Всё о совместимости мужчин, рождённых в месяц Девы, с женщинами различных знаков зодиака

пара гуляет по пляжу Совместимость

Мужчина-Дева – не совсем обычный человек. Дамы стараются обходить стороной представителей этого знака, их пугает неприступность или раздражает строгий характер. В некоторых случаях эта ошибка. Рассмотрим совместимость мужчины Девы с женщинами различных знаков. С кем стоит строить отношения?

Сексуальная и бытовая совместимость с женщиной, рожденной под знаком Дева

Согласно гороскопу совместимости, мужчина с женщиной, оба принадлежащих к знаку Дева, – не самый удачный вариант союза. Он обладает высокими интеллектуальными способностями, ему покровительствует Меркурий. Поведение всегда сдержанное, поступки продуманные, без импульсов и резких высказываний. Никто из представителей не идет на поводу у своих желаний, поступает согласно совести. Совместимость мужчины и женщины, рожденных под влиянием Девы, в любви чуть выше средней, союзы строятся исключительно на рассудке и негласных правилах. Отношения никогда не выясняются, проблемы решаются путем нахождения компромиссов.

Совместимость в процентах:

  • секс – 40%;
  • брак – 50%;
  • любовь – 60%.

Сексуальная совместимость мужчины и женщины знака Дева крайне низкая, что объясняется природным темпераментом. Сколько бы такая пара не пыталась возбудиться и поиграть в рьяных любовников, безудержная страсть и бессонные ночи любви не ожидаются. Зато они могут стать прекрасными друзьями, легко найдутся общие интересы. Пара может часами напролет беседовать, вместе проводить время и развлекаться. У них общие цели, одинаковое мировоззрение и ценности.

Совместимость в браке между мужчиной и женщиной, родившихся под звёздами Девы, средняя. К созданию семьи они подходят осознанно, логично, с небольшим расчетом на надежность и спокойный характер партнера. Никто из них не витает в мечтах, не ждет остроты ощущений и романтики, но вместе бережно хранят очаг и ценят сложившиеся отношения.

Совместимость партнёров, оба из которых принадлежат к знаку зодиака Дева, низкая, но при этом много браков-долгожителей. Представители этого знака руководствуются хорошим принципом «цени то, что есть».

Любовь, постель, брак с девушками других знаков зодиака

Мужчина, рожденный в месяц Девы, далеко не со всеми знаками имеет высокий процент совместимости. Это объясняется утонченностью натуры, скромностью, неким занудством и строгостью характера. Все поступки тщательно продумываются, ничто не делается спонтанно или импульсивно. Дамы по своей натуре ждут другого поведения, ищут крепкое мужское плечо, которое в любой момент окажет поддержку, даже при неадекватном поведении партнерши. При этом он может поддержать любой разговор, найти общий язык с разными людьми, стать хорошим другом.

Слабый процент совместимости мужчины, находящихся под влиянием созвездия Дева, с другими знаками также объясняется низкой сексуальностью. Интимная жизнь на уровне брачных обязанностей. У этого знака нет природной необходимости много, часто, интересно заниматься сексом. Далеко не у каждой дамы получится превратить такого партнера в страстного любовника.

девушка и парень за столиком в кафе
Мужчина, рожденный в месяц Девы, станет хорошим другом

Овен

Совместимость мужчины знака Дева и женщины, рождённой под звёздами Овна, чуть выше средней. Эта пара любит общаться, проводить время вместе, выезжать на природу и отдыхать вдвоем, с детьми, другими родственниками. Это они ценят больше, чем секс. Страсти в отношениях нет, но царит доверие. Иногда Овну этого мало, девушка может засматриваться на других молодых людей. В 70% разводов инициатива исходит именно от дамы. Не всегда причина в измене.

Характеристика совместимости мужчины, рождённого в месяц Девы, с Овном:

  • секс – 40%;
  • любовь – 50%;
  • брак, отношения – 65%.

Между парой возможны длительные дружеские отношения, если партнерша не будет ставить во главу свои амбиции. Ей не хватает терпения, хочется получить все и быстро, при этом дама ждет поддержку от второй половинки. Кавалер из-за своей утонченной натуры, свойственной знаку, не всегда готов её предложить.

Лев

Крепкие и надёжные семьи получаются именно из этих знаков. Совместимость мужчины знака Дева и женщины, «рождённой Львом», на высоте, они с полуслова понимают друг друга, легко ищут компромиссы, грамотно решают проблемы. В семье царит матриархат. Дама негласно берет на себя управление, лишь изредка позволяет главенствовать партнеру. На людях они выглядят гармонично, идеальная семья и хорошие друзья.

Совместимость в процентах:

  • секс – 50%;
  • любовь – 80%;
  • отношения, брак – 85%.
Несмотря на высокую совместимость Дев со Львами в любви, прочный брак, чистые отношения, дуэту не избежать проблем в сексуальной жизни. Они объясняются разными природными темпераментами.

Весы

девушка знака весыДевушка-Весы сможет разбудить истинного самца, страстного и властного, готового создать крепкие и доверительные отношения. Это один из самых прочных тандемов, который возможен с представителем этого знака. Из парня получается настоящая глава семьи, которая берет на себя всю ответственность. А партнерша спокойно, негласно сглаживает возможные углы.

При высокой совместимости в любви мужчина с женщиной знака Весы могут ругаться. Их союз строится медленно, они осознанно идут к браку. Хорошие пары получаются у людей зрелого возраста.

Что говорят цифры:

  • секс – 65%;
  • любовь – 95%;
  • отношения, брак – 90%.

Дружеская совместимость между мужчиной знака Дева и женщиной, родившейся в месяц Весов, очень низкая, даже родственникам этих знаков сложно поддерживать адекватные отношения.

Козерог

Еще один пример того, что подходящая дама сможет переломить природную натуру партнера с низким темпераментом. Совместимость Девы с женщиной, находящейся под влиянием Козерога, достаточно на высоком уровне. Пару ожидает перспективный и долгий союз, если партнер будет закрывать глаза на упрямый нрав своей половинки.

Что говорят проценты:

  • секс – 55%;
  • любовь – 85%;
  • семья – 75%.

Совместимость в постели мужчины с Козерогом выше средней, что для этого знака очень хорошо. Между парой может вспыхивать яркая страсть, но преобладают плавные, покладистые, спокойные отношения.

Телец

девушка знака телецИдеальный дуэт, который ожидает долгая и счастливая жизнь. Дева и Телец созданы друг для друга, между ними вспыхивает любовь, страсть, партнеры прислушиваются к желаниям второй половинки, готовы идти на уступки. Конфликтов нет, вопросы легко решаются диалогами.

Совместимость мужчины с Тельцами:

  • секс – 95%;
  • любовь – 95%;
  • отношения, брак – 75%.

Из этих знаков получаются надежные друзья, с которыми легко идти по жизни много лет.

Скорпион

У этого тандема очень высокие показатели совместимости. Молодые люди смотрят на жизнь в одном направлении, быстро находят общие цели, но конфликтов не избежать. Поэтому отношения могут складываться по-разному. Если смотреть статистику, то процент разводов достигает 25%, а это четвертая часть.

Совместимость женщины знака Скорпион с мужчиной, рождённым в месяц Девы:

  • секс – 80%;
  • любовь – 80%;
  • отношения, брак – 70%.

Именно Скорпион может раскрыть в парне этого знака сексуального самца, пробудить желание экспериментировать в постели. Но именно она и чаще всего создает сложности, провоцирует разрыв союза. Ей сложно понять, что прохлада в интимной жизни не связана с отсутствием чувств, а характеризуется природной натурой знака.

Водолей

При очень низкой совместимости Девы с Водолеем, иногда встречаются прочные союзы. В них нет бурного секса, чувства быстро затихают, но дружба прочно связывают этих людей. Отношения основываются на доверии, в них нет скандалов, истерик. Они живут, словно брат и сестра. Если кому-то не надоест столь нейтральное положение, это продлится до самой старости.

Совместимость в процентах:

  • секс – 45%;
  • любовь – 30%;
  • семья, отношения – 50%.

Если паре не удается разрешить свои проблемы, партнеры просто разворачиваются и расходятся в разные стороны, больше не вспоминают друг о друге. Серьезных душевных травм развод не наносит.

Стрелец

девушка знака стрелецУ мужчины знака Дева и женщины, находящейся под влиянием Стрельца, совместимость в постели выше среднего показателя, что не совсем характерно для этого знака. Зато очень сложные отношения в быту, любви: людям сложно найти общие цели, они смотрят в разные стороны. Общение натянутое, часто со ссорами, конфликтами. Они раздражают друг друга.

Совместимость в процентах:

  • секс – 55%;
  • любовь – 40%;
  • семья, отношения – 30%.

Несмотря на низкую совместимость Девы со Стрельцом, между такими союзами встречаются пары-долгожители. Интерес вызывает внешняя привлекательность, они проявляют терпимость, смиряются с недостатками. Самые удачные союзы создаются в зрелом возрасте, молодые люди этих знаков находятся на разных полюсах, редко сходятся.

Близнецы

Еще один из немногочисленных союзов, в которых парень покажет себя настоящим самцом. У них будет бурный секс, страсть, романтика, если девушка всё не испортит. Ей сложно придерживаться одинаковых отношений, душа просит разнообразия и приключений. Для партнера данного знака это не свойственно.

Совместимость мужчины, рожденного в месяц Девы, и женщины знака Близнецы в процентах:

  • секс – 90%;
  • любовь – 45%;
  • семья, отношения – 60%.
Чтобы сохранить любовь и отношения, помимо яркого секса, партнеру придется подарить свой даме свободу, разрешать общение с друзьями, подругами, отдельный от семьи отдых. Иначе удержать птичку в семейной клетке не получится.

Рыбы

Одно из самых неудачных сочетаний. Представители находятся на разных полюсах. Одному Всевышнему известно, как им удалось встретиться. Этому браку будет сложно, каждый партнер тянет одеяло на себя, у них разные взгляды на жизнь и существование. В молодом возрасте возможна связь, интерес вызван внешними данными. В процессе общения люди расходятся. Именно между этими знаками самый высокий процент разводов.

Совместимость Девы с Рыбами выглядит следующим образом:

  • секс – 30%;
  • любовь – 20%;
  • семья, отношения – 40%.

У них слабая сексуальная жизнь, сложные отношения. Низкая совместимость в любви между мужчиной знака Дева и женщиной, рождённой под звёздами Рыб, ничем не компенсируются.

Из пары Дева-Рыбы даже верные друзья не получатся, они не могут находиться долгое время рядом, такое соседство вызывает склоки, раздоры.

Рак

девушка знака ракНе идеально, но и неплохо — именно так можно охарактеризовать данный союз. Совместимость в любви между женщиной знака Рак и мужчиной, находящимся под влиянием созвездия Дева, высокая. Они бережно относятся к чувствам партнера, идут на уступки, оберегают свой союз и пытаются избегать конфликтов. Отношения будут развиваться плавно, пара не спешит связать себя узами, долго присматривается друг к другу, пытается выявить слабые стороны и недостатки партнера. Они могут встречаться много лет, прежде чем решатся узаконить союз.

Совместимость Рака с Девой выглядит примерно следующим образом:

  • секс – 50%;
  • любовь – 70%;
  • семья, отношения – 65%.

Снова слабым звеном выступает секс. У мужчины, рождённого в месяц Девы, и женщины, ощущающей влияние Рака, средняя совместимость в постели. Партнершу это может не устраивать. При правильном подходе попытки разнообразить интимную жизнь увенчаются успехом. В этом случае пару ждет счастливая и долгая жизнь.

Заключение

  1. Совместимость между девушкой и мужчиной, если оба относятся к знаку Дева, низкая
  2. Девам сложно ужиться с Водолеем, Овном, Рыбами.
  3. Неплохой союз с Козерогом и Скорпионом, но придется немного поработать.
  4. Крепкие и надежные отношения возможны с партнершей знака Весы и Телец. Хороший дуэт с Львицей, если партнерша не будет слишком акцентироваться на сексе.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий