Как вести себя с парнем и как целоваться правильно в губы, с языком: видеоурок и техника для девушек

парень целуется с девушкой Любовь

Однажды у любой подрастающей девушки наступает момент, когда она начинает думать о том, как целоваться с парнем правильно, но как этому научиться не известно. Поцелуй – это интимная вещь, которая передает тепло и чувства, и крайне важно их верно донести в этот момент.

Чтобы научиться целоваться, не обязательно практиковаться на ком-то, поскольку сегодня существуют специальные уроки и видеоуроки, которые дают возможность научиться этому, не прибегая к помощи посторонних людей.

Как вести себя с парнем правильно?

парень с девушкой целуютсяПрежде чем приступать к слиянию губ в поцелуе, необходимо понять, как грамотно выстроить свое поведение с парнем, чтобы этот процесс произошел гладко. Поддерживая спокойную атмосферу и проявляя симпатию, следует расположиться вблизи с партнером – так девушка намекнет, что ничего не имеет против намерения поцеловаться. Когда же никто этого не сделает, поцелуй может и не произойти, поскольку не все пассии мужского пола самоуверенны и смелы.

Данная статья научит, как правильно целоваться с языком с парнем и, исходя из уроков по технике выполнения поцелуя, можно будет с уверенностью воплотить его в реальность. Так как же намекнуть парню, что девушка готова?

Давайте рассмотрим пошаговые действия:

  • прежде всего, не стоит нервничать, поскольку это напряжение может передаться любимому и он так и не решится на этот поступок;
  • не нужно быть закрытой, позвольте ему приобнять себя и держать за руку, поскольку чувство тепла друг друга сближает;
  • следует смотреть в глаза, потому что именно так девушка сможет дать намек, что готова.

Выделим также действия, которых желательно избегать:

  • не нужно вести себя как недотрога, но и не быть слишком доступной;
  • не стоит неустанно болтать, потому что это не даст шанса на паузу, которая и предшествует поцелую;
  • не стоит отворачиваться, даже если наступает неловкая пауза и никто не знает, как действовать далее.
Помните! Большая часть зависит от поведения. Парень тоже может чувствовать неловкость и это нормально, поэтому девушка должна помочь ему намеком.

Первый поцелуй

парень целует девушкуПоцелуй – это выражение чувств к человеку. В отношениях он является одним из самых важных, так как выступает катализатором для последующих взаимоотношений.

Это страстный и бессмертный жест романтической привязанности. Не нужно относиться к этому легкомысленно, а возникшее желание научиться, как целоваться с парнем правильно, – это мотивация для того, чтобы овладеть данным процессом.

Стоит помнить! Прежде чем совершить это действие, необходима небольшая подготовка, как моральная, так и физическая!

Моральная подготовка состоит в уверенности в том, что девушка готова на этот шаг. Она должна быть предельно спокойна и расположена к человеку, которому позволит к себе прикоснуться губами.

Чтобы поцелуй был максимально приятным, необходима физическая подготовка, которая подразумевает уход за своими губами и полостью рта. Для этого необходимо придерживаться следующих советов:

  1. Дыхание должно быть свежим и рот очищен от остатков еды. Если девушка чистила зубы с утра или недавно принимала пищу, ей стоит воспользоваться жевательной резинкой, а до того, как все произойдет, выплюнуть ее в мусорное ведро!
  2. Губы не должны быть пересохшими и потрескавшимися. Воспользуйтесь скрабом для губ и увлажняющими гигиеническими помадами или блестками непосредственно перед встречей;
  3. Если на ваших губах присутствует помада, необходимо ее незаметно удалить перед моментом, который предшествует поцелую!
  4. Нужно следить за здоровьем губ и полости рта. Следует отложить интимный момент до того, как уйдут недуги в виде герпеса или кашля.
Когда наступает первый поцелуй с парнем, как правильно целоваться является вторичным моментом и не играет большой роли. Необходимо создать романтическую обстановку, и пусть никого не будет рядом, поскольку волнение и так присутствует, зачем нужны свидетели.

Можно ли самой проявить инициативу?

Девушки – зачастую существа скромные и стеснительные, поэтому ожидают проявления инициативы со стороны парня. Но как себя вести, когда он тоже стеснительный и боится сделать первый шаг? Конечно же взять все в свои руки! Нужно преодолеть барьер неловкости и убедиться, что он хочет этого так же.

Для этого можно: смотреть друг другу в глаза, улыбаться, держаться за руки или гладить его по волосам, приобнимать и сделать так, чтобы лицо было максимально близко к его лицу. Если в этот момент он не отворачивается, но все еще боится прикоснуться, можно сперва поцеловать в щеку, а затем посмотреть на него и коснуться нежно губами, после отклониться и, если все в порядке и он не против, продолжить начатое!

Обоим партнерам следует стараться держать глаза закрытыми и делать все нежно, не спеша, дыша спокойно!

Как правильно целоваться с парнем в губы?

Стоит отметить, что лучше, чтобы первый поцелуй был без языка. Дабы понять, как надо целоваться с парнем в первый раз, предлагается несколько методик поцелуев:

  • легкий – состоит в том, чтобы ваши губы всасывали его нижнюю губу без всякого напора;
  • мягкий – предполагает прикасание своим кончиком языка к его зубам и языку;
  • романтичный – может вмещать в себе облизывание своим языком губ любимого.

На второй раз уже можно использовать советы и техники, которые научат, как правильно целоваться с парнем с языком.

Техника поцелуя с языком для девушек

парень с девушкой перед поцелуемДабы максимально подготовиться и оставить яркие впечатления, далее приведены детальные советы, как выполнить поцелуй с языком в технике для девушек:

  1. Не бояться тактильных ощущений. Это поможет разрядить ситуацию и позволит ему привыкнуть к её касаниям. Шея, руки и спина весьма чувствительны к ним, это должно усилить чувства.
  2. Улыбаться. Первый поцелуй зачастую сопровождается волнениями, но девушке не стоит сильно переживать. Пассии будет приятно, что его половинка чувствует себя счастливой рядом с ним.
  3. Немного наклонить голову в сторону. Следует поворачивать голову в положении друг к другу, избегая столкновения носами.
  4. Закрыть глаза. Поцелуи с открытыми глазами, как правило, выглядят неискренними, а закрытые глаза помогут сосредоточиться и насладиться моментом сполна.

Инструкция, как целоваться взасос

Если есть желание продолжить поцелуи, но уже с языком, и инициатива со стороны девушки, тогда следует знать, как правильно целоваться с парнем в засос, дабы избежать распространенных ошибок.

  1. «Французский» поцелуй – это логическое продолжение легких поцелуев с сомкнутыми губами, поэтому желательно начать с них.
  2. Затем девушка может провести своим кончиком языка по сомкнутой щели между губ парня, в процессе чего он должен их разомкнуть.
  3. Если же этого не случилось, тогда стоит просунуть свой язык между его губ, но не глубоко (до зубов).
  4. Если парень позволил проникнуть в его рот, можно касаться языком его языка, тем самым поглаживая, но не засовывать полностью.

Важно! Если во время первых двух пунктов, парень не ответил на ваши попытки, лучше прекратить и не пытаться насильно проникнуть через его сомкнутые зубы!

Полезное видео

Ниже можно просмотреть советы и рекомендации о том, как правильно целоваться с парнем с языком в видеоуроке:

https://youtu.be/gWbyJX3C19Q

Заключение

Поведение девушки – фактически основной момент в желании парня целоваться с ней. Не стоит быть замкнутой и чрезмерно болтливой, будьте нежны, улыбчивы и старайтесь поддерживать спокойную, романтическую атмосферу.

Стоит помнить, что готовность к первому поцелую заключается не только в моральном настрое, но также важно соблюдать гигиену полости рта, чтобы не вызвать неприятных ощущений у парня.

Парни, как и девушки, бывают застенчивыми: не бойтесь брать инициативу в свои руки, помогите ему намеками и попробуйте сделать первый шаг. Если инициатива поцеловать парня исходит от вас, следует начать с легких поцелуев без языка и лишь потом перейти к засосу с языком, если любимый не против.

Чтобы правильно целоваться с парнем в губы, схема действий понятна – это соприкосновение губ с использованием языка, но не стоит забывать, что этим действием доносятся чувства к человеку. Не стоит бояться, что первый поцелуй вышел не идеальным, важно, что передается то тепло, которое испытывается по отношению к любимому.

Данная статья является условным планом действий, изучив ее подробно, можно научиться теории, как правильно целоваться с парнем в губы. На практике все будет намного волнительнее, но не стоит бояться, поскольку следуя советам статьи, можно будет избежать распространенных ошибок.

Освоить технику и правила, как целоваться с языком с парнем в инструкции может показаться легким, но на практике это окажется сложнее. Главное быть открытыми партнеру, пробовать и набираться опыта. Также девушкам не следует забывать о возможности пообщаться с любимым человеком о предпочтениях или ошибках.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий