимной внимательности и заботы и многое другое.
  3. Принадлежность к знаку зодиака – это лишь ориентир, который поможет лучше понять натуру мужчины, но не стоит полагаться только на него в закладывании фундамента ваших отношений.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий