10 способов ненавязчиво соблазнить собственного мужа в домашних условиях

влюбленная пара Свидания

Притупления чувств в браке боятся многие. Чтобы отношения не стали пресными и вялыми в череде бытовых дел, стоит постоянно подогревать интерес своей второй половинки.

Для женщин актуален вопрос о том, как соблазнить мужа. Изучив некоторые хитрости, удастся добиться гармонии в отношениях.

10 способов ненавязчиво соблазнить собственного мужа в домашних условиях

Задумываясь, как соблазнять мужа в домашних условиях, рекомендуется изучить некоторые способы, помогающие добиться успеха. Среди них:

  1. Нет рубашкам и пижамам. После душа, если вы с партнером одни дома, просто укутайтесь в полотенце. Легкая соблазнительная походка добавит игривости. Для мужчины вы предстанете в новом виде, и он обязательно это оценит.
  2. Осанка — это важно. То, как женщина себя преподносит, играет большое значение. Мужчины, как известно, любят глазами. Потому, при соблазнении следите за своей осанкой и походкой. Спину держите ровно, расправьте плечи, идите легко и плавно.
  3. Магия красивого белья. Эротичный комплект может стать главным оружием соблазнения. Главное, чтобы белье идеально подходило для вашей фигуры. Все недостатки скрыты, а достоинства подчеркнуты. Добавьте к комплекту чулки, высокие каблуки и приятный аромат духов. Все это доставит огромное удовольствие вашему мужчине.
  4. Выходные для домашних халатов. Несколько раз в неделю меняйте привычную домашнюю одежду на более сексуальные, красивые вещи. Например, подойдут короткие шорты, блузка с декольте, облегчающий топ и прочее. Вы должны выглядеть сексуально, но не пошло.
  5. Время танцевать. Если не умеете танцевать эротично, настал момент научиться. Это не обязательно должен быть стриптиз. Достаточно просто двигаться эротично в такт музыке, привлекая все внимание своего мужчины к себе.
  6. Соблазнение по частям. При этом способе «задумывается» ваша рука, язык или ножка. Можете легонько поскользить по любимой части тела. выбирайте его «слабые» места, наиболее чувствительные к вашим ласкам.
  7. Зрительный контакт. Подобные банальные, на первый взгляд, вещи имеют огромное значение во взаимоотношениях. Даже если это обычная беседа обязательно смотрите в глаза. Дополнительно можно начать вспоминать приятные, романтичные или даже пикантные моменты ваших отношений.
  8. Кокетство и флирт. Будьте игровой на расстоянии или рядом с мужчиной. Во втором случае можно проявить женственность, побыть ласковой, кокетливой кошечкой. Если вы находитесь на расстоянии, тогда отправьте сообщение с пикантным содержанием, положите в карман его пиджака записку. Данный метод не стоит использовать на рабочем месте, если вы работаете вместе.
  9. Не бойтесь экспериментировать. Одной из главных проблем в браке некоторые пары называют обыденность, пропажу искры. Чтобы вы всегда для мужчины оставались немного загадочной и непредсказуемой, проводите эксперименты. В ваших отношениях всегда должно быть разнообразие. Новые позы или места для интима, ролевые игры, например.
  10. Массаж. Расслабляющий массаж нравится многим. Выберите подходящий момент и «помните» любимого мужчину. Добавьте масло для улучшения эффекта. Все движения должны быть уверенными, но мягкими. Важно расслабить его, а не сделать больно.
женщина в красном платье с мужчиной
Здесь важно все: и взгляд, и прикосновения, и поведение

Указанные методы показывают, как соблазнять мужа в домашних условиях ненавязчиво. Проблем с реализацией возникнуть не должно. Все способы довольно простые, но действенные.

Как быть соблазнительной в постели

Еще более актуальной является тема о том, как соблазнить мужа в постели. Чтобы стать самой невероятной любовницей для своего мужчины, достаточно воспользоваться указанными советами:

  1. Будьте раскованной. Не путайте с пошлостью и вульгарностью. Раскованность предполагает любовь женщины к своему телу, знание о том, чего она хочет и что ей нужно. Занятия любовью должны приносить удовольствие не только мужчине, но и вам. Следует помнить об этом, расслабиться и открыться второй половинке. Научитесь не только доставлять удовольствие, но и получать его.
  2. Настройте эмоциональный фон. Ваш настрой сильно влияет на мужчину. Важно создать правильное настроение. Постарайтесь избавиться от стеснения, если оно еще присутствует между вами. Старайтесь чаще смотреть ему в глаза. Это только увеличит его возбуждение.
  3. Позаботьтесь об антураже. То, что вокруг также важно. Уже отмечалось, что красивое белье способно творить чудеса. Дополнительно можно зажечь свечи, выключить свет, отставив полумрак. Добавьте стимулирующие ароматы. Речь как о ваших духах, так и о различных ароматических деталях.
  4. Сила голоса. Разговаривайте с ним в постели при близости. Но говорить нужно не о будничных темах, а о том, какой прекрасный у вас мужчина. Хвалите его мускулы, сильные руки и прочее.
Описанные советы позволяют понять, как можно соблазнить мужа не только в повседневной жизни, но и в постели. Немного стараний и изобретательности позволят добиться желаемого.

Соблазнение бывшего мужа

пара с бокаламиЕсли мужчина перешел в статус «экс», задача усложняется. Задумываясь, как соблазнить бывшего мужа, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  1. Естественность. Когда человек переигрывает и слишком старается, это заметно, выглядит фальшиво. Потому первое, о чем стоит помнить при соблазнении бывшего мужчины — это естественность. Оставайтесь собой, будьте искренней. Тогда будет больше шансов получить его расположение.
  2. Уверенность. Знайте себе цену и верьте в себя. Уверенные люди всегда притягивают внимание.
  3. Привлекательность. Уже не раз отмечалось, что мужчина любит глазами, потому выглядеть нужно ухоженно. Вовсе не обязательно сооружать сложные прически, надевать платье, открывающее все то, что должно быть скрыто. Достаточно иметь легкий макияж, держать осанку и надеть наряд, выгодно подчеркивающий плюсы вашей фигуры. Никакой вульгарности и пошлости. Только элегантность, утонченность и стиль.
  4. Никакой навязчивости. Это отталкивает. Не нужно бросаться ему на шею. Постарайтесь быть спокойной. Открыв сразу все свои секреты, ничего хорошего вы не добьетесь.
  5. Интрига и флирт. Не стоит открыто показывать бывшему мужчине, что хотите соблазнить его. Просто кокетничайте с ним, общение должно быть легким. Задержите свой взгляд на нем на несколько секунд, стрельните глазами. Можно слегка поправить свои волосы или поиграть немного с прядью локонов.
Главным оружием в соблазнении бывшего мужа должна стать ваша внешность. Добавьте к ней кокетство и мужчина просто не сможет устоять.

Что делать, чтобы мужчина соблазнялся каждый день

При желании можно добиться долгосрочного эффекта. Для этого необходимо понять, как соблазнять мужа каждый день. Следующие способы позволят добиться желаемого:

  1. Аромат на память. У многих случалось такое, что какой-то запах напоминает о событии или человеке. Появление подобного аромата провоцирует пробуждение воспоминаний, связанных с ним. От вас требуется добиться схожего эффекта от своего мужчины. Для этого требуется, чтобы определенный аромат ассоциировался у него с вами. Каждый раз, когда он почувствует знакомые нотки, перед ним будет появляться ваш образ. Даже когда вы находитесь не рядом.
  2. Непредсказуемость, тайны и сюрпризы. Все это позволит разнообразить отношения, ненадолго забыть о быте и «дне сурка». Спонтанные приятные сюрпризы обязательно обрадуют мужчину, будь то романтический вечер или желанный презент.
  3. Доступность не плюс. Многие мужчины по своему характеру охотники, они хотят завоевывать женщину. К тому, что достаётся легко, интерес теряют быстро. Казалось бы, когда пара уже заключила брак, все давно покорены и завоеваны. Но это не совсем так. Находясь в статусе жены, вы можете продолжать оставаться для него недоступной. Дайте ему понять это, пусть он старается завоевать вас.
  4. Игривость. Флирт должен присутствовать в отношениях вне зависимости от того, сколько они длятся. Семейная жизнь не повод забывать о том, что вы кокетка. Флиртуйте с мужчиной чаще. Главное, помните о том, чтобы это было уместно.
  5. Невербальные знаки. Они позволят мужчине понять ваш дальнейший настрой и способны покорить кого угодно. Проявляться намек на соблазнение может в легком покусывании нижней губы, игре с прядями волос. Легкими движениями привлекайте внимание к соблазнительным частям вашего тела. Например, откиньте волосы назад и затем легко коснитесь противоположного плеча или зоны декольте. Как бы случайно поглаживайте бедро.
Любые ваши действия должны быть легкими, будто случайными. Никакой навязчивости, в открытую действовать не стоит.

Как соблазнить мужчину

При соблазнении мужчины необходимо действовать аккуратно и грамотно. Мужчины по природе охотники и любят сами завоевывать женщину. Потому, все методы соблазнения должны оставлять сильному полу возможность самому завершить процесс и добиться возлюбленной. Женщине стоит проявить все лучшие свои качества, пустить в ход женственность и обаяние. Красивая внешность, правильная подача и игривость позволят забыть о страхе, что отношения станут пресными, пропадет искра.

Как соблазнить парня

Главное, что должна понять девушка — нужно полностью исключить доступность. Соблазнение парня можно свести к простым правилам:

  1. Уверенность в себе.
  2. Привлекательный и опрятный внешний вид.
  3. Зрительный контакт и язык тела.
  4. Женственность и искренность.

Описанных пунктов вполне достаточно для соблазнения парня и привлечения его внимания.

парень и девушка, флирт
Флиртуйте с ним на свидании

Как соблазнить девушку

Соблазнение представительниц прекрасно пола в некоторых шагах схоже с покорением мужчин. Но многое парни действуют напролом, совершают ошибки и портят отношения. Потому стоит знать, как соблазнить девушку, чтобы это не закончилось провалом. Особенностью данного процесса является то, что женщинам важна эмоциональная связь. Недостаточно выглядеть красиво, чтобы покорить представительницу слабого пола. Потому, сначала стоит построить глубокую связь между вами.

Для соблазнения мужчине необходимо быть уверенным в себе, исключить самолюбование и навязчивость. Обязательно проявлять заинтересованность ее делами, увлечениям. И главное, не стоит пытаться напоить девушку. Это большая ошибка, которая не приведет к хорошим последствиям. Чтобы снять некоторое напряжение между вами достаточно бокала вина.

Заключение

  1. Рекомендации о том, как соблазнить собственного мужа не являются сложными. Достаточно применить несколько простых хитростей, чтобы прежние чувства вспыхнули с новой силой.
  2. В ежедневных бытовых делах женщина порой забывает о том, что она привлекательная дама. Нужно вспомнить об этом и продемонстрировать своему возлюбленному. А он не оставит это без внимания.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий