С какими женщинами самая лучшая совместимость у мужчин, рожденных под знаком Рак: любовь, постель, быт, брак

черно-белое фото пары Совместимость

Мужчина, родившийся под знаком Рака, часто оказывается заботливым и терпеливым любовником. Готовый ставить смелые эксперименты в постели, беззаветно любить свою вторую половинку.

О таком спутнике жизни мечтают многие женщины. Но какой будет совместимость мужчины знака Рак с женщинами, зависит от того, в какой период зодиакального цикла появилась на свет представительница прекрасного пола.

Сексуальная и бытовая совместимость с женщиной, рожденной под знаком Рак

Когда такие люди встречаются друг другу на жизненном пути, часто им кажется, будто они созданы друг для друга. Нередко это действительно оказывается так.

Совместимость в любви мужчины и женщины, рожденных под знаком Рака, просто удивительная. У них хорошо развиты чувства и интуиция, поэтому свои желания партнерам, зачастую, даже не приходится озвучивать.

Свидания близки к идеальным. Все как в романтических голливудских фильмах — на столе свечи и бутылка вина, легкая и мелодичная музыка. Совместимость Раков, мужчины и женщины, поражает окружающих. Такой кавалер будет одним из немногих, кто поймет страсть своей дамы к уюту и домашнему теплу, заботе. Ведь он и сам во всем этом нуждается.

Проблемой может стать то, что люди, родившиеся с 21 июня по 22 июля, нерешительны и сентиментальны. Им не хватает упорства, чтобы добиться желаемого. Это может помешать развитию отношений.

пара смотрит на закат
Встречи и свидания обещают быть романтичными

Если всё сложится, то совсем скоро мужчина и женщина, рожденные под знаком Рака, убедятся, что их сексуальная совместимость высока. Это ласковые и обходительные партнеры. Во время секса они мягкие и безынициативные. Потребность в жестком сексе возникает редко. Причина в том, что по своей природе это ведомые люди, которые любят быть ведомыми во всем. В постели с совместимостью мужчины и женщины знака Рак могут возникнуть проблемы, так как им не будет хватать решимости, некому взять ситуацию в свои руки. Не признаваясь в этом самим себе, они могут страдать от отсутствия партнера с сильным характером.

Зато между мужчиной и женщиной одного знака Рак совместимости в браке удается добиться. К мысли о создании супружеского союза они придут быстро.

У таких людей схожие представления о том, какими должны быть отношения между мужем и женой. Раки обязательно захотят как можно быстрее завести детей, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь под одной крышей.

Однако их безынициативность может привести к проблемам со всем, что касается практической стороны жизни. Самостоятельно они не в состоянии обеспечить достойное существование. Больше в такой ситуации страдает муж, которого супруга начинает обвинять в мягкотелости и отсутствии лидерских качеств. Ведь внутри он действительно ранимый и нежный человек, который может не приспособиться к окружающей действительности.

Можно сделать вывод, что добиться совместимости девушки знака Рак и мужчины, рожденного в то же время, можно без особого труда, но это не гарантирует, что отношения продлятся долго. Их любовная лодка может легко разбиться о быт.

Любовь, постель, брак с девушками других знаков зодиака

Рассмотрим, насколько совместимы Раки с девушками и женщинами остальных знаков зодиака.

Овен

картина влюбленная параТакой союз астрологи часто описывают французской фразой, которая переводится как «ищите женщину». Совместимость мужчины, рожденного под знаком Рака, и женщины знака Овен зависит от того, сможет ли суматошная и нетерпеливая партнерша соответствовать неторопливому ритму жизни ухажера. Часто она просто берёт всё в свои руки, меняя представителя пола под свое представление о том, каким должен быть настоящий парень. Скорее всего, девушка начнет воспитывать партнера, что будет его одновременно обижать и подстегивать по жизни.

Рядом с такой женщиной мужчина сможет реализовать свой потенциал в полной мере. Он начнет совершать подвиги, которые раньше даже не мог себе представить, хотя и будет страдать от того, что его пассия не укладывается в представление о рачительной и заботливой домашней хозяйке.

Совместимость в постели мужчины знака Рак с женщиной знака Овен будет базироваться на мощном физическом влечении. Но размолвок не избежать, так как девушка будет подавлять все романтические порывы партнера. К тому же ее горячей натуре придется постоянно сталкиваться с пассивностью мужчины в постели.

Телец

Совместимость мужчины знака Рак и женщины, рожденной под знаком Тельца, высокая. Оба партнера — основательные хозяйственники, готовые усердно трудиться, чтобы скопить на машину или отпуск на море. Домашний уют они ценят превыше всего. Со страстью относятся к плотским утехам.

В постели совместимость мужчины знака Рак и женщины знака Тельца основана на общей чувственности и эмоциональности. Терпеливость партнерши позволит молодому человеку комфортно чувствовать себя во время секса.

В супружеском союзе представительницу прекрасного пола может раздражать медлительность и нерешительность супруга. Она будет открыто высказывать свои претензии, а мужчина, понурив голову, начнет копить себе обиды. Однако подобные конфликты часто достигают критической отметки, которая грозит разрывом.

Дева

Мужчина знака Рак может достичь совместимости с женщиной знака Дева. Они сойдутся на том, что главное – это практичность. Поэтому, не обращая внимания на удовлетворение плотских утех, будут рука об руку идти к поставленной цели.

Присущая им бережливость никого не отяготит. Сбережения они смогут инвестировать, создав прочный фундамент для семейного счастья. Помимо денежного вопроса, у Дев и Раков практически идентичные взгляды на воспитание детей и ведение домашнего хозяйства. Так что в супружеском союзе их ждет идиллия.

В постели Рак мужского пола легко покорит Деву благодаря обаянию и таинственности. Ей понравится стремление партнера к романтике.

Трезвый взгляд девушки на жизнь окажет успокоительное воздействие на растрепанные чувства молодого человека.

Скорпион

пара в водоемеДобиться совместимости мужчине знака Рак и женщин знака Скорпион удается не всегда. Ведущая роль в отношениях отводится представительнице слабого пола. Это сильные и энергичные люди, чьи качества могут оказать на отношения как разрушительный, так и созидательный эффект. С одной стороны, она может вдохновить партнера на подвиги, заставив реализовать свой потенциал. Но существует опасность, что вместо этого будет постоянно ворчать, раздражаясь медлительностью и непрактичностью.

В плохом настроении, которое и у нее возникает регулярно, она способна существенно осложнить жизнь Раку, ранив его чувства. Но это чувственные натуры, поэтому при желании всегда найдут возможность помириться.

В сексе между ними много общего. Энергия и внутренняя мощь Скорпиона будут подпитывать кокетливость и нерешительность Рака. Совместимость в любви мужчины, рожденного в период Рака, и женщины знака Скорпион гарантируют эмоциональные и бурные отношения.

Весы

Противоречивость Весов и осторожность мужчины знака Рак могут привести к тому, что их совместимость окажется под угрозой. У них немало точек соприкосновения, но на практике подобные отношения встречаются нечасто.

В союзе Рака с Весами инициатива может оказаться в руках у обоих или ни у одного из них. Любые планы будут подолгу обсуждаться, а вот реализовывать их никто торопиться не будет.

Решение самого пустякового вопроса затягивается очень сильно. С практической точки зрения эти отношения фактически обречены.

При этом есть шанс на совместимость в любви мужчины, рожденного под знаком Рака, с Весами. Если партнер окажется нежным, что Раки делать умеют, Весам не потребуется даже демонстрировать страсть в постели. Однако добиться гармонии в сексе все же будет непросто, так как считается, что мужчины, родившиеся с 21 июня по 22 июля, ориентируются только на законы, понятные им самим, не поддающиеся никакой логике.

Лев

девушкаСовместимость мужчины знака Рак со Львом в браке не самая лучшая. Правда, представителю сильного пола гарантированы сильные ощущения. Ему обязательно польстит внимание влиятельной Львицы, он даже может начать меняться ради нее, сменив домашние вечера на ночные клубы.

Но рано или поздно его запугают ее непомерные траты, которые не укладываются в его представления о бережливости. Именно неконтролируемые расходы становятся причиной разрыва большинства таких союзов.

К тому же партнеру будет практически нереально угнаться за своей пассией. Для него ее ритм жизни слишком активен.

Между Раком и Львом совместимости в любви добиться практически невозможно. Львица нуждается в поклонении, чтобы мужчина при всех восхищался ею. Партнер же скрытен, не привык публично проявлять свои эмоции. Однако такой молодой человек в состоянии научить Львицу внимательности к партнеру в постели и чувствительности.

Водолей

Сложно достичь совместимости мужчине, рожденному под знаком Рака, и Водолею. Союз между ними оказывается непрочным, так как партнеру, живущему по строгому расписанию, не понять ветреную женщину. В самом начале они могут сблизиться на противоположности характеров, заинтересовавшись новизной в отношениях. Но со временем непонимание будет расти, а новизна только раздражать.

Тянущемуся к семейной жизни партнеру Водолей не сможет гарантировать, что со временем превратится в домоседку, заботящуюся о домашнем уюте.

Козерог

Практически идеальная совместимость у мужчины знака Рак и Козерога. Такой союз очень распространен. У них схожие взгляды на жизнь, семью ставят во главу угла. Поначалу оба долго присматриваются, но если все совпадет, то такой союз просуществует много лет.

Совместимость Рака и Козерога в браке гарантирует крепкий союз, в котором партнеры могут положиться друг на друга.

Проблемы могут возникнуть только в постели. Добиться совместимости в любви девушке знака Козерог и мужчине, рожденному под знаком Рака, сложно, так оба партнера слишком пассивны. Козероги холодны, поэтому найти баланс в сексе удается не всем.

Стрелец

Шансов на совместимость Рака и Стрельца практически нет. Так что такой союз редко бывает крепким. Им придется постоянно бороться и противостоять друг другу, так что о тихой семейной жизни можно только мечтать.

А вот в постели девушка знака Стрелец может достичь совместимости с Раком. Она с охотничьим азартом будет атаковать свою жертву. Чувствительный партнер столкнется с напористостью и беспардонностью, но роль жертвы может прийтись ему по душе.

Близнецы

рисунок масляными краскамиАнализируя совместимость мужчины знака Рак с Близнецами, можно прийти к выводу, что главным становится физическое притяжение. В постели они ощущают себя единым целым. Ощущение новизны в сексе сохраняется много месяцев и лет.

А вот в обычной жизни добиться совместимости Близнецам и Раку удается редко. У каждого свои цели и мечты. Непоседливая партнерша никогда не поймет инертного молодого человека.

Тяга в постели между ними сильная, но этого недостаточно, чтобы построить крепкую семью. Поэтому совместимость в любви Рака (мужчины) с Близнецам практически не встречается.

Рыбы

Совместимости в любви Раку и женщине, рожденной под знаком Рыбы, удается добиться только на первый взгляд. Она – мечтательна, он – чувствителен. Им хорошо просто находиться рядом друг с другом, даже молча.

В этом и кроется подвох, который ставит под угрозу возможность совместимости Рака с Рыбой. Они начинают скрывать недовольство друг другом, не проговаривая проблемы. Это приводит к краху даже крепкой поначалу семьи.

Заключение

  1. Анализируя совместимость мужчины, рожденного под знаком Рак с другими знаками зодиака, можно прийти к выводу, что чувствительным и ранимым молодым людям не всегда удается найти партнера, который их поймет.
  2. Высока вероятность крепкого союза с другими Раками, Девами и Козерогами.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий

  1. Евгения

    Настя, разве можно опровергать информацию только на основании частных наблюдений? Вы рассказали о трех (ну, пусть хоть 10 парах) — но это же капля в море человечества. А главное, астрология — совершенно бездоказательная, антинаучная дисциплина, нельзя относиться к ней так серьезно. Вот мы с мужем читаем гороскопы чисто ради развлечения.

    Ответить
  2. Настя

    Абсолютно стандартная статья, перепечатываемая лет 40 уже из одной и той же книги. Мир меняется, люди ринулись в развитие, а гороскопы одинаковы. Так не бывает. Наша пара Близнецы+Рак просто идеальна и я знаю еще 2 пары, которые вместе 18 и 33 года соотвественно. Помимо близнячей активности, есть и близнячья интуиция и понимание. Близнецы прекрасно понимают, когда Рака надо оставить в покое, а когда надо предложить погулять. Рак, в свою очередь, невероятно проницателен и всегда чувствует и понимает мятежную душу Близнеца. Телец же Рака просто душит, потому что неспособен Телец быть переменчивым и терпеливым. Да, первый год они выглядят идеальными. Но затем Телец закатает Рака в асфальт

    Ответить