Как по поведению и внешним признакам понять, что мужчина Весы влюблен в тебя?

мужчина держит в руках чаши весов Любовь

Влюбленность сильного пола сильно отличается от женской любви. Они более скрытные, немногословные, нерешительные. Для них показать свои чувства, значит показать слабость и подчиненность слабому полу, чего они никогда не сделают. Именно поэтому распознать истинные чувства можно по его поведению. В этом вам помогут знаки зодиака, по которым можно определить признаки влюбленного мужчины. Итак, если перед Вами мужчина Весы, как понять, что он влюблен?

Характер и поведение мужчин Весов

Представители этого знака зодиака имеют утонченный эстетический вкус. Они обращают внимание на внешний вид, увлечения и характер своей партнерши. Весы ценят спокойствие, изящество в отношениях. Все хамские разборки им не по нраву. Кавалеры такого типа хотят встретить даму в прямом смысле слова. По их меркам дама сердца должна быть умной, утонченной, решительной особой, она должна принять Весов со всеми достоинствами и недостатками.

Не вымытая вовремя посуда, грязный пол, слои пыли могут вывести Весов из себя. Главное для них, чтобы везде царил порядок и чистота.

Как любой человек, представитель данного знака зодиака обладает рядом положительных и отрицательных качеств.

Среди положительных качеств характера можно выделить:

  • скромность;
  • дружелюбие;
  • доброту;
  • справедливость;
  • изящество и хороший вкус;
  • общительность.
описание знака зодиака весы
Основные черты мужчины, рожденного под знаком Весов

Среди недостатков ярче всего заметны:

  • частые сомнения, которые не дают принять окончательное решение;
  • неуверенность в себе и своих поступках;
  • непонимание;
  • нетерпеливость;
  • лень и др.

Этот знак зодиака показывает, что его представителям свойственны продуманность и взвешенность. Прежде чем принять решение, они долго думают, просчитывают разные варианты. Они работоспособны и, имея перед собой цель, пойдут к ней несмотря ни на что. В любом случае, результат будет достигнут.

Однако нерешительность, боязнь сделать первый шаг может стать причиной одиночества. Представители данного знака сильнее остальных подвержены неуверенности в себе, неготовности принять окончательное решение. Для Весов очень важно иметь партнера, который сделает это за них.

Весы хотя и нерешительные, зато точно могут просчитать все наперед. Можно не сомневаться, такие отношения будут крепкими и длительными.

Как понять, что он влюблен в женщину?

мужчина обнимает женщинуЛюбого влюбленного рано или поздно можно раскусить. Как понять, что мужчина Весы влюблен, если он эмоционально скрытный? Влюбленные мужчины будут счастливы в прямом смысле слова, их глаза будут гореть, они станут рассеянными, взволнованными. Девушка не сможет не заметить особенное, трепетное отношение к себе, знаки внимания.

Если мужчина Весы влюблен, его поведение становится нехарактерным для этого знака. Романтичность, внимание, необычные поступки говорят сами за себя. Он может написать стих или поэму, послать открытку или цветы.

Мужчины Весы умеют ухаживать, дарить подарки, заваливать комплиментами своих избранниц. Подобное внимание продолжается и после свадьбы. Можете быть уверены, что хорошее отношение, внимание, сюрпризы будут сопровождать ваши отношения еще долгое время. Весы могут обновлять свои чувства, и это несомненный их плюс.

Как девушке понять, что мужчина Весы влюблен?

  1. Во-первых, он становится более общительным, культурным и внимательным. Частое посещение театров, ресторанов и других общественных мест порадует его избранницу. Ведь Весы не пожалеют денег на свою вторую половинку.
  2. Во-вторых, такие кавалеры захотят разделить со своей возлюбленной каждую минуту, рассказывая о своих мыслях, желаниях. Ему просто необходимо женское внимание, проявление к себе интереса.
  3. В-третьих, наполненность чувствами и романтикой, восхищение партнершей, проявление полноты своих чувств сохраняется на всем протяжении отношений. Возможно, это не любовь с первого взгляда, но на чувства женщины он непременно ответит тем же.

Признаки влюбленных Весов

Когда вы присмотритесь к нему, то сразу заметите признаки влюбленного мужчины Весы. Это:

  • частые звонки: ему главное услышать голос возлюбленной, пусть даже говорить будет не о чем;
  • будет открыто проявлять интерес к девушке, к ее здоровью, прошедшему дню;
  • начнет обращать внимание на свою внешность, ходить в спортзал, салоны красоты, обновлять гардероб — все это указывает на влюбленность мужчин Весов;
  • начинает активно шутить, развлекать свою избранницу.

Возможно, он скрывает свои чувства?

мужчина лежит на диванеВесы умеют красиво ухаживать, этого у них не отнять. Но что делать, если он боится сделать первый шаг? Как понять, что мужчина Весы влюблен, если он скрывает свои чувства?

В таком случае партнерша должна сама проявить инициативу. Они же увидят интерес к себе и начнут активные действия, это придает им уверенности. Нужно разделить с ним интересы, показать свои чувства к нему. Как в таком случае понять, что мужчина Весы влюблен в тебя?

Самыми нерешительными и немногословными представителями Весов являются рожденные в год быка. При знакомстве они мало разговаривают, ведут себя скованно.

Если мужчина Весы бык, как понять, что он влюблен? Все очень просто, такие мужчины могут не говорить о любви, но чрезмерная суетливость, волнение выдадут все чувства. С виду решительные, уверенные Весы становятся рабами своей партнерши. Сами того не зная, они выдают себя.

Если изучить характер, поведение и манеру общения Весов, понять их влюбленность будет очень просто. Хорошо понять избранника сможет женщина этого же знака. Эти пары понимают друг друга с полуслова, их умиротворенность, безмятежность помогает строить продолжительные отношения. Если мужчина Весы, как понять, что он влюблен в женщину Весы?

Самое главное для девушки этого знака, проявить легкость в общении, показать жизнерадостность, непредсказуемость. Тогда союз будет долгим и крепким.

Полезное видео

Для каждого знака зодиака характерны свои проявления влюбленности и других чувств. На нашем сайте есть информация о том, как ведет себя влюбленный Козерог, Водолей, Рак или Стрелец. Ну, а на видео ниже речь все же пойдет о мужчине Весах:

https://youtu.be/JPY8lYrisJI

Заключение

Мужчины Весы неконфликтные, галантные кавалеры. Они умеют восхищаться своей девушкой, говорить ей комплименты, чем быстро завоевывают ее сердце.

Если ему с вами интересно, он болтают, шутит, весело проводит время, хочет постоянно быть рядом, значит, он влюблен. Ведь такое отношение у него проявляется не с каждой женщиной.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий