Простые решения: о чем говорить с парнем на прогулке, по телефону, на свидании и в переписке

фото парня в кепке Знакомства

У молодых и неопытных девушек часто возникают сложности в общении с молодыми людьми. Как заинтересовать и о чем говорить с парнем – одна из волнующих тем девичьих форумов.

Существует магическая заготовка в виде списка оптимальных тем для разговора, которые разработаны психологами и проверены на личном опыте многими представительницами прекрасной половины человечества.

Примеры тем

Темы, о чем говорить с парнем разнообразны. Можно затронуть хобби, фильмы и книги, путешествия, фитнес, предпочтения в еде, последние новости, автомобили и многое другое.

Интересно все то, что реально, вызывает азарт и поднимает уровень адреналина в крови.

Большинство людей считают себя экспертами в политике и личных взаимоотношениях. Последнее лучше обсуждать без привязки к личному опыту. Если девушка совсем не компетентна в перечисленных темах, всегда можно поговорить «о нем». Каждому человеку интересно обсудить свою персону. Тем более, что мужчины любят, когда их слушают с восторженными глазами.

Что обсудить по телефону

При общении по телефону уместно спросить, чем он занят и что собирается делать в ближайшее время. Обращайте внимание на манеру речи и на реакцию. Многие девушки находятся в ступоре и не знают, о чем говорить с парнем по телефону.

Есть категория людей, созванивающихся только для того, чтобы договориться о встрече или что-то уточнить. Если такой цели нет, то в телефонном разговоре можно обсудить интересы молодого человека.

Парни обожают, когда девушка разбирается в их любимом виде спорта или марке автомобиля. Такой разговор будет долгим и оставит приятные воспоминания. Однако более чем на два часа его затягивать не стоит.

Как наладить контакт в ВК

Знакомство в интернете, в ВК пользуется большой популярность. Не бойтесь написать первой. Сложностей на тему, о чем говорить с парнем в ВК возникнуть не должно.

парень с ноутбуком
Нужно заинтересовать парня

Что написать

На страничке можно собрать необходимую информацию и составить представление о характере и образе жизни человека. Помогут музыкальные предпочтения, фото, публикации на стене, количество лайков и отзывов. Фраза «вижу ты разбираешься в технике, можешь подсказать мне подходящую модель ноутбука?» отнюдь не намекает на первое свидание и не заставляет краснеть.

Беспроигрышный вариант – прокомментировать одну из записей или постов на стене. Всегда найдется много зацепок, о чем поговорить с парнем в переписке.

Список вопросов, уместных при переписке

После того, как контакт установлен, можно поговорить о профессиональной деятельности, встречах с друзьями, увлечениях, отдыхе. Не стоить задавать много вопросов, дайте и ему возможность проявить фантазию.

Интересные формулировки типа «поёшь ли ты в душе?», «веришь ли ты в отношения на расстоянии?» и другие приведут к легкому флирту и подтолкнут к ближайшей встрече.

Темы для разговора, когда гуляешь на прогулке

Многих девушек волнует, о чем говорить с парнем, когда гуляешь. На прогулке установить контакт бывает гораздо проще, чем в кафе или ресторане. Можно просто комментировать происходящее вокруг или погоду, задавая мимоходом личные вопросы. Список тем, о чем говорить с парнем на прогулке стандартный: кино, отношения, хобби, литература, техника, работа или учеба.

Если парень стеснительный и возникают неловкие паузы, возобновите диалог сами с простых фраз: «вчера прочитала на информационном портале…» или «последняя новость очень удивила…».

На свидании

пара пьет кофеСвидание можно начать с обычного приветствия. Далее логично поблагодарить за выбор места, цветы (шоколад) или извиниться за опоздание. Можно спросить, как он добрался до места, видел ли по дороге бездомного кота, не попал ли под дождь сегодня и много других мелочей. Это поможет обоим расслабиться и продолжить непринужденную беседу на приятные обоим темы. Молчать точно не стоит. Есть список нежелательных тем, о чем говорить с парнем на свидании точно не стоит:

  1. Истории болезней, несчастных случаях, начиная с пеленок, лучше не вспоминать, дабы не отпугнуть потенциального ухажера.
  2. О совместных планах, количестве детей и скором замужестве.
  3. Рассказы о маме, папе и многочисленных родственниках или, наоборот, их отсутствии лучше оставить на потом.
  4. Стоить промолчать о собственных неудачах и бывших любовных приключениях.
  5. Затрагивать темы работы, карьерного роста и финансового благосостояния.

При знакомстве

Подобрать подходящую тему, о чем говорить с парнем при знакомстве, не легко. Важно вести себя естественно и ненавязчиво.

Если парень начал что-то бурно рассказывать, обязательно задавайте наводящие вопросы, продемонстрируйте свой интерес, увлеченность.

В противном случае разговор может резко оборваться и задавать тон беседы придется уже девушке. Постарайтесь спросить, как можно больше по интересующей его теме, чтобы в дальнейшем изучить ее и наладить диалог.

Что можно спросить у парня

Чтобы не поставить в неловкое положение нужно знать, о чем можно говорить с парнем. Плохо знакомому человеку не стоит задавать сложные вопросы, касающиеся его знаний и эрудиции в той или иной области.

Есть общие темы, какие удобно затрагивать при общении с любым человеком. Например, поинтересуйтесь о любом герое, книге, музыкальных вкусах, как он понимает ту или иную фразу, верит ли в гороскопы. Не стесняйтесь спрашивать об отношениях, не переходя на личный опыт (если захочет, то сам расскажет).

пара на аттракционах
Интересно должно быть обоим

Пошлые вопросы

Если парень начинает задавать пошлые вопросы, смущаться девушке не стоит. Возможно он хочет сразу же узнать собеседницу получше и понять стоит ли продолжать отношения дальше. Стоит ответить ему взаимностью. Уместно спросить про эротические фантазии, ролевые игры, секс на первом свидании. Кроме обычных задавайте и каверзные вопросы. Разговор точно будет не скучным и заинтересует парня. Главное — давать краткие ответы, уходя от подробностей.

Заключение

  1. Каждая девушка рано или поздно остается с парнем наедине и не знает, о чем с ним поговорить.
  2. Чтобы заинтересовать избранника важно заранее продумать, как правильно вести себя и на какие темы говорить. Ведь восприятие диалога у мужчин иное, и болтать точно так же, как с подружками, не получиться.
  3. Главное — понимать цель знакомства, переписки или прогулки и исходя из этого строить дальнейшее общение.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий