Женский пикап или 10 способов, как влюбить в себя любого мужчину

мужчина с женщиной сидят на диване Любовь

В течение многих лет простые обыватели, научные сотрудники и романтики всех мастей ведут споры о том, что такое любовь и откуда она берется.

Получить точную информацию на этот счет так никому и не удалось. Поэтому и четкого ответа на вопрос, как влюбить в себя мужчину, не существует. Однако есть способы, позволяющие увеличить шансы на собственный успех.

Как понравиться мужчине?

мужчина и женщина в беломПробудить в нем живой интерес и симпатию – задача номер один. Влюбить в себя мужчину до безумия проще, если с самого начала действовать правильно:

  1. Быть легкой и милой.Плохое настроение, усталость или недосып никому неинтересны. Мужчина жаждет видеть рядом очаровательную спутницу, лишенную проблем и забот. Конечно, это фантастический персонаж, но притвориться им вполне возможно.
  2. Быть неприступной.Не стоит изображать из себя непокорную дикую лань или быть нарочито грубой. Легкая отдаленность, проскальзывающая холодность и даже откровенное безразличие подогревают интерес мужчин. Иногда стоит самостоятельно «подкидывать дров», флиртуя или проявляя заботу.
  3. Не сдаваться сразу.«Каждый мужчина по своей натуре охотник». Эта избитая фраза – основной секрет представителей сильного пола. Для большинства из них нет ничего прекраснее, чем возомнив себя Героем, броситься убивать дракона, покорять башню и вызволять Принцессу. На практике, конечно, все менее романтично. Следует помнить, что крепость, сдавшаяся слишком быстро, не остается в памяти.
  4. Уважать собственное «Я».Любовь к себе – непременное условие здоровых отношений в будущем. Речь идет не о самолюбовании, а о разумном самоуважении. Не стоит прогибаться и потакать всем желаниям мужчины, но и нарочито подчеркивать независимость неверно.
  5. Иметь увлечения и хобби.Интересный человек никогда не останется один, тем более не будет одинок. Вышивка крестиком, чтение хорошей литературы или изучение иностранных языков не только развивают личность, но и позволяют заинтересовать и влюбить мужчину.

Каких женщин любят мужчины?

На каждый товар рано или поздно находится свой купец. Однако некоторые женские черты по праву считаются наиболее популярными у мужчин. Например:

  1. Женственность. Пожалуй, самое ценное в образе девушки – ее мягкость и тепло. Чтобы влюбить мужчину стоит избегать громкой речи, угловатых движений, тяжелой походки.
  2. Ухоженность. Блестящие волосы, атласная кожа, аккуратные ногти и приятный запах делают женщину привлекательной.
  3. Воспитанность. Чтобы влюбить мужчину необходимо быть вежливой не только с возлюбленным, но и с окружающими.
  4. Образованность. Умение поддержать разговор на разные темы станет несомненным преимуществом.
  5. Естественность.
    Нарощенные волосы, метровые ресницы и избыточное количество косметики на лице отталкивает представителей сильного пола.

Женский пикап: 10 способов, которые работают безотказно

женщина целует мужчину в щекуЕсли, несмотря на потраченные усилия, мужчина так и не сделал первый шаг, то стоит перейти к активным действиям.

Главная мысль, которая отличает женский пикап, – как влюбить в себя мужчину так, чтобы он думал, что инициатива принадлежит ему. Это существенно усложняет задачу, но не делает ее неосуществимой.

Рассмотрим 10 способов знакомства и общения:

  1. Простой метод – найти понравившегося молодого человека в социальной сети или воспользоваться сервисом RatingDatings.ru. В Интернете люди легче идут на контакт, а отказ не воспринимается столь болезненно. Кроме того, изучив его страничку вполне можно сделать вывод о том, как влюбить в себя мужчину по переписке.
  2. Призвать к его рыцарским качествам.Здесь потребует некая изобретательность, чтобы влюбить мужчину в себя. Сломанный каблук, забытый в дождь зонт или тяжелая сумка – использовать можно все, что придет на ум. Настоящий рыцарь не сможет оставить девушку в беде.
  3. Придумать историю.Собирались с подругой в театр/на выставку/в кино (нужное подчеркнуть), а она заболела. Конечно, будет совсем неправильно, если билеты пропадут. Неважно, что подруга и знать не знает о планируемом мероприятии. Немного актерского таланта и вуаля! Свидание началось.
  4. Оказаться в нужное время в нужном месте.Если молодой человек каждое утро гуляет с собакой в парке, то можно невзначай попадаться ему на глаза. Например, начать бегать по утрам, выгуливать своего четвероногого друга или читать книгу на скамейке.
  5. Попросить показать дорогу.Это повод не только обратиться к мужчине, но и прогуляться с ним по городу.
  6. Создать неловкую ситуацию.Рискованный способ, в основе которого лежит провокация. Можно облить предмет обожания кофе или задеть его машину свои авто. Однако это не должно выглядеть преднамеренно, кроме того, может повлечь негативную реакцию со стороны мужчины.
  7. Завести разговор.О погоде, природе или свойстве веществ – неважно. Главное, чтобы тема была интересная и ненавязчивая. Например, в супермаркете можно поинтересоваться у молодого человека о его предпочтениях в еде, сославшись на затруднение в выборе.
  8. Ошибиться.Иногда можно «обознаться». Броситься обнимать человека, сетуя на долгую разлуку. Это становится хорошим поводом для дальнейшей беседы.
  9. Проявить себя первой.Способ, минующий все намеки и убивающий наповал. Просто сообщить о своей симпатии лично, по СМС или в ходе телефонного разговора. Некоторых это пугает, но другим нравится.
  10. Разделить интересы.
    Если он обожает футбол, то можно «случайно» оказаться рядом с ним в спорт-баре на матче любимой команды. От объятий после забитого мяча совсем недалеко до более чувственных прикосновений.

Для решения задачи о том, как влюбить в себя мужчину, 10 способов, которые работают безотказно, подходят отлично. Они могут использоваться по одному или сразу в комплексе.

Что советует психология и техника НЛП?

Нейролингвистическое программирование является распространенной методикой для налаживания личных контактов. Популярный способ, как влюбить в себя мужчину, – техника НЛП, включающая:

  1. Отзеркаливание. Сходство интуитивно вызывает симпатию. Повторяя жест, движения и мимику, легко можно влюбить мужчину.
  2. Не стремиться понравиться, а стараться обеспечить комфортное общение. Часто попытки подчеркнуть собственные достоинства выглядят банальным хвастовством. Лучше внимательно слушать и подчеркивать интерес к беседе.
  3. Вызвать приятные ассоциации.
    Лучше завести тему об увлечениях, счастливых моментах или смешных случаях. В особенно радостные моменты касаться предмета обожания. Это приводит к тому, что девушка ассоциируется с радостью.

Вот еще несколько советов, как влюбить в себя мужчину. Психология советует:

    • не быть вульгарной и навязчивой;
    • соблюдать личное пространство;
    • уважать личность мужчины;
    • не разговаривать слишком много.

Можно ли заново влюбить в себя?

мужчина целует женщину в лобЕсли отношения с молодым человеком закончились, а чувства остались, то это может стать серьезной проблемой для девушки. Безответные чувства приводят к поиску ответа на вопрос, как заново влюбить в себя мужчину. Известны следующие методики:

  1. Работа над собой. Избавиться от лишних килограмм, привести в порядок прическу и голову, заняться образованием – отличные способы улучшить себя. Часто мужчина, увидев изменения, возвращается сам.
  2. Вызвать ревность. Двусмысленная запись в социальной сети, фотография с букетом или свидание со старым другом делают возможным влюбить мужчину снова.
  3. Напомнить прошлое. Романтическая музыка, старые билеты в кино, совместные снимки освежат память о том, как было хорошо вдвоем.

Как влюбить в себя представителей различных знаков зодиака?

Многие женщины с большим трепетом относятся к гороскопам. Действительно, звезды оказывают значительное влияние на личность и характер. Как влюбить в себя любого мужчину, исходя из знака зодиака, рассмотрим далее.

Овен

Представитель огненного знака славится своим настырным характером. Как влюбить в себя мужчину Овна:

  1. Не показывать свой интерес. Тонкие намеки, многозначительные взгляды и прочие знаки внимания допускаются. Однако они не должны быть чересчур явными, чтобы влюбить мужчину.
  2. Не подавлять в Овне лидера. Такой молодой человек хочет быть первым во всем и всегда. Стоит подчеркивать уникальность мужчины и не вступать с ним в борьбу за пьедестал.
  3. Позволить себя добиваться. Овен редко отступает, а «запретный плод» является для него настоящим магнитом.

Телец

Этот знак – образец спокойствия и терпимости. Он не любит суеты, навязчивости и грубости. Как влюбить в себя мужчину Тельца:

  1. Женственность, женственность и еще раз женственность. Тельцы, как никто другой, ценят спокойствие, нежность и мягкость.
  2. Ставить семью во главу угла. Мужчины этого знака любят детей и ориентированы на создание своего гнездышка. Влюбить мужчину в себя способна только девушка с аналогичными ценностями.
  3. Разделять интересы. Телец остро нуждается в поддержке спутницы во всех своих начинаниях. Он ищет не только жену и любовницу, но и верного друга.
описание того какой знак кому подходит
Лучшие пары из знаков Зодиака

Близнецы

Непростой мужчина, отличающийся непостоянством и легкомыслием. Угадать его настроения сложно: он переменчив, словно ветер. Как влюбить в себя мужчину Близнеца:

  1. Иметь потрясающее чувство юмора. Близнец – большой охотник посмеяться с компанией.
  2. Быть общительной. Мужчина этого знака крайне разговорчив и от своей спутницы требует развитых коммуникативных навыков.
  3. Быть сумасшедшей. В голове у Близнеца происходят непостижимые процессы, его мысли могут казаться чудаковатыми или странными. Такой мужчина хочет разделять свои сумасшедшие планы с любимой.
  4. Быть сексуальной. Интимная жизнь много значит для него. Открытость и готовность к экспериментам способны помочь влюбить мужчину.

Рак

Такой мужчина раним, чувствителен и закрыт. К нему требуется особый подход. Как влюбить в себя мужчину Рака:

  1. Быть корректной. Грубые шутки, сарказм или насмешки могут быть восприняты Раком болезненно.
  2. Поддерживать его. Похвала, забота и ласка необходимы этому мужчине в огромном количестве.
  3. Быть романтичной. Рак – тонкая натура. Он любит смотреть на звездное небо, наслаждаться шумом прибоя или ужинать при свечах.
  4. Быть терпеливой. Его нерешительность и робость может стать камнем преткновения в отношениях. Поторапливать рака чревато, лучший выход – выжидать.

Лев

Этот представитель семейства кошачьих мнит себя царем и центром Вселенной, что позволяет завоевать его в кратчайшие сроки. Как влюбить в себя мужчину Льва:

  1. Льстить. Много и часто, по делу и без. Хвалить нужно его внешность, ум, поведение, друзей и даже цвет зубной щетки. Перехвалить Льва невозможно. В ответ он будет носить даму сердца на руках.
  2. Позволить ему быть №1. Главный в отношениях всегда Лев. Даже если это не так, то он не при каких обстоятельствах не должен об этом догадаться.
  3. Не мешать ему блистать. Львы любят быть в центре внимания. Попытавшись встать у него на пути, девушка рискует войти в число его врагов.

Дева

женщина касается губами щеки мужчиныДева — приземленный знак, не признающий эмоциональных всплесков и полетов в облаках. Как влюбить в себя мужчину Деву:

  1. Мыслить рассудительно и здраво. Мнение должно быть обосновано и аргументировано.
  2. Избегать крайностей. Не стоит делать ярких эмоциональных акцентов или рассказывать экспрессивные истории.
  3. Многие девушки задаются вопросом, как влюбить в себя мужчину на расстоянии. С Девой этот номер редко проходит – он должен внимательно оценить женщину при личной встрече.
  4. Не подчеркивать сексуальность. Излишняя эротичность только отпугнет его.

Весы

Такие молодые люди постоянно колеблются и сомневаются. Как влюбить в себя мужчину Весы:

  1. Не ревновать. Привычка Весов сравнивать зачастую приводит к появлению на горизонте других женщин. К ним следует относиться спокойно.
  2. Демонстрировать свои положительные качества. О любых победах следует незамедлительно рассказать Весам. Он должен знать о том, что девушка уже в первом классе читала быстрее сверстников или выпила больше всех текилы на выпускном.
  3. Завоевывать. Да-да, эти мужчины обожают выступать в роли заветного женского трофея.

Стрелец

Стрельца притягивает яркий и ухоженный внешний вид. Как влюбить в себя мужчину Стрельца:

  1. Быть жизнерадостной. Букам и занудам нет места в жизни представителя этого знака. Такой мужчина и сам обладает легким нравом.
  2. Не быть серьезной. Стрелец обожает смех и игривость. С серьезной дамой ему быстро станет скучной.
  3. Главный секрет того, как влюбить мужчину в себя еще сильнее, – не принимать его всерьез. Стрелец во многом похож на ребенка и отношения требует соответствующего.
какие знаки зодиака друг другу подходят
Совместимость знаков Зодиака в отношениях

Скорпион

Скорпиона манят деятельные и независимые женщины. Как влюбить в себя мужчину Скорпиона:

  1. Быть загадочной. Скорпион любит тайну в женщине. Открытую книгу он даже не станет читать. Высший пилотаж – сохранить интригу на долгие годы.
  2. Быть непокорной. Молодой человек этого знака не ценит кротких дам. Ему нужна буря страстей, он жаждет усмирять свою спутницу.
  3. Быть страстной. Речь идет обо всех аспектах отношений: скандалах, сексе или повседневных разговоров. Скорпион не терпит сухости и пресных бесед.
Задаваясь вопросом, как влюбить в себя женатого мужчину, стоит осознавать, что Скорпион редко уходит из семьи. Он крайне уважает свой выбор и может агрессивно отреагировать на любые попытки разрушить его быт.

Козерог

Козерог – аккуратист и добряк. Как влюбить в себя мужчину Козерога:

  1. Быть нежной и доброй. Относиться с теплотой к растениям, животным и детям.
  2. Быть скромной. Козерог не выносит вызывающего поведения и дурных манер.
  3. Не сравнивать. Козероги очень ревнивы. Никогда не стоит говорить при нем о других мужчинах.
  4. Еще один способ, как влюбить в себя взрослого мужчину этого знака – проявить наивность. Детскую простоту Козерог очень ценит.

Водолей

Водолей – известный любитель оригинального и нестандартного. Как влюбить в себя мужчину Водолея:

  1. Быть немного сумасшедшей. Водолеи ценят странности поведения и внешнего вида. Им по душе креативные эксперименты, яркие волосы и несимметричный крой.
  2. Быть эффектной. Выглядеть нужно не на 100, а на все 200 процентов. Его спутница должна блистать.
  3. Удивлять. Переменчивость и непостоянство – вот еще несколько секретов того, как влюбить в себя начальника-мужчину или просто знакомого этого знака.

Рыбы

Рыбы – мужчина-манипулятор, как влюбить в себя этот непростой знак:

  1. Быть спокойной. Рыбы страдают перепадами настроения, принимать их стоит смиренно.
  2. Ценить его свободу. Молодой человек с трудом решается на брак и не терпит давления.
  3. Поддерживать его. Рыбы постоянно нуждаются в ласке и добром слове.
  4. Еще один способ, как влюбить себя мужчину Рыбы, – быть романтичной. Представители этого знака любят дарить подарки, сделанные своими руками, ценят поэзию и способны исполнить серенаду под окном возлюбленной.

Полезное видео

Отвечая на вопрос, как мужчина влюбляется, ни один практикующий психолог не даст точного ответа. Мужская влюбленность зависит от многих факторов. Помочь дельным советом сможет видео из этой статьи:

Заключение

  1. Большинство девушек инстинктивно флиртуют и используют разнообразные способы обольщения естественным образом.
  2. К этому вопросу можно подходить и более аналитически. Ключик к тому, как влюбить в себя мужчину – мужская психология. Ее изучение позволит быстро понять основные рычаги воздействия на представителей сильного пола.
  3. Верить ли астрологии – личное дело каждой женщины. Однако характер конкретного мужчины зачастую сложно поддается стандартизации в рамках зодиакального типажа.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий