Красивые, прикольные и трогательные признания мужу в любви своими словами

влюбленная пара Любовь

Семейная жизнь кардинально отличается от периода любовных свиданий не только тем, что обрастает суетой и бытом, а и тем, что любящие супруги всё реже говорят друг другу слова любви.

С одной стороны это кажется нормальным, ведь частое произношение одних и тех же слов просто нивелирует их смысл. Но с другой стороны, если в семье совершенно не произносится признание в любви мужу или жене, отношения постепенно охлаждаются, а иные супруги даже начинают искать приятных слов и чувств на стороне.

Признание своими словами в прозе

Если в вашем семейном союзе не принято пользоваться высокопарным слогом, не нужно и признание в любви мужу делать пафосным, лучше скажите своими словами. Чем больше простоты и естественности будет в вашем признании любимому мужу, тем быстрее он поверит в его искренность. Правда, умение делать признание любимому мужу красиво, в стихах и в прозе, может пригодиться для семейных торжеств.

вышивка с признанием
Оригинальное признание в виде вышивки

Красивые варианты

Любимый муж заслуживает того, чтобы услышать от жены красивое любовное признание. Его можно написать на открытке в день рождения мужчины или отправить через соцсеть. Можно сказать и своими словами, предварив признание примерно таким предисловием: «Знаешь, давно думала, как бы красиво сказать любимому мужу о своей любви, и вот, наконец, придумала». «Прелюдия» с шуточным оттенком немного сгладит пафос красивых выражений, к которым некоторые мужчины относятся с подозрением.

  1. Как невозможно представить цветок фруктового дерева без опыляющей его пчелы или луговые травы – без орошающего их дождя, так и я не могу представить свою жизнь без тебя, моя любовь.
  2. Ты нужен мне всегда, без тебя я чувствую себя усталой странницей, затерявшейся в песках огромной пустыни, раненой птицей, брошенным котёнком, одинокой выпью на болоте.
  3. Когда тебя нет рядом, я очень быстро начинаю чувствовать непреодолимую жажду, как будто у меня отняли возможность приходить к моему живительному источнику.
Уместнее всего произносить красивое признание мужу в торжественные минуты поздравлений или писать своими словами во время разлуки, когда общение возможно только по переписке.

Прикольные примеры

Приподнять настроение любимому мужу, зарядить его позитивом и свежими эмоциями помогут картинки, стишки или сказанные своими словами прикольные признания:

  1. Любимый, не говори, что ты не идеальный мужчина, я никогда не променяю твой милый круглый животик на чей-то накачанный пресс, твою колючую бородку на чужие гладко выбритые щеки, твои трогательные слабости на чью-то безупречность. Поверь, ты безупречен, вне конкуренции, лучше всех, потому что ты – мой муж!
  2. Люблю тебя больше, чем все обжоры мира любят вкусные сосиски, больше, чем все итальянцы – свою пиццу, больше, чем Винни-Пух любит мёд, потому что у меня – самый сладкий муж на свете.
  3. Знаешь, как расшифровывается твоё звание – муж? Мужественный, умный, желанный! А супруг? Сильный, умный, пылкий, роскошный, удивительный, галантный. Ну, скажи, разве я могу такого не любить?
На тему прикольных признаний мужу можно фантазировать бесконечно, используя семейный сленг, мемы или частушки.

Трогательные слова

Любого супруга могут тронуть слова жены о том, как он ей дорог.

  1. Любимый, просто не представляю, насколько серой была бы моя жизнь без тебя, я так счастлива, что ты у меня есть.
  2. Любовь моя, иногда я думаю, что было бы, если бы ты женился не на мне, а на ком-то из моих подруг. О, тогда я была бы самой несчастной женщиной в мире.
  3. Знаешь, рядом с тобой я чувствую необыкновенную защищённость, твоя уверенность и оптимизм передаются мне и всегда поддерживают в трудную минуту. Ты – моя лучшая половинка!
Никакие красивые слова не сравнятся с трогательными любовными признаниями мужу.

Короткие признания в СМС

Находясь на расстоянии друг от друга, многие супруги часто обмениваются СМС примерно такого содержания:

– Как ты?
– Норм. Пришла с работы. А ты?
– Я ок, но домой ещё не скоро.

пара
Красивые слова любимому мужу

Кажется, среди дневной суеты трудно найти время, чтобы написать хотя бы короткое признание мужу. Но, как известно, для настоящей любви преград не существует, поэтому можно улучить момент и очень коротко написать мужу признание своими словами:

  • люблю, очень скучаю, жду;
  • обожаю тебя, не могу дождаться;
  • не буду без тебя ужинать, жду, люблю и хочу только тебя.

Советуем заранее договориться с мужем, в какое примерно время ему удобнее читать СМС, чтобы ваше признание не прилетело в «час пик».

Нежное признание в стихах

Многие жёны от избытка чувств к любимому мужу прибегают к такому виду признаний, как нежные или трогательные стихи.

1.

Хоть сотню раз тебе признаюсь,
Хоть сотню тысяч раз скажу –
Я так тобою наслаждаюсь,
Что до безумия люблю!

2.

Ты самый нежный и красивый,
Наверно, послан мне с небес.
С тех пор, как вместе мы, мой милый,
Живу я, как в стране чудес.

3.

Я счастлива, мой драгоценный,
Что ты со мной теперь всегда,
И никакое зло Вселенной
Нас не разлучит никогда!

Признания любимому мужу в стихах можно прочитать ему по телефону, написать в мессенджере или на открытке с пожеланиями.

Какие картинки и открытки можно использовать

Для признания любимому мужу можно использовать готовые открытки и картинки из сети, на которых изображены:

  • соответствующие надписи или стихотворные пожелания;
совы, пожелание
Слова, сказанные от души, будут приятны любому
  • сердечки, выложенные в слово «Люблю»;
сердечки на стене
Один из возможных вариантов
  • силуэты целующейся пары на фоне моря или другого красивого пейзажа;
пара, силуэт
Силуэт влюблённой пары — это достаточно романтично
  • любые композиции из цветов, бабочек, воздушных шаров, разноцветных лампочек;
надпись из свечей
Можно создать композицию из свечей
  • трогательные мягкие игрушки или герои мультиков.
статуэтка мишки и сердечки
Милые статуэтки, дополненные сердечками, тоже отлично подойдут

Для мужа можно подобрать и музыкальные открытки с красивой мелодией и стихотворным признанием, их можно скачать и отправить по электронной почте, в соцсеть или другим удобным способом.

Признание в любви любимому

Не стоит скупиться на любовные признания и человеку, которого любите, ещё не будучи его женой. Особенно, если он уже сообщил вам о своих нежных чувствах.

Парню

Некоторые парни проявляют все признаки влюблённости, но никак не решаются, наконец, произнести простые, но важные для начала отношений слова. В таких случаях девушка нередко берёт инициативу на себя и делает первый шаг. Как это сделать ненавязчиво, трогательно или красиво, расскажет наша статья.

Мужчине

Свою любовь к мужчине женщина может выражать разными способами – стремлением постоянно находиться рядом, доброжелательным отношением, заботой. Если мужчина остаётся слепым к явным проявлениям любви, некоторые женщины решаются открыто заявить о своей любви. Это рискованно и требует умения, чтобы не показаться слишком развязной, навязчивой или глупой. Узнайте, как не попасть в неловкую ситуацию, озвучивая любовное признание, в статье по ссылке.

признание на черном фоне
Порой много слов и не нужно

Заключение

  1. Внимательная и по-настоящему любящая жена всегда найдёт нужные слова для любовного признания мужу.
  2. Способов выразить свои чувства – множество, в этом деле не важны средства, главное – искренность чувств.
  3. Слова любви к мужчине остаются пустым звуком, если не подтверждаются реальными поступками – настоящей любовью, заботой, пониманием и поддержкой с вашей стороны.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий