10 советов, как влюбить в себя парня по онлайн переписке во ВКонтакте и других соцсетях

парень и девушка смотрят в телефоны Любовь

Соцсети стали нашими верными спутниками. В них мы рассказываем о нашей жизни, находим сообщества по интересам и приобретаем новых знакомых. В связи с их постоянным развитием появляются даже инструкции, как влюбить в себя парня по переписке.

Отношения, начинающиеся через интернет, привлекают внимание девушек и парней своей простотой. Не нужно заморачиваться насчет постоянного поддержания внешности, интересы второй половинки уже заранее известны благодаря подпискам на сообщества. Решившимся начать отношения в сети понадобится инструкция, как влюбить в себя парня по переписке – 10 советов для успешного начала любви.

Возможен ли онлайн-роман?

девушка с парнем играет на гитареЛюбовь на расстоянии для многих – спорный вопрос. Невозможность увидеть друг друга в живую особенно пугает. Как быть без физического контакта, без постоянного наблюдения за своим возлюбленным?

Что, если человек по ту сторону сети окажется совсем не тем, за кого себя выдает? Кажется, что все советы, как влюбить в себя парня по переписке, приведут лишь к неприятному опыту.

Опасаются обычно следующих вещей:

  • обмана со стороны второй половинки насчет внешности;
  • измен из-за того, что влюбленные не чувствуют достаточной связи;
  • сложностей в общении по переписке (перебои с интернетом, отсутствие физического контакта).

Но эти опасения зачастую необоснованы. По переписке можно найти достойного парня, главное – уметь выбирать хороших людей. Кому-то помогает естественное чутье, а кто-то применяет психологические знания. Еще одна вещь, которая поможет в поиске возлюбленного, – удача. Но не стоит полагаться на нее, когда речь идет о таком серьезном шаге, как влюбить в себя кого-то.

Многие крепкие пары сейчас благодарны Вконтакте за то, что эта соцсеть свела их вместе. Огромное количество таких парней и девушек, даже семейных пар – главный признак того, что онлайн-романы возможны. Подтвердить это могут даже друзья практически любого человека.

У большинства из нас в окружении есть пары, которые сошлись по переписке. А значит, идеи, как влюбить в себя парня в ВК, – вовсе не провальная затея.
Накрутка вконтакте.

Как влюбить в себя парня по переписке?

мужчина и женщина в салоне автомобиляПереписка – это, несмотря на преимущества перед общением в жизни (можно отойти, подумать, ответить позже), тоже сложный процесс.

Во время нее нужно соблюдать определенные правила, чтобы понравиться парню. Также необходимо проверить собственный аккаунт.

Среди вещей, которым стоит уделить внимание, ни за что нельзя забывать о:

  • аватарке;
  • статусе отношений;
  • подписках;
  • постах на стене;
  • друзьях;
  • фотографиях с прошлыми парнями.

Достаточно просто почистить страницы от рискованных фото и материалов. Гораздо большее внимание следует уделить поведению и общению по переписке.

Как себя вести?

Как влюбить в себя парня по переписке Вконтакте быстро и гарантированно? Чтобы понравиться молодому человеку, нужно не только обладать хорошей внешностью, но и подчеркивать основные достоинства своего характера.

По переписке должно чувствоваться, что обладательница страницы может похвастаться хорошим интеллектом, чувством юмора и такта. Такие девушки больше всего привлекают парней.

Нужно подчеркивать достоинства парня. Чтобы влюбить его в себя, нужно стать его опорой и поддержкой: соглашаться с ним в идеях, помогать при помощи своей поддержки их реализовывать. Тогда мужчина увидит в девушке не просто ту, с кем можно приятно общаться, но надежную и подходящую для долгих отношений пару.

Следует коротко резюмировать все, что любят парни, и использовать это:

  1. Лесть. Нельзя переусердствовать с ней, все должно выглядеть натурально.
  2. Юмор. Шутки на тему любимых вещей будут особенно актуальны.
  3. Самоирония. Парни особенно ценят это качество в противоположном поле.

Главное правило, как влюбить парня по переписке в контакте, – позволять ему говорить о себе. Нужно даже наталкивать его на это, чтобы он видел, что интересен девушке.

Ощущение собственного достоинства мгновенно делает парня счастливым, а мужчина в хорошем настроении гораздо более склонен к тому, чтобы влюбиться.

Правила общения

девушка, парень и букет тюльпановБольшое внимание нужно уделять не только поведению, но и стилю переписки. Чтобы влюбить в себя парня, нужно учесть его собственный стиль, отношение к грамматике и смайлам, уровень эрудированности и образованности.

Если времени на такое исследование нет или парень скрытен, следует воспользоваться общими правилами:

  1. Никаких странных уменьшительно-ласкательных вроде «пупсик», «масятка» и тому подобное, если дело не касается его самого. Да и при обращении к парню не следует употреблять такие слова в начале отношений, иначе он почувствует себя глупо.
  2. Минимум ошибок. Допускать их иногда можно – пусть собеседник чувствует, что общается с живым человеком, а не машиной. Но явно не надо допускать глупых неточностей в смысле фразы или писать слово «окно» с десятью ошибками.
  3. Умеренное количество смайлов. Нельзя забывать про них, иначе создастся впечатление холодности и отстраненности, но не нужно и злоупотреблять. Смайл в конце каждого 5-7 сообщения – идеальная формула.

10 советов

При завоевании сердца предмета воздыхания нужно прибегать к некоторым хитростям. Это могут быть и изменения страницы, и особый стиль переписки, и другие простые уловки. Как влюбить в себя парня в ВК, не сильно заморачиваясь?

Помогут следующие советы:

  1. Периодически пропадайте из сети. Резкое отсутствие около часа-двух, а иногда одной ночи оптимальнее всего. Парень еще не успеет всерьез начать волноваться или подумать, что вы его бросили. В его голове только возникнет представление о вас, как о загадочном и занятом человеке с насыщенной жизнью. Такие люди притягивают к себе.
  2. Упоминайте друзей мужского пола, но не слишком часто и не чаще, чем его самого. Легкая ревность подтолкнет парня к активным действиям.
  3. Попробуйте вскользь упомянуть на странице, что вы испытываете новые чувства к кому-то. Парень задумается – не к нему ли? – и автоматически представит себя и вас парой.
  4. Всегда первым делом не рассказывайте о себе, о спрашивайте о нем. Забота – одна из главных для девушек черт.
  5. Пополняйте фотоальбомы новыми фото вас в красивых нарядах и с макияжем. Пусть он, наткнувшись на обновление в ленте, обратит внимание на вашу красоту.
  6. Тонко намекайте, что вы свободны и не против начать отношения. Делайте это через шутки.
  7. Открывайте для парня что-то новое и приятное. Если у него с вами будет ассоциироваться новый любимый фильм, интересное хобби, он гораздо вероятнее целиком пустит вас в свою жизнь.
  8. Узнайте у его друзей, каких девушек он любит, и постарайтесь соответствовать. Только сохраняйте изюминку, не теряйте индивидуальность.
  9. Попробуйте сойтись на почве якобы общих интересов. Можно и соврать ради благой цели.
  10. Хвалите его внешний вид и поведение.

Эти советы в сочетании с правильным поведением и красивой внешностью безотказно сработают на парне.

Как понять, что он влюблен?

парень с девушкой сидят на травеПосле долгого пути стараний и трудов хочется увидеть отклик со стороны возлюбленного. Только он может оказаться нерешителен и не признается в том, что чувствует. Либо просто не поймет.

Есть несколько способов, как понять, что парень влюблен по переписке. Чтобы узнать, удалось влюбить парня или нет, нужно обратить внимание на наличие или отсутствие следующих признаков:

  • Парень постоянно смеется вместе с вами, ставит много смайлов, хотя раньше так не делал. Он часто в приподнятом настроении.
  • С недавних пор он начинает отправлять свои фото и голосовые сообщения. Это означает, что он хочет похвастаться собой, привлечь внимание.
  • Парень охотно рассказывает истории из своей жизни, доверяет вам больше, чем кому бы то ни было еще.
  • Он постоянно находится на вашей странице. Комментирует, лайкает. А иногда и отправляет платные подарки как через ВК, так и при помощи обычно почты.
  • Предмет воздыхания постоянно говорит комплименты, пишет, что скучает и хотел бы встретиться.

Как понять, что парень влюблен в тебя в переписке? Если хотя два из пяти пунктов совпали, можно праздновать – скорее всего, план, как влюбить в себя парня по переписке в контакте, удался.

10 способов, которые работают безотказно

Иногда не помогают ни советы, ни правила поведения, ни особый стиль общения. Тогда обратиться нужно к кардинальным методам.

Для завоевания сердца можно разработать целый план. Задействовать друзей, инсценировать опасное событие. Полностью преобразиться ради него. Способов точно влюбить в себя парня множество, и для каждой девушки найдется подходящий. Если интересно – смотрите 10 способов, описанных выше.

Заключение

Правильное использование описанных советов обязательно поможет привлечь внимание. Хороший парень, который действительно вам подходит, заинтересуется вами и предложит встречаться.

Если же собеседник все так же холоден и не думает о любви, значит, это просто не ваш типаж. Не страшно: после постоянного красивого обновления страницы точно появятся поклонники. И тогда могут снова понадобиться способы, как понять, что парень в тебя влюблен по переписке.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий