Уровень совместимости мужчин, рождённых под созвездием Стрельца, с женщинами различных знаков зодиака

влюбленная пара Совместимость

Миллионы людей доверяют свою жизнь гороскопам, подстраивая важные события под наиболее благоприятные, по мнению астрологов, дни. Партнеров по жизни любители астрологии также стараются подбирать в соответствии с «зодиакальной совместимостью».

Такой подход не дает никаких гарантий благополучных отношений, а анализ историй счастливых семейных пар часто противоречит рекомендациям гороскопов.

Тем не менее не помешает ознакомиться с гороскопом о совместимости мужчин Стрельцов с женщинами аналогичного или других знаков. Если в вашем окружении есть представители этого знака, интересно сравнить реальные отношения с тем, как оценивают гороскопы совместимость мужчины, рожденного в месяц Стрельца с женщинами своего и других знаков зодиака.

Сексуальная и бытовая совместимость с женщиной, рожденной под знаком Стрелец

Согласитесь, для семи миллиардов людей, проживающих на планете, 12 типажей характеров, которые предлагает зодиакальный круг, маловато. Достаточно собрать несколько людей определенного знака в одной аудитории, чтобы увидеть, какие они все разные. Но астрология возникла так давно и так прочно поселилась в наших умах, что при знакомстве с новым человеком многие невольно задумываются – будет ли это знакомство плодотворным, подходит ли мне этот человек по гороскопу.

Если Стрелец (мужчина) повстречал девушку своей мечты того же знака Стрельца, ему полезно узнать, каков процент их совместимости в любви.

пара на кровати
Любовь накрывает пару как цунами

Несмотря на то, что согласно расхожему мнению между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, а только любовь, вражда или страсть, мужчины и женщины постоянно контактируют и даже неплохо дружат на работе, в сферах обслуживания и культуры, юридической или медицинской помощи. Сколько раз мужчине знака Стрелец приходила в голову мысль, что если не складываются мирные отношения с какой-то женщиной, будь то сотрудница или клиентка по бизнесу, то, скорее всего, у них плохая совместимость, особенно, если она — тоже Стрелец? Давайте посмотрим, что говорит о гороскоп совместимости мужчины и женщины, рожденных в месяц Стрельца.

  1. Астрологи называют такой союз «яркой парой», определяют их совместимость в любви как 100-процентную, но продолжительных отношений в браке не обещают.
  2. На головы этим знакам часто «сваливается» любовь с первого взгляда и захватывающий роман, исполненный безумной страсти и ярких эмоций.
  3. Они часто оказываются единомышленниками, идеальными друзьями, прекрасными партнерами по бизнесу или любовниками.
  4. И все же обоюдное стремление к независимости не позволяет им вступить в продолжительные отношения с определенными обязанностями. На одной лишь сексуальной совместимости мужчины и женщины, Стрельцов или любых других знаков, прочный брак не построить.
Астрологи дают брачному союзу Стрельцов только 40% шансов, поэтому тип их отношений можно охарактеризовать как «жизнь сегодняшним днем».

Любовь и брак с девушками других знаков зодиака

Мужчине знака Стрелец, желающему найти пару для вступления в брак, придется обратить свой взор в сторону девушек других знаков с большим процентом совместимости.

Лев

Львицам, которые любят жить на широкую ногу, импонирует щедрость Стрельца, поэтому у женщины, рожденной в месяц Льва, довольно высокий уровень совместимости с этим знаком: в брачных отношениях – 80%, а в любви – все 100%. Такой союз встречается довольно часто; пара выделяется своим умением делать настоящий праздник из совместной жизни. Оба знака не любят серых будней и одиночества, поэтому стремятся каждый день использовать для получения ярких впечатлений.

Лев — один из наилучших знаков для мужчины, «родившегося Стрельцом», в плане построения долгосрочных отношений. Эта семья не будет сидеть дома в выходные: путешествия, вечеринки или театры — вот чем будет занят их досуг.

Водолей

Любознательность и умение понимать друг друга, общность интересов и стремление к независимости – все эти качества мужчины, рожденного в месяц Стрельца, и Водолея обусловливают им идеальную (100%) совместимость в любви или в сотрудничестве. Они могут быть коллегами или партнерами по бизнесу, закадычными друзьями и даже любовниками. Но нежелание обоих связывать себя узами ведет к тому, что в браке эта экстравагантная пара имеет всего лишь 40-процентную совместимость. Если такой брак и сложится, то и Стрельцу с Водолеем скучать точно не придется. Причины для этого будут находиться каждый день.

Скорпион

пара на природе40-процентную совместимость в браке пророчат и союзу мужчины знака Стрелец со Скорпионом. Изначально они могут вызвать друг у друга всепоглощающий интерес и загореться взаимной страстью. Но потом начнется бесконечная борьба противоположностей ревнивой партнерши и не слишком обязательного в отношениях ловеласа. На чем же держится 90-процентная совместимость мужчины и женщины, Стрельца и Скорпиона, в любви? На ее обаянии, незаурядных способностях и до определенного момента – терпении. Но долго его испытывать эта леди не позволит. Рано или поздно мужчине придется выбирать между своей независимостью и любовью дамы-Скорпиона.

Козерог

Они настолько разные – мужчина знака Стрелец и женщина знака Козерог, что говорить об их совместимости в какой бы то ни было сфере сложно. Почти всегда задумчивый Козерог, конечно, немного развеется в присутствии неунывающего Стрельца: женщина даже сумеет довести их совместимость в любви до многообещающих 90%.

В браке им будет непросто (его «выживаемость» гороскопы оценивают в 60%). Козерог не сможет постоянно прощать бесконечные увлечения любвеобильного Стрельца. Здесь один выход – или приучиться к умеренности или разойтись по разным дорогам.

Близнецы

И снова «яркая пара», по определению астрологов, и опять – два независимых типажа! Мужчине, «рожденному Стрельцом», и женщине знака Близнецы звезды предрекают 100-процентную совместимость в любви, но всего 70% в брачных отношениях, поскольку ни один, ни другой не терпят каких-либо ограничений свободы.

Близнецы любого пола любят, чтобы о них заботились, часто хвалили, поддерживали в начинаниях. Мужчина-Стрелец может этого простого задания не осилить.

И все же счастливые браки между представителями этих знаков встречаются. Как правило, они живут очень насыщенной жизнью, без бесконечных выяснений отношений и списков требований друг к другу.

Рыбы

парень и девушка показывают языкКого Стрельцу точно стоит обходить десятой дорогой, так это женщины, родившейся в месяц Рыб, ведь с этими дамами совместимость в любви едва доходит до 70%, а в брачных узах – всего 30%. Астрологи называют эти знаки обитателями разных планет, а их союз – непростым, если не странным.

Романтичным и мечтательным Рыбам нужен заботливый мужчина, способный взять на себя большую часть ответственности за общий быт и финансы. Стрельцам же нужна партнерша во всех отношениях самостоятельная и легкая на подъем. Если между ними все-таки возникнет любовь, ее можно сохранить, если каждый проявит чуть больше терпимости и чуть меньше критичности по отношению к партнеру.

Весы

Об этом союзе говорят – идеальные любовники, ведь совместимость мужчины, энергичного Стрельца, и эмоциональных Весов в постели – 100%. Непостоянному Стрельцу многое прощается от девушки, рожденной под знаком Весов, она понимает его как никто другой и благодарна ему уже за то, что он позволяет ей жить так, как ей хочется. Отсутствие давления с обеих сторон со временем может подвигнуть их к созданию семьи, где их совместимость обрушится до 70%, но при желании идти на компромиссы и сохранять отношения у них все получится.

Телец

У женщины, рожденной под знаком Тельца, и мужчины, принадлежащего к Стрельцам, разные цели и противоположные взгляды на жизнь, да и темпы жизненного ритма не совпадают, но в любви их совместимость достигает 90%, давая шансы на счастливый союз.

Иногда противоположности прекрасно дополняют друг друга, если оба преследуют одну цель — сложить красивый паззл семейных отношений.

Немного больше заинтересованности друг в друге – и эти знаки отлично уживутся вместе, посвятив свою жизнь бесконечным открытиям своих новых качеств. В этом случае противоположность приведет не к борьбе, а к гармонии, которую обещают и характеристика мужчины, рожденного под знаком зодиака Стрелец, и его 80%-я совместимость с Тельцами женского пола в браке.

Дева

красивая параВерность и рациональность женщины знака Дева по идее не сочетаются с непостоянством весельчака Стрельца, о чем говорят и цифры, оценивающие их совместимость в любви всего на 70%.

В браке эти созвездия еще менее сочетаемы – 40%. Но что делать, если они друг друга полюбили? Выход один – искать компромиссы и не пытаться друг друга перевоспитывать. Тогда союз этих знаков может быть очень даже интересным и полезным для обоих.

Овен

Отношения мужчины, рожденного в месяц Стрельца, и женщины знака Овен, которая, как правило, самоуверенна и своенравна, редко выдерживают испытания на прочность, хотя в любви их совместимость оценивается в 90%. Союз двух горячих голов постоянно сотрясают взрывы эмоций – от безумной страсти до обжигающей ярости, причем все это может происходить в один день.

Для семейной жизни такие отношения нежелательны и даже опасны, но зато в них присутствуют страсть и неподдельный интерес к партнеру. В браке совместимость этих знаков всего 50%. Станут ли они союзниками или противниками, зависит от того, как часто Стрелец будет давать поводы для ревности своей прекрасной половинке. Чем меньше их будет, тем больше шансов на счастливый брак.

Рак

Осторожной женщине, родившейся под созвездием Рака, вряд ли подойдет непоседливый Стрелец, не слишком стремящийся проводить вечера в семейном кругу, поэтому их совместимость в браке не выше 40%, а в любви приближается к 80%. Откуда такая разница?

черно белое фото влюбленныхСтрельцу гораздо приятнее, когда о нем заботятся, когда ему верны и создают все условия для комфортной жизни, ничего не требуя взамен. Когда же его свободу ограничивают семейными узами, то забота жены начинает ему казаться чрезмерной опекой и попыткой привязать к дому.

Стрелец смиряется с этим с большой неохотой, но, если ему по-настоящему дорога женщина, придется немного поступиться «свободой» и проявить ответную внимательность.

Заключение

  1. Свободолюбивому и жизнерадостному мужчине, рожденному под созвездием Стрельца, подойдут партнерши, обладающие такой же легкостью характера или хотя бы терпимо относящиеся к его непостоянству.
  2. Стрельцы разных полов могут быть хорошими партнерами во всём: в бизнесе, в дружбе, в любви.
  3. Из других знаков зодиака мужчинам, рожденным в месяц Стрельца, подходят Львы, Весы, Водолеи.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий