Какие женщины нравятся мужчинам знака Рыбы: совместимость в любви, сексе и браке с гороскопами девушек

пара обнимается Совместимость

Представители сильного пола, родившиеся под этим знаком Зодиака, отличаются загадочностью, противоречивостью и непредсказуемостью. Астрологи подчеркивают, что сам знак, выглядящий как два силуэта, плывущих в разных направлениях, позволяет составить определенное впечатление о самых разнообразных предпочтениях.

Совместимость мужчины Рыбы с женщинами часто определяется особенностями его характера и тем, под каким знаком появилась на свет встреченная им девушка.

Какие женщины ему нравятся

Представители этого знака зодиака — фантазеры и мечтатели. Это романтичные, чувственные, тонкие и эмоциональные партнеры.

парень на диванеИсходят из этого, можно представить, какие женщины нравятся Рыбам. Эти мужчины предпочитают уверенных в себе и деятельных девушек, обладающих богатым внутренним миром. Решающим для него становится возможность чувствовать себя любимым. Именно это снабжает его жизненной энергией и силами, придает уверенности. Как только мужчина, рожденный в месяц Рыб чувствует совместимость, он сразу окружает любимую заботой и нежностью. Романтические чувства способны вдохновить его на впечатляющие поступки.

Если давать характеристику в отношениях с женщиной, то у этих мужчин все основано на том, что такие партнеры романтики до мозга костей. В своей избраннице Рыбы желают видеть родственную душу. Для него она должна стать не только самым любимым человеком в жизни, но и верным другом.

Если девушка хочет очаровать такого мужчину только материальными благами, то потерпит неудачу. Намного важнее для него духовная близость.

Если любимая в состоянии фантазировать о путешествии на Марс, для него это намного важнее, чем способность приготовить пирог.

Мужчины знака Рыбы в отношениях с женщиной могут быть обидчивыми и слишком ранимыми. Часто не выдерживают критику, поэтому девушкам стоит опасаться резких слов. Свое несогласие нужно научиться преподносить в максимально мягкой форме. Такие партнеры не готовы к замечаниям, к тому, чтобы их кто-нибудь воспитывал.

Решительные и активные, нежные и женственные. Вот каких женщин любят мужчины, рожденные под созвездием Рыбы.

Гороскоп совместимости с женщинами, рожденными под знаком Рыбы

Существует большая вероятность совместимости мужчины и женщины Рыб – это всегда интересный и непредсказуемый союз. Ведь встречаются две неуловимые и загадочные личности, одна из которых в довершении ко всему оказывается еще и женщиной.

дуют на одуванчики
Отношения в паре достаточно романтичны

Любовь

За отношениями между Рыбами интересно наблюдать. Ведь такой роман каждый раз может привести к неожиданным последствиям.

Этим знаком управляет планета Нептун. Она побуждает их становиться мечтательными и нежными любовниками, которые готовы всегда исполнить любое желание своего партнера. В отношениях оба начинают отдавать своей второй половинке все, что у них есть без остатка.

Мужчины и женщины, рожденные под знаком Рыбы, часто достигают удивительной совместимости в любви. Их отношения напоминают первую школьную любовь. Все романтично, но зачастую совершенно бесперспективно.

Причина в том, что Она в этих отношениях будет ждать от партнера силы и уверенности в себе – качеств, которые противоположны этому знаку. Более того, сам мужчина будет ждать от партнерши силы, но амазонку ему придется искать в другом месте.

Секс

На совместимость в постели мужчины и женщины знака Рыбы рассчитывать не стоит. Секс выходит неэмоциональным и пресным. Техники и неожиданных предложений они ждут от партнера, но безуспешно.

Выходом может оказаться освоение различных интимных практик, например тантрического секса. Ведь представители этого знака рождены для всего, что связано с духовным миром и богатым воображением.

В сексуальном плане особенно будет страдать партнерша. Рано или поздно она придет к осознанию того, что ей следует поискать самца в другом месте.

Брак

сидят спинами друг к другуГороскоп совместимости женщины и мужчины, рожденные под созвездием Рыбы, говорит о том, что в случае свадьбы у такой пары быстро возникнут проблемы со всем, что связано с бытовыми трудностями. Практичность – не их конёк. Они всегда довольствуются малым. Но если в конфетно-цветочный период это могло умилять, то в совместной жизни обернется непреодолимыми трудностями.

Постоянно будет возникать проблема с тем, кто должен стать добытчиком в семье. Ни один из них не будет готов к этому. К тому же в реальной жизни они слишком безответственны, так что в качестве супругов им лучше подыскать представителей других знаков Зодиака.

Характеристика отношений с девушками других знаков Зодиака

Рассмотрим, с кем же из женщин у Рыб будут складываться отношения наилучшим образом, а с кем – так себе. Помните, что это не руководство к действию, а лишь один из взглядов со стороны.

Овен

Совместимость мужчины с женщинами знака Овен может оказаться весьма высокой. Все зависит от того, кто возьмет лидерство в свои руки. Если мужчина будет настроен философски, партнерше будет нелегко с ним справиться. Скорее всего, из этого союза ничего не выйдет. Девушка постоянно будет пытаться переделать молодого человека, не соответствующего ее идеалам. Он не будет воспринимать наставления. Рано или поздно такие отношения развалятся.

Стоит помнить, что такие партнеры могут стать еще и творцами, готовыми на все ради достижения своей цели. В этом случае Она увидит в таком партнере свой идеал. Сделает все, чтобы он добился желаемого, а сама возьмет на себя бытовые обязанности. В этом случае совместимость в любви женщины, рожденной в месяц Овна, и мужчины знака Рыбы может оказаться максимальной.

Лев

девушка в лучах закатаЕсли в ЗАГСе мужчина, находящийся под влиянием Рыб, окажется с женщиной знака Лев, такой союз удивит не только всех астрологов, но и их самих. Ведь у них нет практически ничего общего между собой. Должно случиться что-то невероятное, чтобы они сначала начали встречаться, а потом решили пожениться. Только внутренняя тяга к прекрасному способна объединить активную Львицу с медлительной Рыбой. Но для полноценной семьи этого не хватит.

Совместимость с женщиной знака Лев проблематична, так как Она в таком союзе всегда будет в роли лидера. Пассивность мужчины будет ее постоянно раздражать. Девушке остается только поражаться его нежеланию строить дом, зарабатывать, сажать деревья и добиваться высот в карьере. Только к детям Рыбы будут питать искренние чувства, но Львица вряд ли захочет их заводить в таком союзе.

Конечно, бывают особые случаи. Совместимости в любви Львы и Рыбы могут достичь только при условии, что не будут знать финансовых трудностей. В таком случае Она будет наслаждаться роскошью, а Он — блаженствовать от того, что завоевал королеву.

Рак

Совместимость женщины знака Рак и мужчины, рожденного в период Рыб, можно назвать идеальной. Это союз, который буквально обречен на счастье. Оба партнера мечтатели, любят пофантазировать. У них окажется много общего, всегда будет тема для интересного разговора.

Этому союзу со стороны остальных останется только завидовать. Романтическим настроем будет наполнен практически каждый день. Эти люди не устанут говорить друг другу красивые слова, постоянно признаваться в любви. Оба продемонстрируют настоящую виртуозность, избегая скандалов и конфликтов. При этом в других союзах такого счастья им не видать. Вместе же они удивительным образом дополняют друг друга.

Единственная проблема, с которой они могут столкнуться, лежит в окружающем мире. Оба партнера отличаются чувствительностью и излишней эмоциональностью. Приспособиться к реальной жизни, каким-то бытовым условиям, решать ежедневные трудности, которые они будут считать низменными, окажется непросто.

Каждый раз, когда потребуется принять принципиальное решение, оба будут чувствовать полную беспомощность.

Скорпион

девушка в красном беретеНечасто, но у представителей этих знаков выходит создавать счастливые и крепкие семьи. Мужчины знака Рыбы достигают с женщинами, рожденными в месяц Скорпиона, полной совместимости в постели. Это немаловажный фактор.

Чтобы быть счастливыми, останется научиться понимать особенности характера партнера. Если изначально будет позитивный настрой на серьезные отношения, то все получится.

Она ценит в муже постоянство и верность. Именно эти черты свойственны таким партнерам. Он будет в состоянии добиться многого, если станет прислушиваться к советам супруги. В таком случае их союз окажется близок к идеалу.

Козерог

Совместимость Рыб с Козерогами невысокая. Со стороны будет казаться, что у них все хорошо, а на деле они постоянно будут заняты выяснением отношений, как только скроются от посторонних глаз.

Если мужчина, находящийся под влиянием созвездия Рыбы, ценит философский взгляд на мир, то для женщины, рожденной в период Козерога, важнее всего практичность. От такого партнера ждать подобных качеств бессмысленно. Причиной крупных ссор и скандалов будут обычные бытовые мелочи, выводящие партнеров из себя.

Телец

Совместимость у Рыб с Тельцами практически идеальная. В таком браке мужчина получит необходимую ему поддержку. При этом женщина не станет стремиться становиться лидером.

Супруга сконцентрируется на домашних делах. Если требуется, будет готова взять на себя и обеспечение семьи. В глубине души она может этому противиться, но восхищение талантами и положительными чертами характера супруга все-таки окажется сильнее.

Совместимость в любви мужчины, рожденного в месяц Рыб, и женщины знака Тельца может стать основой прочного союза.

Близнецы

Совместимость Рыб с Близнецами невысокая. Если роман они еще способны завести, то их брак обречен. Единственное, что может спасти, желание цивилизованно решать возникающие трудности и учиться терпеть характер друг друга.

Водолей

Невысокая совместимость мужчины, рассматриваемого знака, с Водолеями — редко приводит к созданию счастливой семьи. Правда, это возможно при определенных усилиях с обеих сторон.

Главное – общие интересы: дело или работа, особенно если она связана с творчеством, могут стать основой крепкого союза.

нарисованная пара
Увлеченность одним делом поможет укрепить союз

Весы

Семейная жизнь между этими любовниками редко складывается успешно. Основной бедой становится их неприспособленность к быту и нежелание меняться. Они не захотят и не позволят заключать себя в рамки. Женщина терпеть такого поведения не будет.

Стрелец

Она в таком союзе окажется полной противоположностью партнера. Если мужчина предпочитает плыть по течению, то девушка будет стремиться красочно и ярко проживать каждую минуту жизни.

Такие женщины привыкли всего добиваться самостоятельно. Апатичный мужчина, вечно погруженный в созерцание себя и окружающего мира, будет их сильно раздражать.

Дева

В случае свадьбы семья будет держаться на взаимопонимании и дружбе. Любовь между этими знаками Зодиака возникает редко. Зато партнеры будут понимать друг друга и поддерживать.

Они отличные собеседники. Так что им всегда удастся найти общий язык.

Заключение

  1. Для мужчины, появившегося на свет под этим знаком, самыми перспективными считаются союзы с Раками и Тельцами.
  2. С большой долей вероятности удастся создать крепкую семью и с другой Рыбой.
  3. С остальными знаками зодиака прогноз не самый благополучный. Тем не менее это не повод отказываться от знакомств и отношений. Гороскопы предлагают лишь одну из интерпретаций реальности, в которую вы, как разумный человек, имеете полное право вносить свои коррективы.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий