Какую свадьбу отмечают после 4 лет брака, какие поздравления и подарки уместны на годовщину

кольца на льняной ткани Годовщины свадьбы

Свадьба – значимое событие в жизни каждого человека. Отмечать годовщину вошло в традицию многих семей. Супруги чувствуют себя опытными и уверенными, отмечая 4 года свадьбы. Поздравления помогут укрепить брак и показать ценность своей половинки.

В статье ниже вы найдете идеи для поздравления семейной пары, празднования годовщины; узнаете, какая свадьба отмечается спустя 4 года и что дарить на этот праздник.

Какая это свадьба

Немногие знают, какая свадьба отмечается спустя уже 4 года счастливой совместной жизни вместе. Её название характеризует прочность и долговечность — льняная свадьба. Событие означает, что за 4 года благоверные набрались опыта, стали внимательнее друг к другу, их узы стали крепче.

Отмечать праздник лучше всего в домашней обстановке с близкими людьми. Для украшения пространства используют следующую атрибутику:

  • льняная скатерть;
  • декоративные салфетки;
  • восковые свечи;
  • рушники, сделанные своими руками.
4 года картинка
Льняная свадьба – самое распространенное название 4 годовщины

Красивые поздравления с льняной годовщиной совместной жизни

На 4 года свадьбы любимые родственники и друзья желают необычно поздравить виновников торжества. Красивые поздравления с днём свадьбы приятно услышать даже спустя 4 года.

В этот важный день семье приятно услышать пожелания о вечной любви, верности, терпении и уважении друг к другу. Круглая годовщина ещё не наступила, поэтому говорят о вещах, которые приходят с опытом.

Поздравить супругов можно красивым стихотворением или картинкой.

Если вы придерживаетесь прозаических поздравлений с 4 годовщиной, используйте подобное поздравление: «Хочу поздравить вас с 4 годами прекрасной совместной жизни. Льняная свадьба является дорогой к счастью вашей семьи, светлых чувств и радостных моментов. Я желаю всего самого светлого для вас. Пусть ваша жизнь будет наполнена 4 стихиями:

  • яркое пламя любви;
  • глотки счастья, как свежего воздуха;
  • крепкая земля под ногами;
  • течение богатства бурным водным потоком».
открытка льняная
Тематическая открытка ручной работы

Что супруги могут пожелать друг другу

В 4 годовщину свадьбы любимому человеку хочется сказать о крепости своих чувств. Муж и жена стали семьёй за это время, но признание в любви будет приятно услышать, как на первых свиданиях. Как построить дом недорого? Каркасно панельная технология с использованием СИП панелей поможет решить вам этот вопрос. Проверенная и испытанная временем, канадская технология домостроения, набирает все большую популярность. UKRPANEL — Дом за 50 дней.

Важно сказать о своём счастье рядом с любимым человеком, о желании провести вместе всю жизнь и поблагодарить за все прекрасные моменты, которые связали вас.

Что дарить в этот день

4 годовщина свадьбы является особенной датой в году. В этот день важно напомнить второй половинке о значимости свадебного торжества и порадовать оригинальным подарком, преподнесённым от души. Далее описано, что дарить на свадьбу, которой «исполнилось» 4 года.

Подарки жене

На праздник любая женщина обрадуется качественному изделию из льняного материала. Такой подарок будет означать внимание и проявленный интерес к празднику со стороны мужа. Возможные подарки:

  • льняное платье, юбка;
  • шляпка изо льна;
  • праздничная скатерть;
  • букет или растение в горшке;
  • постельное белье.
льняные саше
Можно подарить ароматные льняные саше

Презенты мужу

На 4 года свадьбы поздравления мужу необходимы, как и его супруге. Несложно решить, что подарить мужу на льняную свадьбу. Порадовать своего мужчину можно не только вкусным ужином, но ещё и парой вещей, которые будут служить прекрасным воспоминанием:

  • льняная рубашка;
  • гамак изо льна;
  • полотенце;
  • портрет на холсте.

Картинки, подходящие для события

Картинка, прикрепленная к поздравлению семьи с 4 годами супружества, произведёт приятное впечатление. Ниже представлены картинки, подходящие для 4 годовщины свадьбы.

открытка ручной работы
Льняная открытка

Наличие атрибутики изо льна на картинке лишний раз напомнит мужу и жене, как называется свадьба, которой «исполнилось» 4 года.

Подушка для колец
Подушечка для колец

Льняная свадьба свидетельствует о том, сколько лет люди провели вместе в роли мужа и жены.

Флажки
Флажки, украшающие стену

Картинки дополнят поздравление с днем свадьбы на 4 года и порадуют молодую семью. Они хорошо отражают, какая свадьба отмечается после 4 лет в браке.

Как отметить годовщину брака

Празднование такого события традиционно проходит в кругу близких людей. Муж и жена приглашают самых близких и предлагают им разделить радость вместе. Восковые свечи помогут украсить дом, наполнить его уютом и теплом.

Льняные скатерти, свежие цветы и накрытый стол являются обязательными для создания настроения.

В честь такого события устраивают фотосессию в старинном стиле. Жена надевает сарафан изо льна, расшитый красивыми узорами, а глава семьи облачается в костюм такого же материала.

Заключение

  1. 4 годовщина брака называется льняной свадьбой. На неё принято дарить уютные льняные вещи, предметы быта и цветы.
  2. Поздравить супругов лучше всего душевными словами или зачитать стихотворение в честь годовщины. Отмечают праздник в семейном кругу в домашней обстановке или на природе.
Ия Ратиашвили
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий