Верные темы для разговора с девушкой: как заинтересовать, поддержать контакт, чтобы было весело и нескучно

парень и девушка, фото сессия Знакомства

В подростковом возрасте общение с представительницами противоположного пола становится насущной проблемой для всех без исключения молодых людей. Каким бы уверенным и самовлюбленным не казался парень со стороны, когда дело доходит до знакомства или приглашения на свидание, он обязательно начинает теряться.

Именно поэтому так важно всегда иметь в запасе перечень тем для разговора с девушкой, которые ее всегда привлекут и заинтересуют. В этой статье мы расскажем, как очаровать понравившуюся одноклассницу или соседку, чтобы она сразу согласилась пойти на свидание.

Во ВКонтакте

В наше время эта социальная сеть становится самым популярным способом общения между молодыми людьми. Здесь можно найти партнера себе по душе, ориентируясь на его увлечения и интересы.

Чтобы привлечь понравившуюся девушку, надо начать увлекательную и цепляющую переписку. Для этого вам пригодятся темы для разговора с девушкой во ВКонтакте.

Что написать девушке

Найти сразу тему для разговора с девушкой в ВК будет непросто, особенно если она едва знакома. Для начала нужно вывести ее на разговор. Главный секрет – естественность. Не старайся выглядеть слишком романтичным или интеллектуальным, вставляя в переписку строки из стихотворений или афоризмы мыслителей.

парень с телефоном в рукеВеди себя естественно. Девушка это сразу почувствует и раскроется. От первого разговора зависит, как будет развиваться ваше дальнейшее общение.

Главное в переписке — придерживаться нескольких основных принципов:

  1. Задавай правильные и искренние вопросы.
  2. Будь оригинальным.
  3. Шути.
  4. Пиши двусмысленно.
  5. Не будь слишком навязчивыми.
  6. Прекращай переписку первым.
  7. Если все идет по плану, приглашай девушку на свидание. Не затягивай.

Конечно, освоить с первого раза все эти советы не удастся. Так что потребуется опыт и практика.

Вопросы, которые можно задавать при переписке

Чтобы спровоцировать девушку на продолжительное общение, нужно задавать правильные и точные вопросы. Они должны быть «открытыми», то есть не предполагать односложного ответа (да или нет).

Темы для разговора с девушкой по переписке должны быть непринужденными. Например, можно поинтересоваться:

  • чем она занималась прошедшим днем;
  • как отреагировала на клип популярной группы;
  • какие эмоции вызвал у нее новый фильм.
Главное, не допускать распространенной ошибки и не спрашивать, как у нее дела. Большую банальность сложно придумать.

Лучше поинтересуйся ее настроением. Провоцируй ее на эмоции, спрашивай, какие чувства у нее вызвало то или иное событие, чем ее заинтересовало.

По телефону

Следующий этап после социальных сетей – налаживание контакта во время телефонного разговора. В такой ситуации молодые люди часто начинают теряться. Ведь перед экраном монитора у нас есть время, чтобы лишний раз обдумать каждое слово. В беседе приходится ориентироваться по ходу.

Поэтому нелишним будет иметь заготовленный список тем для разговора с девушкой по телефону.

парень говорит по телефону
Важно не быть навязчивым

Главное — чаще задавай вопросы. Можно начать с того, чтобы поинтересоваться:

  • как прошел ее день;
  • что она думает, об общих знакомых;
  • ее увлечениями, а заодно и поделиться своими.

Хорошо, если у тебя будет повод попросить помощь или совет. В этом случае девушка сразу раскроется, ты станешь для нее ближе после того, как она попытается тебя поддержать.

Когда это будет уместно, расскажи шутку. Лучше всего, если это будет какой-то недавний случай из жизни.

Если все складывается хорошо, начни строить планы на самое ближайшее время. Например, обсудите, куда можете вместе сходить вечером.

Лучшие темы

Интересные темы для разговора с девушкой спасут, когда ты начинаешь сомневаться или сильно нервничать. Имей такой перечень под рукой на все случаи жизни.

Нескучные и интересные

Самое главное, чтобы девушка не почувствовала, что ей скучно. Если это случится, можешь считать, что ваши отношения обречены. Вряд ли она даст второй шанс.

У тебя всегда должны быть наготове лучшие темы для разговора с девушкой, которые исправят ситуацию, даже если общение изначально не заладилось. Например, обсудите странные или вредные привычки, которые могут вызвать улыбку. Здесь не надо говорить о своем пристрастии к пиву или сигаретам.

Поведай, что никак не можешь бросить рисовать дурацкие рожицы в самых неподходящих местах. Это забавно и мило. Такая нескучная тема для разговора с девушкой сразу расположит ее к тебе.

Серьезные

Если обстановка располагает, можно вспомнить о серьезных темах для разговора с девушкой. Например, поговорить о деньгах. Простор для фантазии дадут рассуждения о том, как их лучше заработать и выгоднее потратить. Только будь осторожен. Не покажи себя транжирой или скрягой.

Еще один вариант, который входит в перечень самых интересных тем для разговора с девушкой, — это дети. Обсудите братьев, сестер или племянников. Это милый и приятный повод для разговора, если им не злоупотреблять. Не нужно говорить о мечте иметь тройню. Такая спешка будет воспринята негативно.

Веселые и смешные

праздникБеспроигрышный вариант – веселые темы для разговора с девушкой. Обсудите ваши любимые телешоу или комедии, которые смотрели совсем недавно. Так ты покажешь, что являешься человеком, которые не приемлет скуки.

Еще один перспективный повод – праздники. Все любят отдыхать и получать подарки. Поговори о том, что запоминающегося вручали кому-то за последнее время или получал сам. Как прошел недавний праздник. Часто воспоминания о застолье становятся самыми смешными темами для разговора с девушкой.

Прикольные

Прикольная тема для разговора с девушкой – рассказать ей о своем хобби. Главное, чтобы это было непринужденное занятие, которое позволило бы вам еще больше времени проводить вдвоем.

Например, предложи отправиться кататься на самокатах. Или пригласи поиграть в боулинг.

Обязательно узнай, какое у нее хобби. Слушай внимательно, чтобы при случае козырнуть своей обходительностью. Например, сделать подарок, связанный с увлечением, о котором она рассказывала несколько месяцев назад.

Пошлые вопросы

Пошлые темы для разговора с девушкой – верный признак того, что вы максимально сблизились. Только для них должно наступить время. Между вами уже должен существовать определенный уровень доверия. Сначала задай несколько наводящих вопросов, чтобы понять, какие темы считаются табу.

После этого можно интересоваться:

  • когда она последний раз целовалась;
  • нравятся ли ей порноролики;
  • делает ли она селфи в обнаженном виде.

Подходящие для свидания

пара в киноТемы для разговора с девушкой на свидании должны способствовать вашему дальнейшему сближению. Ведь первый шаг уже сделан. Теперь важно не упустить счастье из рук.

Классический перечень тем позволит охватить все, что может быть интересно твоей новой подруге:

  • хобби;
  • путешествия;
  • кино;
  • спорт;
  • детство;
  • друзья;
  • отношения.

Какие общие темы могут быть у парней и девчонок

Хотя все вокруг и твердят о том, какие разные мужчины и женщины, на самом деле общих тем для разговоров с девушкой намного больше, чем ты можешь себе представить.

Всем интересно поделиться недавними впечатлениями о книгах и фильмах. Расскажи о самых сокровенных мечтах, простых радостях.

Эти темы, которые будут интересны вам обоим, продемонстрируют, насколько вы близкие по духу люди. Не стоит недооценивать эту близость.

Список вопросов, которые можно обсудить на прогулке

Отправляясь на прогулку, не упускай возможности узнать о своей подруге как можно больше. В этом случае ты лучше поймешь, насколько тебе близок этот человек, узнаешь ее сущность.

Темы для разговора с девушкой на прогулке должны быть легкими и непринужденными. Например, можно обсудить:

  • мечты;
  • жизненный опыт;
  • увлечения;
  • домашних животных;
  • друзей;
  • родной город;
  • любимую музыку.
пара на роликах
Можно просто покататься на роликах

Как найти верную тему в конкретной ситуации

Если ты мучаешься, как найти тему для разговора с девушкой, то главный совет – постарайся выяснить, что ее беспокоит в данный момент.

Например, ты можешь подготовить «выступление» о новых комедиях, а ее будет волновать какое-то происшествие дома, неудача в учебе или на работе. Поэтому всегда внимательно слушай, что тебе говорят, улавливай намеки, угадывай, чего хочет женщина.

Если ты сумеешь попасть в настроение партнерши, она это оценит и не забудет.

О чем говорить с девушкой

О том, о чем ты будешь говорить с девушкой, зависят ваши дальнейшие отношения. Это серьезный вопрос, который требует более серьезного разбора в отдельной статье.

Главное, что можно посоветовать, — интересуйся своей знакомой. О себе, конечно, нужно рассказывать, но не забывай узнать как можно больше о ее внутреннем мире, увлечениях и страстях. Если девушка откроется, у ваших отношений большое будущее.

Что можно спросить

С помощью вопросов можно не только узнать свою новую знакомую, но и заинтересовать ее. Поэтому список вопросов, тем для разговора с девушкой должен быть обширным и разнообразным.

парень и девушка разговариваютВот несколько вариантов:

  1. С каким супергероем ты себя ассоциируешь?
  2. Что тебя расстраивает в этой жизни больше всего?
  3. Куда бы ты хотела отправиться в путешествие?

Каждый из этих вопросов — повод для продуктивного и полноценного разговора, который может занять целый вечер.

Заключение

  1. Главное в общении с девушкой — не теряться. Быть искренним. Они всегда это ценят.
  2. Темы для разговоров могут быть почти любыми. Важно сохранять естественность и стараться не выглядеть тем, кем ты не являешься.
  3. Умей слушать представительниц прекрасного пола, тогда они ответят тебе тем же.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий