Как по поведению понять, что мужчина Овен влюблен, даже если он скрывает свои чувства?

знак зодиака овен Любовь

Астрология изучает влияние звезд и планет на характер человека. На роды знатные особы приглашали повитуху и астролога. В обязанности последнего входило составление подробного и точного гороскопа.

Врачи и служители церкви применяли исследования. Знак Зодиака влияет на характер человека, родившегося под его покровительством. Астрологические братья совершают похожие поступки. И к своим любимым они относятся одинаково.

Характер мужчин Овнов

мужчина в сером пиджаке и галстукеМужчина Овен: как понять, что он влюблен? Стоит разъяснить с позиции астрологии. За все столетия был наработан огромный материал. И современным людям интересно применять знания в различных областях.

Баран – самый агрессивный из всех знаков. Его энергия сопротивления сравнима с атомным взрывом. Этот человек сначала думает о себе, а потом о других. Сила духа и желание преодолеть трудности барана таковы, что способны увлечь толпу.

Спорить с таким человеком просто опасно. Скорее всего, он раздавит оппонента аргументами. Если этот метод не поможет, в ход пойдут далеко не честные способы.

При общении с представителями этого астрологического типа женщины теряются и не знают, как понять, что мужчина Овен влюблен.

Что надо учитывать даме при общении с небесным бараном:

  1. Нельзя открыто выражать свое недовольство. После нескольких случаев противостояния он соскучится и уйдет.
  2. Стоит попытаться усмирить буйного друга спокойными тонами своей одежды.
  3. Не следует в его присутствии восхищаться другими. Эго Овна не выдержит такого неуважения.
  4. Желательно показать собственный успех у мужчин. Овен – борец, захватить престижный трофей – смысл всей жизни. Его самолюбию польстит общение с такой девушкой.

Даже влюбленный Овен – сложный в общении человек. Самыми подходящими для него являются дамы, рожденные под «воздушными» знаками. Эта стихия не мешает огню бушевать. «Земля» дает овну опору. Но после пожара остается выжженная поверхность. Остальные знаки испытают сожаление о зря потраченном времени.

Интересно! Среди Овнов встречаются «высокие», признающие мораль и следующие ей, и «низкие» люди. Эти качества формируют среда и воспитание.

Как понять, что он влюблен?

женщина держит мужчину за галстукЧасто женщина спрашивает сама себя: «Этот человек так странно себя ведет. Не теряю ли я зря время?» Как ответить на вопрос и понять, что мужчина Овен влюблен? Стоит только понаблюдать за своим другом:

  1. Овен – воин. Он будет сражаться за свою симпатию. Если отношения с коллегами и знакомыми ухудшились по его вине, то мужчина Овен влюблен.
  2. Овен неосмотрителен. Он сначала делает, потом думает. Если человек стал попадать в неловкое положение чаще обычного, то мужчина влюблен.
  3. Овен с трудом выражает свои нежные чувства. Если он красуется в присутствии своей симпатии, но ей комплименты не делает, то вывод однозначен: влюблен.
  4. Овен не отличается красноречием. Если грубоватые комплименты шокируют женщину и вызывают улыбки знакомых, то мужчина Овен влюблен и надеется на взаимность.
  5. Баран привык сокрушать препятствия. Если женщина неожиданно получает предложение руки и сердца и требование сменить работу, то мужчина очень сильно влюблен.
Внимание! Завоевать любовь пылкого Овна – не значит стать счастливой навсегда. Пожар его души постоянно требует топлива.

Особенности поведения влюбленного овна

Любовью в знаках управляет Венера. Овну покровительствует Марс. Планеты постоянно конфликтуют. Такое соперничество делает поведение влюбленного мужчины Овна необычным.

Этот огненный знак может быть страстным. Но все его эмоции направлены на самого себя. Завоевывая женщину, влюбленный мужчина думает только о собственном комфорте.

характеристика знака зодиака Овен
Описание характера мужчины, рожденного под знаком Овна

Чего следует ожидать подруге? Влюбленный Овен – эмоциональный и страстный мужчина — демонстрирует такое поведение:

  1. Природная агрессивность избранника плохо гармонирует с чувственностью Венеры. Чтения романтических стихов от него не дождаться.
  2. Мужчины Овны от природы очень музыкальны. Того же они ожидают от близких людей. Любимую ждет вероятное приглашение на концерт Рахманинова (астрологического брата).
  3. Завоевывая даму, влюбленный мужчина Овен способен рассорить ее со всеми знакомыми.
  4. Если мужчина Овен влюблен, он потребует от избранницы полного соответствия идеалу.
  5. В любой момент мужчина может охладеть и уйти. Вернуть его вряд ли удастся.
Совет! Для развития гармоничных отношений надо искренне разделять взгляды Овна. Частые вспышки гнева погасит долгая прогулка, занятия спортом или музыка.

Возможно, он скрывает свои чувства?

задумчивый мужчина перед ноутбукомВлюбленный мужчина слишком мало думает об окружающих. Главное – он сам и его переживания. Скрывать чувства не считает нужным. О своих эмоциях человек тут же сообщает всем знакомым и предмету страсти.

Иногда в подробном гороскопе может встретиться ретроградная Венера. Она тормозит природные агрессивность и импульсивность мужчины. В этом случае влюбленного Овна можно только пожалеть. У него в душе ураган эмоций, а выразить их он не может.

Как понять, что мужчина Овен влюблен, но скрывает свои чувства? Стоит обратить внимание на:

  • плохое настроение;
  • частые вспышки гнева без причины;
  • неудачные попытки пригласить предмет обожания куда-нибудь;
  • неуклюжие старания обратить на себя внимание.

Избраннице влюбленного нужно взять инициативу в свои руки. Как ему помочь:

  1. Дождаться директного движения планеты (примерно, год). Зато потом все несказанное выплеснется с утроенной силой.
  2. Понять и принять его нематериальную систему ценностей. Искренне разделить взгляды мужчины.
  3. Объяснить, что важно встречать любовь с открытым сердцем.

Если страдающему от невысказанных чувств бедняге не помочь, он может превратиться в унылое существо с тяжелым характером.


Интересно! Этот знак никогда не будет зарабатывать деньги ради денег. Но и выбрасывать их на ветер не станет. Вряд ли мужчина начнет баловать избранницу дорогими подарками.

Полезное видео

Любой знак Зодиака, будь-то Козерог, Лев, Рак, Стрелец, Дева, Телец, Близнецы, Водолей, Весы или Скорпион, по-разному проявляет свою заинтересованность в отношениях. А помочь разобраться в чувствах и эмоциях мужчины Овна поможет видео:

Заключение

Даже влюбленные мужчины Овны – нелегкие спутники в жизни. Брак с ними сложен и часто сохраняется благодаря усилиям жены. Так стоит ли стараться? Конечно, да:

  1. Воин по натуре, мужчина всегда будет оберегать покой близких людей. Его отношение к деньгам обеспечит семье определенный достаток.
  2. Знак огня честен и откровенен. Интрижки на стороне исключены. Если в семье стало скучно, мужчина просто уйдет.
  3. Мужчины Овны не являются нежными отцами. Но их дети будут иметь все необходимое.
Важно! Гармония в отношениях с этим непростым знаком Зодиака создается женщиной!
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий