Оригинальные признания парню в любви: проза и стихи, своими словами, красивые предложения

надпись на тетради с поцелуем Любовь

В школьные или студенческие годы первая влюблённость обескураживает как девчонок, так и мальчишек. Робкие и пылкие чувства просятся наружу, и девушки не теряют времени даром.

Канули в прошлое часы, когда томная девица печально вздыхала у окошка в ожидании любимого. В современном мире молодые представительницы слабого пола, недолго думая, не таят чувств и делают первый шаг навстречу второй половине. Существуют несколько интересных способов, как преподнести признание в любви парню.

Как правильно признаться мальчику в любви, если стесняешься

Влюблённые девчушки смущаются и краснеют при виде обожаемого объекта. Они мучаются вопросом, как признаться парню в любви, при таких смешанных внутренних переживаниях.

Объясниться с молодым человеком можно в устной форме – при личной встрече или по телефону; письменной: в сообщении, в открытке, с «тайной запиской на лапке голубя».

Главное, подобрать правильные слова, как признаться мальчику в любви. Девушки, которые сталкивались с подобной ситуацией и одерживали «победу», советуют сказать признание в любви парню своими словами.

  1. Я хочу поделится с тобой своим секретом. Мне давно нравится один парень. Он – необыкновенный, умный, смешной, симпатичный и самый лучший. Этот парень – ты!
  2. Сейчас я разговариваю с человеком, который заставляет биться мое сердце сильнее и ежедневно посещает ночные сны. Он сводит меня с ума… ты, понимаешь, о ком я?
  3. В этом мире мне дороги многие люди, и совсем недавно я поняла, что ты – относишься к их числу!
Признание в любви любимому парню высказанное простыми словами, непременно порадует адресата.

Красивые варианты в прозе своими словами

Влюблённые девушки полны нежности и романтики. Они жаждут произнести признание в любви парню в прозе, с наличием красивых слов и фраз.

коробочка с признаниями
Оформить своё признание в любви можно в такой вот коробочке
  1. Я слышала, что не бывает ничего слаще мёда, но это не так. Слаще меда — твои поцелуи!
  2. Эти строки читают самые красивые и любимые глаза в мире…
  3. Нужно быть с тем, с кем живут мысли. А мои мысли давно живут вместе с тобой!
  4. Мысль о том, что живем с тобой под одним небом наполняет меня счастьем!
  5. Для Вселенной ты – маленькая песчинка, а для меня, ты – Вселенная!

Как признаться парню в любви, если стесняешься? Девушки раскрывают потаенные чувства в виде красивых фраз, стихотворений и прячут их в шутливые формы.

Чтобы растрогать его до слёз

Смекалистые девушки знают, как красиво признаться в любви парню. Они отсылают впечатляющие сообщения на телефон или в социальную сеть. Любовные послания имеют романтический характер и способны всерьез зацепить парня. Душевное признание в любви трогает любого парня до слёз, ломая стену равнодушия и холода.

  1. Птица нуждается в гнезде, котенок – в ласковых объятьях, а я нуждаюсь лишь в тебе, когда ты рядом – мне отрадно!
  2. Твой взгляд, подобно огню, сжигает холод и тоску в моем сердце. Когда я смотрю на тебя, оно плавится.
  3. Когда ты рядом – все прекрасно: дождь, ветер, зной и холода. Спасибо, что ты есть, мой ясный! Пребудь со мною, навсегда!
  4. Завтра я буду скучать по тебе ещё сильнее, чем сегодня! Ведь сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.
  5. Твое имя слаще, чем конфета, а твой голос — словно шепот звезд, красивее тебя в мире нет, в моем сердце занял главный пост.

Влюблённые девушки часто дарят признание в любви парню в стихах. Нередко они высказывают такое признание, доводя парня до слёз.

Оригинальные признания, чтобы довести его до мурашек

лекарство в форме сердечекСказать красивое признание в любви парню своими словами можно в оригинальной форме. Юноша оценит необычный подход девушки в любовном вопросе.

  1. Ты будешь моим Ромео, а я — твоей Джульеттой, мы будем любить друг друга зимой, весной, осенью, летом!
  2. С каждым днем я чувствую себя хуже и хуже. Мне сделали обследование и обнаружили тебя в моем сердце.
  3. Я не хочу видеть твой взгляд, чувствовать ладони и слышать твой голос… Я на диете, и сладкое мне противопоказано!
  4. Среди фруктов, ты был бы – апельсином, среди птиц – красивым павлином, в мире животных ты был бы гордым львом, а среди парней, ты – мой любимый!
  5. Вы арестованы! В прошлом месяце вами было похищено сердце прекрасной девушки. За такое преступление виновнику присуждается 100 жарких поцелуев.

Рассмешит, приятно удивит и впечатлит такое признание любимому парню до мурашек. Столь оригинальная девушка не останется без внимания и благодарности дорогого мужчины.

Подойдёт ли письмо с признанием или лучше устно

Девушки рассуждают, как признаться парню в любви своими словами. Одни пишут послания, другие объясняются при личной встрече. Написать письмо, отправить открытку или выложить камушками оригинальное признание в любви парню не составит труда. Это хороший вариант для молодых леди, которые стесняются раскрыть чувства парню.

Если девушка знает, как правильно признаться в любви парню, какие слова подобрать, она сможет понаблюдать за его реакцией, увидеть счастливый блеск в его глазах.

Письмо с признанием в любви парню может быть оформлено в виде сердечка, голубя, старинного скрученного папируса в бутылке. Парню понравится такое оригинальное признание в любви.

Милые варианты

Как можно признаться мальчику в любви без участия рифмованных фраз? Стихи с признанием в любви – хороший вариант, который иногда может довести парня до слёз. Вот несколько примеров:

бумажное сердечко в рукахВ мире много хороших парней,
Сильных, умных, красивых и стройных,
Но, ты — лучше, дороже, родней!
Ты быть Принцем Прекрасным достоин!

*

В тебя влюбились очень сильно,
И только о тебе мечтают,
Кто это? — спрашиваешь милый.
И нечего не замечаешь? …

*

У меня есть глаза, чтобы видеть тебя, уши дабы слышать тебя, губы – целовать и говорить с тобой. Только сердца у меня нет, оно принадлежит тебе …

Милое признание в любви парню отсылают с помощью СМС или открыткой, произносят по телефону.

Смешные примеры

Любительницы юмора находят способ, как лучше признаться парню в любви. Они выражают чувства в шутливых комментариях, фразах, словах. Смешное признание в любви парню таит в себе не меньше искренности, чем романтический стишок. Примеры:

  1. Я не ем завтрак – думаю о тебе, отказываюсь от обеда – думаю о тебе, никогда не ужинаю – думаю о тебе… Ночью не могу заснуть – есть хочу!
  2. Веришь в любовь с первого взгляда? Я сейчас пройду мимо, смотри внимательней!
  3. Не буди во мне зверя! Особенно, кошку, я залезу к тебе на колени и буду мурчать от удовольствия!
  4. Ты себя в зеркало видел?! Ты же идеален!

Девушка сама решает, как лучше признаться парню в любви. Искреннее признание парню принесет удовольствие в любом виде.

В стихах

Выше мы уже привели несколько примеров, как признаться парню в любви в письме. Идеальным вариантом послужит романтическое стихотворение.

Люблю тебя и это больно,
Тебя не видеть каждый час,
Не слышать голос хриплый, гордый,
Не ощущать свет дивных глаз.
Считают каждую секунду,
До нашей встречи, раз, два, три…
Спаси меня от этой скуки,
Приди, в глаза мне посмотри…
И будет этот день прекрасен!
Волшебной станет эта ночь!
Ты, мой любимый, самый классный!
Уйдет тоска из сердца прочь.

Признание в любви любимому парню в стихах непременно затронет чувствительные ниточки его души.

стихи о любви
Еще один вариант

Признание в любви любимому

Девушки дарят красивые признания в любви парням, в прозе или стихах, в дни особых событий: на праздник или в годовщину знакомства. Баловать ласковыми словами сильный пол можно и без особого повода.

Мужчине

Не только женщины нуждаются в любовных высказываниях. Душевные фразы, стихи, теплые слова делают мужчин добрее, нежнее, счастливее. Не нужно скупиться дамам на любовные откровенные разговоры. Сделать признание парню в любви можно без особого повода.

Мужу

Супружеская жизнь наполнена серыми буднями. В ней много трудностей и привычных вещей. Очень часто супруги забывают о своих чувствах. Это неправильно. Милое признание в любви парню, с которым девушка проживает не один год, наполнит его теплотой и нежностью. Романтика необходима семье не меньше, чем понимание и благополучие.

Заключение

  1. Мужчины жаждут слышать о том, как они любимы и нужны своим женщинам.
  2. Признание парню в любви должно быть обязательной традицией в любовной паре.
Ласковые высказывания и откровенности укрепляют любовные и супружеские узы и делают людей счастливыми.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий