Советы по написанию СМС, которые могут возбудить парня

девушка с телефоном Общение

Девушки эффективно используют свои внешние данные, чтобы завести парня при личной встрече. Но бывают ситуации, когда люди находятся на большом расстоянии друг от друга. В такой ситуации нужно знать, как возбудить парня по СМС.

Какие слова действуют на парней возбуждающие

Чтобы возбудить парня по СМС, важно чувствовать обратную связь от собеседника, улавливать его настроение, иначе поставленной цели добиться будет трудно из-за того, что мужчина, возможно, просто не готов к подобной переписке по ряду причин. Если молодой человек понял намёк девушки и начинает отвечать ей в аналогичной игривой манере, то женщина точно его «зацепила». Если словами возбудить парня не вышло и в ответ он присылает простые сообщения, то не стоит тратить времени на подобную переписку в данный момент. Возбуждающие СМС любимому парню будут неэффективны.

Поняв, что молодой человек «заглотил наживку» необходимо знать, какими словами можно возбуждать парня по СМС. Ни в коем случае нельзя начинать переписку с самых откровенных сообщений. Намного действеннее будет медленный переход от обычных сообщений в страстный диалог.

Интрига возбуждает воображение молодого человека гораздо сильнее, чем фраза откровенного содержания. В противном случае есть вероятность показаться парню просто легкодоступной, что негативно скажется на серьезности отношений на их начальном этапе.

парень читает телефон

Что можно написать, чтобы возбудить парня словами:

  1. Ситуация, если парень и девушка находятся в продолжительных отношениях. В таком случае девушке не составит труда возбудить парня, поскольку необходимо всего лишь вспомнить об их последней встрече или проведённой вместе ночи. Можно просто написать о своём возбуждении при воспоминании о недавнем времяпровождении. Чтобы возбудить мужчину по СМС, достаточно попросить его повторить любовный опыт. Каждый парень будет гордиться тем, что виртуозно довёл свою женщину до блаженства. Поэтому фраза наподобие «прошу тебя, повтори этой ночью то, что ты…», подействует на него крайне возбуждающе.
  2. Намёки, но не призыв к сексу. Чтобы возбудить парня по СМС, необходимо намекнуть на своё желание, но оставить простор для фантазии самому молодому человеку. Для этого достаточно упомянуть о новом комплекте кружевного белья, только что купленном в магазине. А под конец спросить, нравится ли ему такой-то цвет и будет ли красиво на вас сидеть это бельё. В результате фантазия парня настолько разыграется, что даже неумелый флирт по СМС подействует на него на 100%.
  3. Похвала – сильнейшее возбуждающее СМС любимому парню. Поэтому не стоит забывать обращать внимание на его мужские качества. Всем известна фраза, что девушки любят ушами, но и парни грешат этим, а потому они с лёгкостью заглатывают заманчивую наживку. Необходимо упомянуть о прекрасной физической форме молодого человека, его умениях в постели. Подойдет все, что девушке действительно нравится в молодом человеке (ложь тут не к чему).
  4. Двойной смысл. В большинстве случаев именно девушки ищут скрытый подтекст в сообщениях молодого человека, а мужчины занимаются этим крайне редко. Но чтобы возбудить любимого человека по СМС, всё-таки можно прибегать к шифрам (не слишком сложным). Например, можно написать, что пальцы молодого человека, как у виртуозного музыканта.

Чтобы возбудить парня через СМС, необходимо подбирать правильное время для отправки подобных сообщений. Если девушка и молодой человек находятся на расстоянии, желательно писать сообщение утром, поздним вечером или ночью, то есть в момент, когда мужчина точно находится один в помещении и вероятнее всего готов к подобной переписке. А вот отправлять любовные сообщения во время тяжелого рабочего дня не следует, поскольку возбуждающие СМС парню не будут оценены по достоинству.

девушка пишет сообщение

Что написать своими словами любимому, который находится на расстоянии

Если парень находится на расстоянии, то возбуждающие СМС, написанные своими словами, помогут открыть новые грани отношений. Для соблазнения мужчины по СМС необязательно переходить на откровенные пошлости и писать исключительно откровенные тексты. Действуют душевные и трогательные признания, которые будоражат воображение мужчины ничем не хуже, чем «горячий» контент.

Парням приятно читать про совместные вечера, приключения, походы, где они показали себя с хорошей стороны.

Есть несколько фраз, которые лаконично подскажут мужчине об интересе со стороны девушки и возбудят на расстоянии:

  1. Я очень люблю твои… (здесь необходимо уточнить, что именно нравится девушке: действия, особенности характер, черты лица, тела).
  2. Ты самый мужественный, неповторимый или щедрый человек на всём белом свете.
  3. Я очень по тебе соскучилась, и с нетерпением жду…
  4. Я подготовила для тебя сюрприз…
  5. Пересматриваю фотографии с нашего отпуска, ты так эффектно смотришься на пляже в этих плавках.
  6. Ты даже не представляешь, как мне было приятно вчера.

Желательно составить возбуждающие СМС парню своими словами, а не полностью скопировать из интернета. Так получится соблазнить мужчину более естественно, без фальши.

Если девушка готова, то можно перейти и к более откровенным сообщениям с уже явным намеком. Такие возбуждающие слова парню понравятся однозначно:

  1. Так одиноко в постели…
  2. Не сильно напрягайся на работе, сегодня мне будет нужна твоя выносливость
  3. Только что вышла из ванной, на мне твое любимое белье. Может, снять?

Не стоит допускать фальши и лукавства, необходимо писать только о том, что девушка действительно готова сделать при встрече с молодым человеком. Если женщина хочет, по-настоящему возбудить мужчину, то не стоит превращать флирт по SMS в обыденные сообщения. Даже если в шуточной форме упомянуть, например, о небольшом животике, который появился у молодого человека, то никакие страстные сообщения не втянут его в дискуссию, и, разумеется, не возбудят.

парень с телефоном

Стоит ли писать пошлые сообщения

Разумеется, всем парням понравится, если заинтересовавшая его девушка начнёт присылать ему пошлые, возбуждающие сообщения. Но подобные SMS ни в коем случае нельзя отправлять, если вы знаете, что молодой человек находится в людном месте или ему необходимо сконцентрироваться на своих обязанностях. Пошлые сообщения касаются интимного, потому при возбуждении молодой человек просто не сможет скрыть своё состояние от окружающих, что поставит его в неловкое положение.

Если девушка поставила для себя цель возбудить парня через сообщения, то желательно контролировать уровень пошлости. Для возбуждения, не обязательно искать для парня пошлые слова или рассказывать какие-то порно истории, это приведет не к возбуждению, а к вирту.

Достаточно использовать полунамеки и создать грамотную интригу, которая заставит молодого человека фантазировать.

Полезное видео

Узнайте 5 фраз, от которых не устоит ни один парень:

Заключение

Общение на расстоянии по СМС – обыденное дело в современном мире, поэтому можно грамотно пользоваться возбуждающими сообщениями парню, чтобы поддерживать искру в отношениях или намекать на готовность к их развитию.

Не стоит стесняться писать сообщения эротического содержания любимому человеку, если вы действительно соскучились по нему или мечтаете быстрее увидеться. Возбуждая парня сообщением, выражая свои чувства через СМС, получится сильно завести мужчину, и долгожданная встреча будет намного ярче.

Вячеслав Сергеевич Антонов
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий