Какова совместимость в любви, постели и браке мужчин знака Телец с женщинами различных знаков зодиака

пара на фоне воды Совместимость

Как сложится судьба мужчины, родившегося в период с 21 апреля по 21 мая, если он соединится с женщиной аналогичного знака? В каких отношениях им будет комфортнее вместе – в свободной любви или браке? Стоит ли ему обращать внимание на девушек, принадлежащих другим знакам зодиакального круга?

Ответы на эти вопросы раскрывают гороскопы совместимости, которые желательно почитать при знакомстве с девушкой. Сегодня мы предлагаем узнать, какую совместимость мужчины Тельца с женщинами своего и других созвездий обещают астрологи.

Характеристика совместимости с женщиной, рожденной под знаком Тельца

девушка сидит на спине у парняПрежде чем подобрать невесту мужчине знака Телец согласно астрологической совместимости, выделим основные характеристики этого типажа. Мужчины, рожденные под этим созвездием, в большинстве своем отличаются такими качествами, как:

  • сила и настойчивость;
  • лаконичность в разговорах и основательность в делах;
  • невозмутимость в споре и убежденность в своей правоте, граничащие с упрямством;
  • напористость в достижении своих целей;
  • отсутствие страха перед трудностями;
  • некоторая медлительность в движениях, ничуть не мешающая их жизненной активности;
  • любовь к красоте, комфорту, уюту и престижу, относящаяся не только к условиям жизни и быта, но и к выбору партнерши.

При всей своей кажущейся приземленности мужчина знака Телец довольно романтичен в любви и способен на красивые и незабываемые ухаживания, поэтому лидерам совместимости с этим знаком – женщинам, рожденным под созвездием Телец – ничего не остается, как уступить под его натиском.

Представительницы прекрасного пола, принадлежащие к этому созвездию, как правило, сильные и целостные натуры, точно знающие, чего хотят, и прилагающие к достижению цели максимум усилий.

Уверенность в себе и практичность женщины знака Телец притягивают к себе мужчин-Тельцов, как магнитом, словно оправдывая абсолютную зодиакальную совместимость в любви на 100%. Это большая редкость, когда столь высокая сочетаемость сохраняется и в браке. Для союза Тельцов это будет означать удвоенное упорство и отличный результат.

Любовь, постель, брак с девушками других знаков зодиака

Если девушка, понравившаяся мужчине знака Телец, окажется не Тельцом по гороскопу, это вовсе не значит, что он должен немедленно с ней расстаться, ведь у него может быть неплохая совместимость и с другими знаками. С какими еще девушками, кроме рожденных под созвездием Телец, мужчине этого знака может быть комфортно – узнаем из следующего обзора.

Скорпион

Это невероятно, но у союза мужчины, родившегося в месяц Тельца, и женщины знака Скорпион, 100-процентная совместимость и в любви, и в браке. Астрологи называют этот тип отношений «силой, умноженной на 2» и добавляют, что представители знаков отлично сочетаются в любых сферах. Их сближают:

  • абсолютная сексуальная и бытовая совместимость;
  • умение не только любить, но и с уважением относиться друг к другу;
  • самостоятельность и одновременно взаимная забота;
  • сила характера и романтичность со стороны мужчины и невероятная женственность со стороны девушки, которой повезло родиться «Скорпионом».

Многим парам есть чему поучиться у этого союза, где супруга спокойно отдает бразды правления сильному полу и всячески поддерживает его карьерные устремления.

счастливая пара
Эти знаки отлично сочетаются и дополняют друг друга

Близнецы

Мужчины знака Телец и женщины, рожденные под созвездием Близнецов, редко создают прочные союзы, что обусловлено крайне низкой совместимостью — в браке — всего 20% и 70% — в любви. Эту женщину трудно вдохновить на постоянное стояние у плиты, а Тельцу важно не только красиво жить, но и вкусно и правильно питаться. Конечно, он может прекрасно готовить и сам, но все-таки предпочитает делать то, что у него получается лучше жены – зарабатывать деньги. Казалось бы, что еще нужно женщине, но только не Близнецам.

  1. Ее раздражает постоянная занятость партнера, она ревнует, когда он вынужден вести долгие телефонные разговоры или уезжать на деловые встречи.
  2. В ее сознании возникает чувство собственной неполноценности, угнетенности со стороны супруга (разве она мечтала всю жизнь провести на кухне?), и это становится причиной частых конфликтов.
  3. Не любящий выяснения отношений Телец не выдерживает, и брак распадается.

Если мужчина знака Телец по-настоящему влюблен в свою беспокойную девушку, «прилетевшую» из созвездия Близнецы, ему стоит подумать, как сохранить столь непростые отношения, невзирая на слабую зодиакальную совместимость. А женщине, родившейся с 20-х чисел мая по 21 июня, полезно задуматься, так ли плохо быть хранительницей очага настоящего мужчины.

Рак

Вот кто не будет скучать у окна, нетерпеливо дожидаясь мужа, а использует каждую минуту для поддержания уюта в семейном гнездышке – женщина, родившаяся под созвездием Рак. Вышивка и вязание, кулинарные изыски и идеальная чистота – вот на что уходит время женщины-домоседки. Но она обязательно будет вознаграждена любящим супругом, брачный союз с которым обещает 100-процентную совместимость. И неудивительно: ведь в этой женщине он найдет все, о чем мечтал, представляя семейную жизнь.

Ничего страшного, что в любви совместимость мужчины, родившегося под звездами Тельца с женщиной знака Рак несколько ниже – 90%, недостаток страсти вполне окупится единомыслием и абсолютным взаимопониманием супругов.

Если паре Телец-Рак придется вместе работать над одним проектом, можно не сомневаться – результат будет более чем удовлетворительным. Астрологи называют эту пару «двое в одной лодке», куда бы они ни плыли – к семейному счастью или к успеху своей корпорации.

Весы

пара радуется ключам100-процентная совместимость нежной, общительной и чувственной девушки знака Весы и любителя комфорта и удовольствий мужчины знака Телец обусловлена общими пристрастиями:

  • вкусно поесть;
  • красиво одеться;
  • модно обставить квартиру;
  • побывать на популярных курортах;
  • приобрести престижный автомобиль.

Желание обладать материальными благами у этой пары сочетается с умением доставлять друг другу наслаждение в постели, из-за чего астрологи называют такой тип отношений «искусством наслаждаться жизнью».

В брачном союзе с этой дамой окажется, что вся ее кажущаяся мягкотелость была направлена на то, чтобы завоевать сердце мужчины, которым она будет исподволь управлять. Но делать это она будет очень искусно и почти без ущерба для брачных отношений, оправдывая 90-процентную совместимость в браке. Мужчина-Телец даже не заметит, что основным своим достижениям в жизни он обязан именно ей, своей половинке, любящей все просчитывать наперед.

Водолей

Неплохая сексуальная совместимость (80%) дает шансы этой паре – Водолею и Тельцу (женщине и мужчине, соответственно) образовать любовный союз. Но для вступления в брачные узы им придется поискать другие точки соприкосновения, помимо чувственности, ведь несколько эксцентричную даму, рожденную под созвездием Водолея, сложно привязать к семейному очагу. Наличие обширных интересов вне дома и небольшое рвение заниматься ведением хозяйства может стать непреодолимой преградой для построения дружной и счастливой семьи.

Астрологи определяют совместимость этого брака в 50%, зато пророчат мужчине знака Телец и женщине знака Водолей совместимость и взаимопонимание в дружбе, а также яркие эмоции в свободной любви. Если мужчине знака Телец просто хочется весело провести время, женщина, родившаяся в месяц Водолея, — это как раз та, кто ему нужна.

Лев

пара на полеЛьвица, знающая себе цену и достигающая успеха благодаря своей энергичности, на первый взгляд, годится Тельцу мужского пола только в оппоненты. На самом деле, амбициозная женщина знака Лев весьма симпатична мужчине, рожденному под звездами Тельца, своим стремлением сделать из квартиры дворец, а из серой жизни – праздник, хотя их совместимость в браке невелика — всего 70%. Но на роскошные перспективы он не пожалеет денег. Наоборот, он будет с удовольствием наблюдать, как чувственная Львица воплощает его подспудные желания в жизнь.

Умение вести хозяйство пригодится этой паре не только в браке, но и в сотрудничестве, если им случится быть коллегами. Если же их сразят стрелы Купидона, сексуальная совместимость достигнет 90%, несмотря на постоянную борьбу мужчины знака Телец и женщины знака Лев за лидерство даже в вопросах любви.

Овен

Не идеальный союз, но вполне допустимый, если гиперактивная женщина знака Овен примирится с неторопливостью мужчины, рожденного в месяц Тельца, совместимость которых в любви и браке одинаковая – 80%.

Девиз Тельца «медленно, но верно» будет неоднократно становиться причиной конфликтов, ведь женщине апреля хочется всего и сразу. Если же она поверит в своего возлюбленного и даст ему время проявить себя с лучшей стороны, их союз может продлиться долго и даже быть счастливым. Просто Тельцу следует сразу показать, «кто в доме хозяин» и не позволять себя поторапливать. В сексе представители обоих знаков энергичны и сладострастны, так что особых проблем в этой сфере не предвидится.

Главное, не выносить мозг Тельцу в течение дня, чтобы в постели не пришлось смотреть только на его уставшую спину.

Козерог

Этот союз двух земных знаков – женщины знака Козерог и мужчины знака Телец бывает очень гармоничным, доходя до 100% совместимости в браке и до 80% в любви. В этом нет ничего удивительного, ведь пара во многом едина:

  • в практичности;
  • в умении терпеть;
  • в напористости, целеустремленности;
  • в любви к природе, комфорту и уюту;
  • в преданности семье и ее ценностям.

Стабильность и взаимопонимание – вот как можно охарактеризовать атмосферу этой семьи. Но не 100-процентная совместимость в любви заставляет задуматься – так ли все хорошо у этой пары в интимной жизни? Практический опыт говорит, что стабильные семьи редко отличаются страстностью в сексе, но их это вполне устраивает и никто из пары не ищет новых впечатлений на стороне. Если Тельцу нужна спутница жизни для идеального брака, дама-Козерог – отличный выбор.

Дева

пара на фоне моряАстрологи оценивают совместимость Девы и Тельца всего на 70% в любви, но брачные узы видят более удачными – 90% шансов на счастье. В чем секрет их семейного благополучия? В том, что они оба к нему стремятся и прилагают все усилия к обеспечению достатка и комфорта.

  1. Ответственность и трудолюбие Девы, помноженные на упорство и хозяйственность Тельца, создают тот самый образ показательной семьи, который мужчина этого знака взлелеял в душе с самого детства.
  2. В их доме всегда четко распределены обязанности, дети приучены к опрятности и самостоятельно наводят порядок в своих комнатах.
  3. Главу семьи всегда ждут вкусный ужин, элегантная, но удобная домашняя одежда и возможность отдохнуть в одиночестве. Покой отца, вернувшегося с работы, строго охраняется.

О чем еще может мечтать мужчина-добытчик? Разве что — о бурной сексуальной страсти на фоне всей этой идиллии? Но, как правило, он ее и не ищет, если мудрая жена находит способы подсластить их интимную жизнь.

Стрелец

Женщине знака Стрелец непросто смириться с домостроевскими ценностями мужчины-Тельца, хотя его хозяйственность и любовь к порядку ей созвучны. Нежелание Стрельца расставаться со своей свободой даже в брачных узах приводит к тому, что прочность их брака не превышает 40%.

Какой же Телец согласится жить под одной крышей с женщиной, не преданной ему до последней клеточки тела и души? Она даже в любви не способна признать его абсолютного права на главенствующую роль (например, может отказать в сексе, если ее заботят проблемы с родителями, детьми или подругами), в то же время сама не стремится разнообразить сексуальные отношения. В итоге их совместимость в любви едва дотягивается до 70%, становясь одним из многочисленных факторов разрыва.

Рыбы

Хрупкая с виду женщина-Рыбы была бы не прочь спрятаться от житейских невзгод за спиной благонадежного мужчины, рожденного под созвездием Телец. Он же в свою очередь может быть очарован ее беспомощностью, думая, что нашел в ней ту, кого он хотел бы защищать всю жизнь. Но часто эта мысль оказывается ошибочной и даже роковой.

Мужчине-Тельцу нужна абсолютная преданность и прозрачность в отношениях, Рыбы же скрытны и внутренне независимы, и это будет причиной беспокойства прямолинейного мужчины.

Недоговоренность и неясность – не для него, но и жесткость по отношению к любимой невозможна, поэтому он будет просто молча страдать от ее отдаленности. Тем не менее астрологи оценивают совместимость этих типажей в любви и браке в 80%, считая, что при наличии настоящей любви с обеих сторон они сумеют быть счастливыми.

Заключение

  1. Гороскопы пророчат паре Тельцов 100-процентную совместимость в любви и браке.
  2. Столь же высоки шансы на гармонию у союзов Тельца (мужчина) со Скорпионом (женщиной), совместимость этих знаков также абсолютна и в браке, и в любви.
  3. Неплохую совместимость обещают мужчине знака Телец любовные и брачные отношения с женщинами, рожденными под знаками Весы (100% в любви и 90% в браке) или Рак (100% в браке и 90% в постели).
  4. Наименьшая совместимость у знаков Телец (мужчина) и Близнецы (женщина) – всего 20% в любви и 70% в браке.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий