5 способов соблазнить парня за 2 минуты

девушка, парень и гитара Свидания

Умение правильно соблазнить мужчину будет актуальным всегда. Мы приходим в этот мир, чтобы соединиться со своей мужской половинкой, создать семью и продолжить свой род. Но для начала необходимо научиться искусству обольщения и соблазнения.

Этому и будет посвящена настоящая статья. Прочитав ее, вы познакомитесь с 5 примерами, как соблазнить парня всего за 2 минуты. Ну или чуть дольше.

Как правильно соблазнить парня

Первое, над чем должна поработать девушка, если возник вопрос о том, как правильно соблазнять парня, — грация и ухоженность.

Парней всегда привлекают опрятные девушки, двигающиеся плавно и изящно, как кошки. Но одних движений недостаточно. Одежда всегда должна быть выглаженной. Будет очень трудно привлечь внимание сильного пола, если платье помято.

парень, девушка, закатВнимание нужно уделить и выбору материала – одежда должна не только подчеркивать все имеющиеся достоинства фигуры, но и быть максимально «лёгкой». В таком случае при дуновении ветра, складки одежды начнут эффектно развиваться, это выглядит очень привлекательно и притягательно для мужчин.

Также парней привлекают яркие образы, а потому желательно выбирать одежду кричащих цветов, к примеру, красную. Для примера можно вспомнить фильм «Матрица», где среди массы людей в темных нарядах эффектно проходит девушка в красном. Она сразу же приковывает на себе внимание не только главного героя, но и зрителя. В жизни красное платье создает такой же эффект.

Используя подобный образ, получится довольно быстро понять, как можно соблазнить парня. А если на это требуется всего 2 минуты, то необходимо еще изучить пять полезных способов и пустить их в ход.

5 способов соблазнения за 2 минуты

Бывают экстренные ситуации, когда нужно соблазнить парня за 2 минуты. В этом случае необходимо понимать, что за такой короткий промежуток времени он не успеет оценить глубину души или интеллектуальные особенности девушки.

Чтобы справиться с поставленной задачей, нужно осознать только одно правило – придется приступать к решительным действиям, не столько соблазняя его, сколько возбуждая. При ограничении по времени – это единственно действенный способ сильно соблазнить парня.

Важно понять, что нет универсального способа соблазнить мужчину за 2 минуты (метод, как соблазнить своего парня не подойдет, к примеру, для незнакомца). В зависимости от конкретных ситуаций, необходимо использовать различные методики, которые способны быстро завести избранника. О каждой из них нужно узнать подробнее.

На расстоянии по переписке

В современном мире информационных технологий и различных социальных сетей, нужно знать, как соблазнить парня по переписке.

Способ соблазнения за несколько минут в текстовых сообщениях будет эффективным, если девушка уже некоторое время знакома с избранником, но он по-прежнему не проявляет нужной ей активности. В этом случае можно подтолкнуть его провокационным СМС: «Стыдно признаться, но мне снился такой приятный и откровенный сон, где мы были вместе. Очень надеюсь, что скоро он воплотится в жизнь».

Любой парень, даже самый несмышлёный, после этого поймёт, что он нравится девушке и она не станет возражать, если он проявит активность.

После любого его ответа, можно «добить его» дополнительной провокационной фразой: «Ты весь день не выходишь у меня из головы и это так приятно. Надеюсь, увидимся сегодня вечером».

После этого можно быть уверенной, что мысли мужчины целый день будут переполнены фантазиями, направленными в вашу сторону. Вопрос о том, как соблазнить парня на расстоянии, успешно закрыт. Осталось только встретиться и наслаждаться плодами своей работы.

держатся за руки
Личные встречи всегда эффективнее переписки

В школе

Не нужно строить масштабные ментальные схемы, чтобы выяснить, как соблазнять парня в школе. Это не составит особого труда, поскольку в выпускных классах у молодых людей бушуют гормоны и на уме каждого – секс.

Для эффективного соблазнения, достаточно просто наклониться над партой, внимательно читая конспект. При этом нельзя забывать изящно выгибать спину, отводя назад бедра. Эффект будет усилен, если специально для этого случая нарядиться в максимально облегающие джинсы.

Разумеется, понравившийся молодой человек должен в это время идти навстречу и видеть эту красоту сбоку. Усилить желание парня можно правильным выбором места – там, где между партами мало пространства. Так молодой человек не только увидит, но и немного коснется тела, проходя мимо.

Эффективное начало положено, школьник уже точно соблазнен и мечтает как минимум о свидании.

В домашних условиях

Разумеется, девушка пригласит молодого человека в квартиру только, если они уже некоторое время находятся в каких-то отношениях. Дом – самое лучшее места для быстрого соблазнения парня за 2 минуты, поскольку никто лишний этому не помешает.

Не забываем, что 2 минуты – короткий срок, а потому нужно не просто соблазнять, а именно возбуждать.

Самый простой и действенный способ – надеть эффектное, длинное платье с открытой спиной.

девушка в красном платьеСоблазнять парня в домашних условиях не сложно:

  1. Выйти в платье, встать перед парнем и спросить, по фигуре ли оно. А наряд действительно должен идеально сидеть – нужно заранее выбрать его.
  2. Далее необходимо повернуться к избраннику спиной, убрать волосы вбок и открыть обзор на спину. Эта часть тела очень возбуждает парней, а потому внимание его будет приковано только к нежной коже девушке, к которой молодой человек сразу же захочет прикоснуться. Для создания такого эффекта нужно позаботиться, чтобы спина была действительно обнажённая. Увидев, что под платьем нет нижнего белья, мужчина непременно возбудится.
  3. Как только парень подтвердит, что наряд смотрится так же эффектно сзади, как и спереди, можно переходить к самым настойчивым действиям: продолжая стоять спиной к мужчине медленно расстегнуть молнию и скинуть платье, оставшись полностью обнаженной.
  4. После, не спеша (здесь важно не торопиться, чтобы мужчина начал сгорать от желания увидеть все), повернуться к нему, ничего не прикрывая, и поинтересоваться: «как ты считаешь, может быть так мне идет больше?».

По телефону

Чтобы за 2 минуты соблазнить избранника по телефону, необходимо возбудить его воображение. Во время разговора нужно использовать несколько фраз, которые определенно ему понравятся.

Вот несколько провокационных фраз, с помощью которых можно соблазнить парня по телефону:

  1. Ты не мог бы повисеть минутку, я вся мокрая, только что вышла из душа и никак не могу дотянуться до полотенца.
  2. Ты такой смешной, я чуть не уронила телефон в воду, я лежу в ванной.

Фантазия – лучший помощник в быстром соблазнении мужчины. После таких фраз у него в голове непременно возникнет образ полностью обнажённой избранницы. И при этом вовсе необязательно действительно окунаться в воду, парень додумает все сам.

На поцелуй

Чтобы узнать, как соблазнить парня на поцелуй, в первую очередь нужно вспомнить, что сильный пол падок на эффектных женщин. А этому способствует соответствующий макияж.

Поэтому нужно подобрать подходящую губную помаду. Советы по этому поводу давать трудно, поскольку каждая девушка индивидуальна, а подойти им могут совершенно разные цвета. Желательно обратиться к консультанту в магазине, который поможет найти нужный оттенок. Но есть одно условие: помада должна создавать эффект влажности на губах. Это будет привлекать парня, и вызовет у него непреодолимое желание поцеловать избранницу. А действовать уже можно по обстоятельствам, например, вплотную подойти к нему (случайно или специально), подвести губы максимально близко к его лицу. Дальше следует ожидать непременной реакции. Здесь узнаете, как правильно целоваться.

пара в горах
Поцелуй в романтичном месте запомнится надолго

Как соблазнить девушку

Звучит банально, но чтобы соблазнить девушку, необходимо быть настоящим мужчиной. Любая женщина должна ощущать постоянную поддержку противоположного пола. Никому не понравится парень, который не придерживает дверь, не дает свой пиджак или куртку в ненастную погоду, не делает комплиментов и подарков.

При этом следует проявлять неприкрытый интерес к избраннице, восхищаться ее внешностью, знаниями. Всё это должно быть дозировано.

Как соблазнить мужчину

Если это первое свидание и соблазнить мужчину за 2 минуты не требуется, то необходимо терпение. Эффективное соблазнение парня требует времени. Многих мужчин (которые ищут не только разового секса) отталкивают слишком напористые девушки, что сразу же показывают к ним неприкрытый интерес.

Любой мужчина хочет чувствовать себя завоевателем. Поэтому скромность в сочетании с лёгкими прикосновениями и долгими взглядами – эффективный вариант. Пусть парень думает, что это он выбрал девушку и добился ее.

Как соблазнить собственного мужа

Как можно соблазнять парня – не простой вопрос, но труднее бывает, когда пара уже долгое время находится в браке. Со временем их страсть может угаснуть. Чтобы снова разжечь её, необходимо использовать несколько методов:

  1. Одеваться в сексуальные наряды, играть в ролевые игры.
  2. Заниматься сексом не только в постели раз в неделю в определенный час.
  3. Нельзя забывать про эксперименты, нужно постоянно пробовать, что-то новое.
  4. Ни для кого не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Об этом никогда нельзя забывать. Поэтому, если имеются проблемы с приготовлением пищи, то нужно наверстать это и баловать своего мужа.

Заключение

  1. В зависимости от конкретной ситуации, необходимо использовать разные методы соблазнения мужчины.
  2. Обольщение противоположного пола – это искусство, которое постоянно нужно развивать. Для этого необходимо не только изучать специальную литературу, но и практиковаться. Тогда этот процесс станет не скучной рутиной, а творческим актом самовыражения девушки.
Не забывайте, что флирт – это энергетика, существующая здесь и сейчас. Спонтанность и импровизация помогут соблазнять любого парня в любом возрасте.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий