Всё о совместимости мужчин, рождённых в месяц Скорпиона, с женщинами: любовь, секс, отношения, брачный союз

пара целуется Совместимость

Мужчина-Скорпион сильный, решительный, целеустремленный, с богатым внутренним миром. Он настоящий сердцеед, но тщательно выбирает себе партнершу. Чтобы соблазнить его, необходимо знать о совместимости мужчины «Скорпиона» с женщинами, что его привлекает в противоположном поле.

Какие женщины ему нравятся

Чтобы добиться расположения такого сильного зодиакального знака, стоит узнать, какие женщины нравятся мужчинам, рождёнными под влиянием Скорпиона. Его избранница должна обладать такими чертами:

  • красивая внешность, умение ухаживать за внешним видом;
  • чувствительность, страстность наедине с мужчиной, но сдержанность на людях;
  • остроумие;
  • рассудительность;
  • порядочность;
  • искренность;
  • верность, преданность.

Девушке, обладающей такими чертами, удастся построить долговременные отношения со Скорпионом.

влюбленная пара
Им будет хорошо вместе

Сексуальная и бытовая совместимость с женщинами, рожденными под знаком Скорпиона

Согласно гороскопу женщина и мужчина знака Скорпион — сильные и волевые натуры. Она обладает мощной внутренней энергетикой, амбициозная и сексуальная. Вряд ли страстный Скорпион пройдет мимо такой девушки. Между ними обязательно пробежит искра, а вот что из этого получится — покажет только время.

Любовь

Совместимость Скорпионов в любви неплохая. Они имеют схожие характеры и подходят по энергетике, поэтому им вместе хорошо.

Ни от одного другого знака мужчина не сможет получить схожие эмоции.

Мужчина и женщина, рождённые в месяц Скорпиона, – идеальная влюбленная парочка. Они не показывают свою страсть на людях, сдерживают свои эмоции, даже проявляют холод. Но наедине все кардинально меняется. Их отношения страстные и яркие, но иногда эмоции зашкаливают.

Из-за схожести характеров при выяснении отношений влюбленные не могут остановиться, пока не разругаются в пух и прах. Они редко остаются друзьями, чаще становятся злейшими врагами.

Но пока не случился грандиозный скандал, стоит только позавидовать идеальной совместимости.

Секс

Сексуальная совместимость Скорпионов достигает 98-99%. Представители этого знака страстные и чувствительные, интимная жизнь для них важна.

фото на закатеСовместимость Скорпионов в сексе часто становится причиной примирения. Интимная жизнь – это то общее, что их сближает. Секс представителей этого знака можно охарактеризовать так:

  • страстный;
  • бурный;
  • продолжительный;
  • изнуряющий;
  • продиктованный глубокими чувствами.

Брачный союз

Союз станет крепким, если оба партнера будут работать над собой, научатся идти на компромисс, что крайне сложно для этого знака. Брак для Скорпионов – важный шаг в жизни. Они готовы отдаваться своей второй половинке полностью, но взамен требуют полного подчинения. Если муж с женой смогут договориться, то они сохранят семью, проживут вместе до глубокой старости.

Характеристика отношений с девушками других знаков зодиака

Мужчина знака Скорпион в отношениях с женщиной может быть нежным, страстным и даже агрессивным. Узнаем, с представительницами каких знаков у него могут сложиться любовные отношения.

Козерог

Любовная совместимость у этой пары хорошая, но только если мужчина сумеет растопить холодное сердце женщины, рождённой под звёздами Козерога. Представительница этого знака — страстная натура, но она с осторожностью подходит к отношениям, руководствуется здравым рассудком, а не чувствами. Скорпиону под силу взять все в свои руки и раскрыть свои избранницу с нужной для себя стороны.

В сексе девушка знака Козерог доверяется своему сильному партнёру, раскрывается её темперамент, поэтому интимная жизнь у этой пары насыщенная.

Брак у них нередко получается идеальным. Другие пары равняются на эту семью. Они хорошие любовники и лучшие друзья, доверяют друг другу, как себе.

Овен

знак овнаСкорпиону нравится инициативность женщины, рождённой в месяц Овна, которая не будет ждать первых шагов от мужчины. Несмотря на то, что знаки принадлежат к разным стихиям, совместимость в любви с Овнами у Скорпионов хорошая. Ими управляет Марс, поэтому они страстные, но вспыльчивые. Именно последняя черта характера приносит ложку дегтя в сладкие отношения.

Несмотря на совместимость знаков, союз Скорпиона и Овна нестабильный. Влюбленные не умеют идти на компромисс. Пока их страсть и чувства сильны, они примиряются с помощью постели, так как сексуальная совместимость 100%. Интимная жизнь насыщенная, полна экспериментов. Для них не существует запретов в сексе.

Рак

Между мужчиной, рождённым под влиянием Скорпионом, и женщиной знака Рак быстро вспыхивают чувства, но также быстро они и угасают. Представительница этого знака нежная, чувствительная, ласковая. Эти черты привлекают мужчину. Они оба руководствуются чувствами, следуют зову сердца, но Скорпион немного по-другому воспринимает любовь. Он больше требует, нежели отдает.

Если девушка-Рак примет сильный характер своего избранника, то у них получится крепкий союз. Ей под силу сделать так, что ее молодой человек будет чувствовать себя самым лучшим, а похвала для Скорпиона крайне важна.

Женщине нужно работать над собой. Серьезной проблемой в отношениях может стать переменчивость настроения Рака. Поначалу Скорпион будет мириться с этим, но со временем может реагировать агрессивно.

Весы

Союз непростой, хотя может оказаться продолжительным. Мужчину знака Скорпион притягивает утонченность Весов. Эта женщина умеет себя преподнести, контролирует свои чувства и эмоции, тем самым раззадоривая страстного молодого человека.

Сексуальная совместимость Скорпионов с Весами хорошая, но в эмоциональном плане они не подходят. Женщине тяжело мириться с грубостью и резкостью своего избранника. Мужчине же не хватает эмоций, ему не нравится сдержанность и холодность партнерши, из-за чего он начинает присматриваться к другим. Нередко Весы остаются с разбитым сердцем.

Водолей

пара ссоритсяСоюз противоречий. Знаки по-разному относятся к любви и браку. Водолей ценит свободу, она не готова принадлежать одному человеку. На почве ревности в этой паре часто возникают ссоры. Их отношения как будто из мексиканского сериала, однако в этом есть и свои плюсы. Им не скучно вдвоем, их жизнь яркая и интересная.

Сексуальная совместимость с Водолеем не лучшая. Скорпиону не будет хватать страсти, но ему под силу разбудить скрытую сексуальность партнерши.

Стрелец

Женщина знака Стрелец идеально подходит Скорпиону по темпераменту. Их отношения страстные и яркие. Девушка-Стрелец — оптимистка, она прямолинейная, говорит все, как есть, а Скорпион ценит правду. Они смогут находить компромиссы.

Совместимость Скорпионов со Стрельцами в любви — 100%. В их отношениях есть все:

  • жаркие признания;
  • бурные выяснения отношений;
  • страсть в постели.
Физическое притяжение между Скорпионами и Стрельцами настолько сильное, что из нестабильных отношений запросто может сформироваться крепкий брачный союз.

Близнецы

Любовные отношения между Скорпионом и Близнецами напоминают американские горки: то всё гладко, то кипят страсти. Представительнице этого знака присуща легкость и беззаботность, в то время как её избранник не может жить спокойно без проблем. Если всё гладко, то мужчине становится скучно. Несмотря на это, совместимость знаков Скорпион и Близнецы неплохая. Хотя такой союз существует до тех пор, пока партнёры не задумываются о семье.

Женщину-Близнецы пугает излишняя эмоциональность и склонность к драматизму мужчины-Скорпиона, поэтому совместное будущее маловероятно. Сексуальная совместимость на высоком уровне. Их интимная жизнь яркая: Близнецы обладают бурной фантазией.

Рыбы

рисунок девушки и рыбМужчина знака Скорпион и женщина, рождённая в месяц Рыб, очень похожи. Им легко находить общий язык друг с другом, они оба эмоциональны и чувствительны.

Благодаря хорошей совместимости отношения Скорпиона с Рыбами развиваются стремительно, между ними возникает сильная эмоциональная связь.

Девушка-Рыбы тонко ощущает душевное состояние своего мужчины, умеет поддержать в трудный момент, что очень важно для Скорпиона.

В их паре царит гармония. Глубина отношений затрагивает и интимную жизнь. У Скорпионов с Рыбами хорошая совместимость в постели. Девушка не проявляется инициативу, но с удовольствием поддерживает её со стороны мужчины. Она знает, чего хочет её избранник и воплощает его мысли в реальность.

Лев

У представителей знаков схожие цели при построении отношений. Они оба желают любить и быть любимыми. У Скорпиона и Льва хорошая совместимость в любви. Для их союза характерны следующие черты:

  • глубина;
  • насыщенность чувств;
  • уверенность в избраннике;
  • забота;
  • внимание.

Избранники восхищаются друг другом, оба стремятся к совершенству. Однако женщина-Лев больше обеспокоена внешним видом, а мужчина — внутренней наполненностью. Эта разница в отношении к жизни никак не влияет на совместимость мужчины и женщина знаков Скорпион и Лев.

Телец

Противоположности притягиваются. Это выражение правдиво для союза между Скорпионом и Тельцом: совместимость в любви основывается на разных характерах партнеров. Мужчина — темпераментный и вспыльчивый, а женщина-Телец — спокойная и уравновешенная, она не любит выяснять отношения. Но их объединяет общая цель – обрести семью.

Скорпион видит в уравновешенной и доброжелательной женщине-Тельце верную жену и хорошую мать своих детей. Это привлекает его. Их отношения будут нестабильными, но они смогут прожить друг с другом до конца жизни.

Дева

Основное достоинство союза мужчины-Скорпиона и женщины-Девы – стабильность, причем это полностью партнёрши. Она последовательна и рассудительна, умеет умерить пыл Скорпиона, направить его энергию в нужное русло.

Дева полностью отдастся мужу, а мужчина станет преданным мужем.

свадебное фото
У них получится идеальный брачный союз

Заключение

  1. Мужчина-Скорпион – один из самых страстных представителей зодиакального созвездия. Его страсти хватит на двоих, поэтому он сможет выстроить взаимоотношения с женщиной любого знака.
  2. Если избранница будет прислушиваться к нему и восхищаться им, то он станет хорошим мужем и заботливым отцом.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий