Почему мужчина Скорпион скрывает свои чувства и как понять, что он влюблен в тебя?

знак зодиака скорпион в красном цвете Любовь

Мужчины, которые таят в себе некую опасную загадку, вызывают у представительниц прекрасного пола вполне логичную заинтересованность. Вечно самосовершенствующиеся личности со следами творческого поиска на лице кого угодно заинтригуют.

Мужчина Скорпион является мастером по скрытию своих чувств и гением недосказанности. Как понять, что мужчина влюблен? Скорпион вряд ли даст тебе возможность раскусить свою натуру сразу. Придется много думать. Будь с ним осторожна, не зря они прячут за спиной жало.

Как ведет себя мужчина Скорпион?

задумчивый мужчинаЕсли не знать, кто по своей сути мужчина Скорпион, как понять, что он влюблен? Скорпион – очень сильный знак.

Мужчины Скорпионы обладают весьма необычным характером, который не каждой девушке по зубам. Многие сдаются под напором таких волевых качеств и изощренного ума.

Выносливость.

Это касается как физических, так и психических аспектов. Скорпионы долго не устают в постели, а также приличное время могут без внутренних и внешних колебаний выдерживать эмоциональные всплески и истерики партнерши. Если он испытывает к тебе чувства и хочет взаимности, он может долго ждать, минимизируя при этом собственное эмоциональное напряжение.

Целеустремленность.

Отсутствие каких-либо тормозов на пути к четко поставленной цели дают Скорпиону возможность таки дождаться момента, когда он сможет по-настоящему себя реализовать. Они действительно чувствуют, когда нужно двигать вперед, а когда пора подождать, особенно если влюблены.

Любовь к играм.

В первую очередь, к играм психологического характера. Скорпион может потихоньку начать на тебя влиять при помощи разных, казалось бы, мелочей. При этом наблюдает за реакцией. Его это забавляет.

характеристика знака зодиака скорпиона
Характеристика мужчины Скорпиона согласно гороскопу

Тяга к глубине.

Мужчина Скорпион не ограничится поверхностным знакомством и выводами о человеке на основании отзывов товарищей, если он влюблен. Красивым платьем и умной книгой в руках его не проведешь. Он будет зрить в корень, если захочет тебя разгадать. Дар убеждения позволит ему раскрыть твои секреты твоими же губами. И Скорпионов занимают сложные задачи, они любят докапываться до сути.

Скрытность.

Да, при этом он не будет спешить, чтоб раскрыть свою сущность. Даже прожив рядом с мужчиной Скорпионом несколько лет, нельзя утверждать, что он раскрылся хоть на 50%. Это может касаться как определенных личных пристрастий, так и каких-то эпизодов из его жизни.

Склонность к творчеству.

Пускай Мужчин Скорпионов тянет к экстремальным и обещающим власть специальностям, они влюблены в каждое проявление творчества. Скорпионы очень чувственны, им хорошо дается музыка. Мужчины этого знака умеют искренне восхищаться произведениями искусства. Это может быть кино, живопись, литература, театр, самодельный блокнот или дерево из проволоки. Мало того, это восхищение переходит в желание понять суть, интерпретировать каким-то образом тот или иной мазок/ кадр/ сцену/ пятно на стене.

Как понять, что он влюблен в тебя?

мужчина в белой рубашке и брюкахТакому внутреннему противоречию трудно позавидовать. Кто еще может быть одновременно тираном и рабом, творцом и разрушителем, если не мужчина Скорпион?

Как понять, что он влюблен в тебя, если он никогда себя не выдаст, пока не захочет этого сам?

Признаки влюблённого мужчины Скорпиона довольно прозрачны и органично вписываются в ваше общение, не привлекая к себе излишнего внимания:

  1. Он старается проводить с тобой время. Если ты его настолько заинтересовала, что умудрилась отвлечь от мирного самолюбования, то он наверняка влюблен. Он может пожертвовать какими-то своими планами, чтоб побыть с тобой.
  2. Мужчина Скорпион с тобой играет. Во всех смыслах. Им просто волшебным образом даются игры любого порядка. Покер, шахматы, твои мысли. Если ты заметила, что он научился вызывать в тебе какую-либо эмоциональную реакцию, высока вероятность того, что он в тебя влюблен.
  3. Если вдруг мужчина Скорпион начал тебе поддаваться, не боится показать тебе какие-то свои слабости и рассказывает что-то сокровенное из прошлого, то он точно влюблен. Они очень редко кому что-то своё доверяют. Это просто верх отношений, если они начинают раскрывать свою душу.
  4. Если в вашем разговоре начали всплывать темы, требующие длительного и увлекательного обсуждения, то Скорпион влюблен наверняка. Для него это не демагогия, а что-то типа смеси борьбы, танца и секса, только в голове. Таким с безразличными людьми не занимаются. Как правило, эти разговоры продуктивны и занимают кучу времени, которое улетает незаметно.
Итак, как ведет себя мужчина Скорпион, когда влюблен? Он ищет с тобой встречи, во время которой старается делать с тобой то, что ты любишь, говорить о том, что тебе интересно. Или что ты ненавидишь. Его цель при влюбленности – не дать тебе остаться к нему безразличной.

Поведение влюблённого Скорпиона

Что еще можно сказать о том, как ведет себя влюбленный мужчина Скорпион? Как ты заметила, его поведение в принципе трудно понять, что уже о влюбленности говорить. Но это возможно, если постараться оценивать его поведение со стороны. Учти, это очень трудно. Скорее всего, если ты интересуешься этим вопросом, ты и сама уже в него слегка влюблена.

  1. Мужчина Скорпион достаточно гибок и прозорлив, потому он будет стараться быть для тебя «доброй феей», если влюблен. Изучив тебя, твои вкусы и твой шаблон поведения, Скорпион найдет надежный способ привлечения внимания. Тут им на руку играет сочетание наблюдательности и неплохой интуиции. Будет водить в те места, которые наверняка найдут в тебе эмоциональный отклик.
  2. Скорпион в тебя влюблен, если дарит тебе подарки. Очень красивые, идейные. Без какого-либо предлога. Без намека на ответный подарок. Презенты могут быть как спонтанными, так и четко продуманными. И да, обязательно при этом придумают такой комментарий, что тебя аж до дрожи проберет. Как правило, это вещи с загадкой, а не просто милые штучки. Учти, что он любит играть с эмоциями других людей. С другой стороны, он не будет играть с тем, в кого хоть немного не влюблен.
  3. Если он поддерживает твои странные и не очень адекватные начинания. Это может быть спонтанная поездка в какой-то непонятный город на периферии, поход за питьевой водой к бювету в 3 часа ночи.
Он будет делать с тобой любые странные вещи. Его интригует такое, ему интересно, когда девушка умеет чудить. Так он пытается понять, что у неё в голове.

Возможно, он скрывает свои чувства?

мужчина за рулем автомобиляКак понять, что мужчина Скорпион влюблен, но скрывает свои чувства? Если задаешься этим вопросом, то ты на редкость упорна.

Учти, природный актерский талант дал ему возможность пройти с каменным лицом мимо тебя. Он может не расплыться в улыбке, если ты без какого-либо импульса с его стороны решила к нему обратиться. Да, при этом он влюблен по уши.

Можно было бы ориентироваться на язык тела, но в случае с данным знаком это может не пройти, как бы сильно влюблен он ни был. Он с легкостью имитирует искренний смех, грусть, тоску, волнение. И с такой же легкостью их внешне заглушает, если этого требует его игра.

Отсюда следует, что если мужчина Скорпион действительно решил скрыть свои чувства, то ты об этом не узнаешь. На вопрос – как понять, что мужчина Скорпион влюблен в тебя, но в этом не признается — ответа и быть не может. Никак. Даже расширенные зрачки у них – проявление скорее кофеинового излишества, чем симпатии.

Вряд ли мужчина этого знака боится какой-то реакции с твоей стороны, если влюблен, но скрывает это. Скорпионы не пугливы, а любой прокол умеют оборачивать себе на пользу. Скорее всего, он скрывает свои чувства, потому что выжидает подходящий путь для прохода дальше к твоему сердцу.

Казалось бы, как понять, что мужчина Скорпион тебя любит, если не спросить об этом с глазу на глаз? Этот знак не только в вопросе языка тела является исключением. Со Скорпионами так не пойдет. Они сами решат, когда пора объясниться. А вот излишняя прямота может сделать тебя скучной добычей, которая Скорпионам не особо интересна. С таким же успехом она может шокировать и еще больше заинтриговать мужчину Скорпиона.

Получается, перебить мужчину этого знака нельзя, потому что он всё равно сам решает, куда направить ситуацию. Зато такого мужчину можно переиграть. Для этого нужно обладать пытливым умом, интуицией и наблюдательностью, никогда не идти на жертвы и помнить о себе. Когда мужчина этого знака видит такой личностный набор, он начинает сам потихоньку раскрываться, чтоб заинтересовать тебя.

Если он влюблен, он будет больше рассказывать о себе, а через какое-то время начнет демонстрировать свои деловые качества и интересные умения. Он будет это делать аккуратно, ведь уже не он ведет игру, он ведом и зависим. А так – еще интереснее.

Полезное видео

В любом случае, знак зодиака накладывает свою печать на человека. Как ведет себя влюбленный Козерог, Стрелец, Рак, Водолей, Дева, Близнецы, Весы или Лев можно найти в других статьях на сайте. А видео ниже поможет разобраться в проявлениях чувств мужчины Скорпиона:

Заключение

  1. Со Скорпионами чрезвычайно трудно и интересно иметь дело.
  2. Умение адаптироваться, актерский дар и страсть к загадкам характеризуют мужчину Скорпиона как волевого и чувственного человека.
  3. Поведение влюбленного мужчины Скорпиона может не сразу интерпретироваться верным образом, ведь оно не входит в стандартный образ романтичного юноши с цветами под балконом.
  4. Для мужчины этого знака важно то, что у тебя внутри, потому при влюбленности он будет стараться вызвать у тебя эмоциональный отклик.
  5. Если он скрывает свои чувства, то это сродни выжидательной тактике. Понять, что мужчина Скорпион влюблен в этом случае весьма проблематично.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий