Правила мужского пикапа: рассказываем, как правильно соблазнить девушку

держатся за руки Свидания

Можно ли научиться соблазнять, то есть склонять к интимным отношениям, слабый пол? Ты удивишься, но потребность в сексе у девушек и женщин не меньшая, чем у представителей мужской популяции. Просто эта потребность тщательно женщинами вуалируется, маскируется, короче говоря, скрывается. Почему они это делают – отдельная тема, но обычно потому, что девушки больше страдают и пожинают последствия не сложившихся отношений.

Прежде чем согласиться на секс, они долго сомневаются, взвешивают, приглядываются к человеку, словно прикидывая, насколько перспективными (хотя бы в плане удовольствия) могут быть отношения с ним.

Вот почему важно не только научиться, как соблазнять девушку, но и знать, что ты сможешь ей предложить, кроме собственного удовлетворения. Разберемся подробнее с первой частью вопроса.

5 способов соблазнения незнакомой девушки за 2 минуты

Только подростки или незрелые мужчины воображают, будто существуют некие беспроигрышные способы, как соблазнять незнакомых девушек за 2 минуты. Теоретически способы разработаны, но их 100%-ную действенность никто доказал. Давай посмотрим, что предлагают пикап-схемы соблазнения девушки, а ты сам оцени, подходят ли они тебе.

  1. Устреми на нее серьезный, уверенный (в том, что ты способен ею овладеть) и настойчивый взгляд, желательно нацеленный в глаза девушки.
  2. Как только она тебя заметит, улыбнись ей, дружелюбно кивни или слегка помаши ладонью.
  3. Проследи за ее реакцией – если она отвечает улыбкой или смущением, ты почти у цели, если возмущается и готова уйти, похоже, ты постучал не в ту дверь.
  4. Когда невербальный контакт установлен, можно перейти к вербальным, дождись удобного момента (например, когда отойдет ее подруга), подойди и ненавязчиво познакомься. При этом можно легонько, как бы невзначай, коснуться ее руки или пальцев или шепнуть комплимент на ушко.
  5. Затем скажи любую подходящую ситуации фразу (их мы рассмотрим позже), способную объяснить твое поведение и одновременно заинтересовать ее.
флиртующая пара
Соблазнить девушку получится, если она сама не против

Не забудь о главном: ты должен выглядеть привлекательно. Это значит – чистым, аккуратно одетым, хорошо пахнущим.

Не выливай на себя пол флакона туалетной воды, не маскируй запах пота дезодорантом – любые ароматизирующие вещества следует наносить только на чистое тело, и их должно быть немного, так, чтобы твой запах был ощутим только на близком расстоянии.

Что говорит на этот счет психология

Несмотря на одинаковые конституциональные данные, все женщины разные и часто иррациональные:

  • им может нравиться один тип мужчин, а они вступают в отношения совершенно с другим;
  • у них может быть свой перечень требований к потенциальному партнеру, но мужчине, который им по-настоящему понравился, прощается абсолютно все, что в других раздражало бы до бешенства;
  • они могут сгорать от желания интима, но, не будучи уверенными в мужчине, никогда не проявят своих чувств первыми (исключения крайне редки);
  • девушки из разряда отчаянных искательниц приключений способны увлечься и не слишком хорошо знакомым человеком, но такие отношения долго, как правило, не держатся.
Обрати внимание, женщины и девушки и в самом деле соглашаются на секс только в том случае, если, помимо влечения к мужчине, чувствуют свою безопасность рядом с ним. Вот почему главным условием задачи, как соблазнять девушек, в психологии считается установление доверительных отношений между влюбленными.

Любая ли девушка готова соблазниться

Схемы обольщения, предложенные выше, дают тебе немалый шанс, но что ты сам подумаешь о девушке, которую можно склонить к сексу за 2 минуты? Давай посмотрим, любую ли девушку можно соблазнить. Сначала – о тех, кто наверняка за короткий срок «не сдастся»:

  • девушки, не имеющие никакого опыта сексуальной жизни (девственницы);
  • имеющие крайне негативный опыт, заставляющий их «ненавидеть всех мужчин»;
  • успешно встречающиеся с другим парнем;
  • убежденные, что секс при первой же встрече – не комильфо;
  • девушки с завышенной самооценкой, привыкшие к шикарным ухаживаниям и дорогим подаркам;
  • девушки с заниженной самооценкой, чрезмерно закомплексованные или патологически разборчивые.

Будь осторожен с девушками, которых можно соблазнить за пару минут, так как за этим могут стоять очень разные причины:

  • она поссорилась со своим парнем и из мести решила ему изменить «с первым встречным» (если они помирятся, тебе может не слабо влететь от ее парня);
  • девушка легкого поведения или ищет «спонсора» для выкачивания денег;
  • она не в себе от алкоголя или марихуаны.
Есть только одна уважительная причина, почему девушка может быть готовой соблазниться в первые часы знакомства – она истосковалась по любви, а ты ей как раз симпатичен. То есть у нее давно не было парня, и она сама вышла «на охоту».

Как это сделать правильно на словах

девушка в желтом платье с цветами и пареньФразы, которые заинтригуют девушку и обрисуют ей приятное времяпровождение на ближайшее будущее, должны быть сказаны в минуту знакомства. Обрати внимание на разные обстоятельства, при которых происходит каждая сцена, и сообрази, как соблазнять девушку в твоем случае, и какими словами.

  1. В учебном заведении: «Тебе не надоели все эти лекции, конспекты, рефераты? У меня есть блестящая идея, как приятно провести этот вечер, составишь компанию?».
  2. В кафе или клубе: «Тебе уже сказали, что ты самая красивая девушка в этом кафе (клубе)? Мне поручили выполнить 3 твоих заветных желания – купить тебе мороженое (коктейль), познакомить с симпатичным парнем и устроить с ним приятный вечер, идем?».
  3. На пляже: «Девушка, что же Вы наделали! Я же только что безнадежно влюбился в Ваш очаровательный пирсинг на пупке…».
  4. На улице: «Минуточку, ответьте только на один вопрос – Вы знаете, что Конституция запрещает отнимать у человека право на счастье? Давайте подарим это право друг другу!».
  5. В парке: «Можно я тихонько посижу рядом с Вами и помечтаю, что мы знакомы несколько лет? Я был бы очень заботлив и нежен».
  6. Где угодно: «Как хорошо, что я сегодня выбрался из дома, иначе мог не встретить тебя, и это было бы моей самой большой ошибкой».

Эти фразы, конечно, не гарантируют положительного ответа, но испробовать их эффективность стоит. Не принципиально важно, как обращаться к девушке – на «ты» или «Вы». Многие пикаперы утверждают, что не нужно «Выкать».

Если тебе привычнее или спокойнее говорить незнакомкам «Вы», никого не слушай, говори, как тебе удобно, а переход на «ты» сделай волнительным и незабываемым.

Что делать на первом свидании

Обычно первое свидание – время разговоров по душам, открытия характеров, увлечений и некоторых слабостей молодых людей. Первое свидание может закончиться и близостью с девушкой, если ты сумеешь ее соблазнить и вы оба поймете, что нет смысла откладывать. Если ты хочешь, чтобы это произошло, веди себя спокойно и уверенно, доминируй, веди, а не будь ведомым.

  1. Если она не отринула твой деликатный намек на влечение, можешь быть смелым и даже немного дерзким (не путай с наглостью).
  2. Не иди на поводу у девушки, особенно если видишь, что ей передались твои эмоции, но стеснение заставляет уходить от решительных действий. Если бы все мужчины шли на поводу у женщин, многие дети так и не были бы зачаты.
  3. Продолжай заряжать ее своей экспрессией, по пути рассказывая веселые истории или делясь красивыми мечтами, не допускай неловких пауз или нытья со своей стороны.

Твой позитивный настрой непременно передастся ей, и если в этот момент настанет вечер и станет прохладно, у тебя будет прекрасный повод ее обнять, чтобы согреть. Это только схема, как правильно соблазнять девушку, подумай, какие варианты могут быть у тебя.

Примеры эффективного соблазнения в переписке

парень и девушка лежат на полу с сердечкамиЧтобы девушка с волнением ждала только твоих сообщений, действуй жестко.

  1. Сначала ошеломи ее восторженными комплиментами (какие у нее фотки, какие интересные публикации).
  2. Выражай свое восхищение какой-нибудь одной короткой фразой или словом (супер, блестящая подборка, интересно-интересно, такого я еще не видел и т.д.) – так тебе больше поверят и постепенно приучатся к мысли, что твое одобрение самое значимое.
  3. Когда она превратится в один из твоих зачастивших адресатов, завяжи милые диалоги о том, что она стала для тебя каким-то особенным человеком в сети, что, общаясь с ней, ты отдыхаешь душой.
  4. Потом некоторое время веди себя так, будто ничего подобного ей не писал. Внезапное исчезновение поклонника в твоем лице заставит ее думать о тебе больше, чем ей бы хотелось.
  5. Девушка непременно заметит, что твоя восторженность куда-то растворилась и станет ломать голову, что с ней не так, почему ты больше не пытаешься соблазнить ее по переписке (она-то наверняка понимала, что комплименты имели цель).

Не держи ее долго «в черном теле» — иначе можешь упустить совсем, поэтому периодически появляйся на ее горизонте с комментариями к постам или другими ни к чему не обязывающими знаками внимания. Через время возьми и спроси, как у нее настроение. Если ответит, что изумительное – это знак того, что настроение ей поднимаешь ты, когда обращаешься в личку. А раз так – ты фактически завоевал ее сердце и дальше можешь действовать более решительно.

Как быстро соблазнить представительниц различных знаков зодиака

Психологи советуют не забывать, что настоящим любовникам слова не нужны, но именно со слов начинаются все отношения. Если ты веришь в правдивость психологических портретов согласно зодиакальной принадлежности, они подскажут тебе, как быстро соблазнить девушку того или иного знака.

Овен

Женщины этого знака не любят сидеть на месте, их привлекает новизна, смена декораций, смелые эксперименты. Соблазнить девушку знака Овен будет не сложно, если ты сумеешь предложить ей необыкновенное развлечение, путешествие (например, по неизведанным красотам вашей местности) или интересную игру.

Телец

Девушки, рожденные с конца апреля по 20 числа мая, обожают комфорт, сытость и приятную обстановку, поэтому лучшее место для их соблазнения – кафе или ресторанчик с проверенным вкусным меню.

рисунок женщины с быком
Женщине, рожденной под знаком Тельца, нужен надежный мужчина

Близнецы

Соблазнить незнакомую девушку знака Близнецы можно только подчеркнутой обходительностью и тактом. Они не терпят шуток в свой адрес, пошлых намеков и явного заигрывания.

Рак

Июльские девушки крайне недоверчивы, остро чувствуют фальшь и дурные намерения. Соблазнить девушку знака Рак можно не на шумной вечеринке, а в более спокойной обстановке, где вы будете только вдвоем.

Лев

Представительницы этого знака — экстраверты и любительницы устраивать масштабные мероприятия. Но улучить момент для ее соблазнения все-таки можно, если мимоходом шепнуть ей: «Ты неотразима». Пошловато, но должно сработать.

Дева

Серьезные Девы не соблазнятся пикаперскими штучками, им нужны долгие ухаживания, высокие эмоции, незабываемые впечатления – все это в один вечер не уместится. Но набравшись терпения и настойчивости, можно растопить даже этот прекрасный лед.

Весы

Если твои качества – благоразумие, искренность, доброжелательность и такт, тебе незачем беспокоиться о том, как соблазнить девушку знака Весы. Ты понравишься ей сразу, так что не упусти момент, когда она сама захочет близости.

Скорпион

Даже если ты понял, как соблазнить знакомую девушку, рожденную под знаком Скорпиона, она ни за что не признает своего «поражения» до тех пор, пока не поверит тебе на все 100%. Поэтому всячески избегай с ней заученных фраз, шаблонов и схем обольщения.

Стрелец

Девушки знака Стрелец любят порядок во всем и требуют уважения к себе. Будь аккуратен, не пытайся на нее давить, создавай вокруг нее позитивную атмосферу – и соблазнять Стрельца не придется, она сама к тебе привяжется.

женщина стрелец на коне
Женщина Стрелец — прямолинейная натура

Козерог

Ревнивые и немного капризные девушки знака Козерог не потерпят, если парень только и занят тем, что думает, как ее соблазнить, не разделяя с ней ее печалей и тяжких дум. Только ощущение твоей поддержки способно убедить ее в том, что с тобой можно расслабиться.

Водолей

Аккуратность, умеренность, здравый смысл – кому не понравятся такие качества в юноше. Но если ты задумал соблазнить девушку, рожденную под знаком Водолея, эти качества нужно стремиться довести до идеала, в то же время избегая излишеств. Ищи золотую середину.

Рыбы

Девушкам первого месяца весны приписывают романтичность, но сами они крайне недоверчиво относятся к романтикам мужского пола. Им спокойнее с надежными и даже приземленными мужчинами, которые снисходительны к некоторой «неотмирности» Рыб.

Как соблазнить парня

Женской половине человечества наверняка тоже интересно, существуют ли способы соблазнения парней. Это особенно актуально в тех случаях, когда парень не обращает никакого внимания на девушку, вздыхающую о нем в одиночестве. Способы, как соблазнить парня, существуют, но насколько они применимы в каждом конкретном случае, сложно сказать. Читайте, учитесь и решайте, подходят ли вам эти методики.

Как соблазнить мужчину

Взрослый мужчина, знающий себе цену, как правило, безошибочно определяет, когда его хотят соблазнить. Девушке придется приложить немало усилий, чтобы привлечь к себе мужчину и при этом не показаться навязчивой, распущенной или просто глупой. Нужно проявить не только осторожность, но и дипломатические качества, чтобы мужчина подумал, будто это он сам выбрал подходящую девушку для отношений.

Как соблазнить собственного мужа

девушка расстегивает платье перед мужчинойЕсли в супружестве возникает ситуация, когда муж перестает проявлять интерес к жене, можно попытаться спасти отношения несколькими способами:

  • кардинально изменить свою внешность – новая прическа, непривычный макияж и наращенные ресницы, конечно, хорошо, но они должны выглядеть естественно, а не кричаще;
  • перестать постоянно что-то жевать и навещать холодильник по ночам;
  • найти себе более интересные увлечения, чем пожизненно включенный телевизор;
  • заняться фитнесом, чтобы сбросить лишний вес, если проблема в этом;
  • перестать сидеть на жестких диетах и морить голодом мужа;
  • освоить эротический массаж.

Последнее, конечно, нужно было освоить гораздо раньше, но можно попробовать в любое время.

Заключение

  1. Если ты хочешь соблазнить девушку, не относись к этому как к боевому искусству, будь максимально естественен, открыт и позитивен.
  2. Не стремись очаровывать девушку и тащить ее в постель на первом же свидании, такие отношения, как правило, недолговечны.
  3. Помни о том, что ты мужчина, веди себя достойно, следи за своей внешностью, манерами, языком – и большего от тебя не потребуется.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий