Как завести роман онлайн и влюбить в себя девушку по переписке в Контакте

девушка сидит на ковре с ноутбуком Любовь

Современный ритм жизни диктует свои условия. Все чаще на смену личным встречам приходит общение в Интернете. Оно позволяет не только узнать человека, но и во многих случаях становится первой ступенью к серьезным отношениям.

Как влюбить в себя девушку в переписке, насколько это сложно и какие основные принципы следует соблюдать – рассмотрим далее.

Особенности общения в Интернете

парень и девушка целуются из экрана мониторовНайти ту самую на просторах Всемирной паутины не так уж и просто. Существует ряд особенностей общения в Интернете, которые одновременно усложняют и облегчают решение задачи о том, как влюбить в себя девушку по переписке.

Именно:

  1. Анонимность. Минимального набора сведений, представленных в социальных сетях, недостаточно для понимания характера человека. Пользователь может скрыть сведения или преднамеренно исказить. Кроме того, сложность такого общения заключается и в том, что порой трудно узнать, действительно ли ты нравишься девушке.
  2. Особенности восприятия. Информация, полученная о девушке в ходе переписки, воспринимается за счет стереотипов и предустановок. Часто образ партнера не совпадает с его настоящей личностью, он приукрашен и возвышен. Это может стать преградой при контакте за пределами сети. Девушка может даже специально скрывать свои истинные чувства и отношение к собеседнику.
  3. Недостаточная эмоциональность. Некоторые фразы могут быть восприняты некорректно из-за непереданного эмоционального подтекста.
  4. Контактность/добровольность. Найти девушку для общения в соцсетях возможно легко и быстро. Чаще всего представительницы прекрасного пола сами готовы к общению, но также стремительно они могут его прервать.
  5. Создание «имиджа». Девушка на своей страничке стремится создавать разные образы. Кто-то хочет казаться хорошей хозяйкой и постит рецепты, а кому-то по душе «тургеневская девушка» и цитаты из классики. Это не исключает вероятность того, что в жизни она готовит только бутерброды, а читала последний раз сказку про Колобка.
Определить истинные черты характера, интересы и манеру поведения только через сообщения практически невозможно. Именно поэтому виртуальные отношения – это еще и риск.

Как познакомиться в Сети?

Перед тем, как влюбить в себя девушку через переписку, нужно эту самую девушку найти. Для этого возможно:

  1. Добавить ее в друзья. Это наиболее простой и бесхитростный способ. Если девушка приняла заявку, то первый шаг к успеху уже сделан.
  2. Общение на форумах или в группах. Это позволяет найти вторую половину со схожими интересами. Кроме того, начав общение в таких сообществах в дальнейшем можно перейти в личные сообщения сразу на новом уровне.
  3. Зарегистрироваться на сайте знакомств. Сейчас далеко не все девушки ждут первого шага, а активно ищут своего принца. Привлекательное фото и интригующая анкета могут привлечь внимание к молодому человеку.

Как заинтересовать собеседницу?

парень и девушка переписываются через интернетПосле того, как знакомство состоялось, необходимо подогревать и удерживать интерес к собственной персоне. Это возможно, если:

  1. Существуют схожие интересы или хобби. Людям, которые давно и безнадежно любят одну и ту же музыку, путешествия или книги найти общий язык значительно проще. Кроме того, всегда есть темы для разговора.
  2. Проявить внимание к ее личности. В поисках ответа на вопрос о том, как влюбить в себя девушку в ВК, можно найти простой ответ – поговорить о ней. Представительницы прекрасного пола очень любят обсуждать себя, свой характер и увлечения. Главное, знать меру и не сделать из переписки театр одного актера.
  3. Показать ей свои лучшие стороны. Даже если точек соприкосновения нет, то принцип о том, что противоположности притягиваются, все равно не кем не отменялся.
Открыв ей новое, можно стать не только парой, но и найти нового соратника для осуществления сумасшедших идей.

Как влюбить в себя девушку по переписке?

Для того чтобы пробудить в ней нежные чувства, важно понимать, что можно писать, а чего – не стоит. Спугнуть девушку в Интернете очень легко, поэтому требуется проявить терпение и осторожность.

Как вести диалог правильно?

Как влюбить в себя девушку по переписке в Контакте или другой социальной сети:

  1. Писать грамотно. Никто не любит ошибки, пропущенные знаки препинания и некорректные речевые обороты.
  2. Быть вежливым. Не стоит употреблять ненормативную лексику или неуважительные слова.
  3. Умеренно использовать смайлики. Их избыток выглядит нелепо.
  4. Писать непостоянно. Регулярное общение выработает привычку, и она начнет скучать.
  5. Говорить комплименты. Доброе слово, как известно, приятно и кошке. Девушки, и вовсе, жить не могут без комплиментов.
  6. Уважать ее интересы и желания. Задавать вопросы об ее жизни, друзьях, собаке.
  7. Быть искренним. Лучший способ – быть настоящим. Не нужно лицемерить, врать или преувеличивать.

Чего не стоит писать?

парень и девушка сидят на клавиатуреЧего необходимо избегать в Интернет-общении:

  1. Навязчивости. Избыточное внимание может отпугнуть.
  2. «Толстых» намеков на продолжение и регулярных интимных разговоров. В некоторых случаях девушка заводит их сама, но постоянно быть инициатором исключительно этой темы не стоит.
  3. О своих бывших. Не всем интересны истории о прошлых отношениях, тем более, не нужно отзываться негативно о девушках, с которыми закончились отношения.

10 способов завязать отношения в реале, которые работают безотказно

Конечно, многие парни знают, как влюбить в себя девушку по переписке, примеры таких отношений можно встретить на каждом шагу. Однако полноценные чувства не способны развиваться в рамках Интернета. Рано или поздно общение необходимо переносить в реальный мир. Существуют множество способов, позволяющих завоевать девушку при личном общении. О том, как себя вести с девочкой, чтобы заинтересовать ее, например, в школе, можно почитать в этой статье.

Полезное видео

Однозначного ответа на вопрос: «Как влюбить в себя девушку по переписке?», — дать не возможно. Все девушки разные: кого-то привлекает музыка, кого-то путешествия, а кого-то кулинария. Понятно, что темы для беседы тоже будут разными. Но воспользоваться общими советами из видео — лишним точно не будет:

Заключение

  1. Влюбить девушку, следуя определенному алгоритму, невозможно. Но есть несколько признаков, по которым можно понять, что ты ей все же нравишься. Подробнее о них  — здесь.
  2. Быть настоящим, искренним, заботливым – вот основные секреты успеха в отношениях, как в жизни, так и в Интернете.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий