Советы по написанию возбуждающих СМС, адресованных мужчинам

девушка пишет смс Общение

Чтобы поддерживать теплые отношения, проявлять инициативу должен не только мужчина. Если молодой человек находится на расстоянии, можно писать ему возбуждающие СМС. Женщина, умеющая пользоваться подобными приемами, становится для парня намного желаннее. Если возбуждающие СМС для мужчины прежде писать не доводилось, то переживать об этом не стоит. Этому легко научиться.

Какие слова действуют возбуждающе на мужчин

Всем известна фраза, что девушки любят ушами. Это актуально и в отношении мужчин.

Большинству парней будет приятно прочитать сообщение от любимой женщины, которая хвалит его мужественность, настойчивость.

Написать мужчине возбуждающее СМС своими словами не составит труда: можно попасть в точку, даже похвалив его новый костюм. Но здесь есть нюанс: девушке нужно писать только о тех качествах или вещах, которые действительно ее привлекают в мужчине. Не нужно хвалить железные мышцы молодого человека, если у него есть пивной животик. Это будет воспринято как насмешка.

При придумывании фраз для СМС, которые могут возбудить мужчину, нужно полагаться также на статус пары. Партнёры могут только начать встречаться, у них появились сильные чувства или же они находятся в законных отношениях.

Одинаковые слова для каждой ситуации подбирать не стоит. Если отношения находятся на начальной стадии, то не стоит переходить к чрезмерно откровенным сообщениям, поскольку девушка может показаться слишком доступной. В этой ситуации нужно действовать аккуратно, но присылать сообщения с явным намёком: «Не могу дождаться вечера, чтобы посмотреть с тобой интересный фильм про любовь, укутавшись в одеяло». Идеальное сообщение для зимы: «Очень хочу согреться в твоих теплых объятиях». Это возбудит парня, поскольку он поймет, что девушка не против близости.

При более длительных отношениях сообщения могут стать более откровенными. Примеры возбуждающих слов для мужчин:

  1. «Ты такой сексуальный на своей аватарке».
  2. «Мне нужно заняться работой, но я никак не могу забыть наш секс».

Максимально откровенные фразы может писать жена: «Сегодня в интернете обнаружила интересный рецепт, который хочу попробовать: 100 г нежных поцелуев, 300 г жарких объятий, 500 г нежности и целый килограмм потрясающего секса».

Всегда нужно помнить, что чем больше возбуждающих слов читает мужчина от своей любимой девушки, тем сильнее он будет думать о ней и тем горячее будет встреча. Поэтому так важно для отношений учиться писать возбуждающие СМС для любимого на расстоянии, составленные своими словами.

парень с телефоном

Как возбудить мужчину на расстоянии

Конкретная ситуация будет зависеть от степени близости с парнем. Возбуждающие СМС для мужчины на расстоянии должны соответствовать стадиям отношений. Если уже был секс, то желательно напомнить партнеру о тех жарких моментах, которые хочется повторить. Любому парню будет приятно увидеть сообщение, где говорится, что он был потрясающ в постели:

  1. «До сих пор не могу прийти в себя после секс-марафона, который ты так умело исполнил».
  2. «Ночью ты был невероятно хорош, с нетерпением жду повторения».

Если девушка только начала встречаться с парнем и близости между ними еще не было, желательно написать в сообщении придуманный или реальный эротический сон, с сокровенными фантазиями. Это очень действенный способ возбудить мужчину по СМС: он поймет, что девушка готова к следующей стадии отношений, раз делится такими грезами. Тем временем мозг парня сам начнет заполняться эротическими фантазиями.

Рассказывайте об акциях и скидках, предлагайте новые товары и услуги, поздравляйте с праздниками. Сервис SMS рассылок для бизнеса в Беларуси — SMS сделают из клиентов постоянных покупателей.

Что написать любимому мужу

Пара в браке уже имеет сексуальную жизнь, и ее вполне можно дополнить возбуждающей перепиской. Как правило, муж и жена видятся ежедневно, поэтому супругу нужно говорить о том, что дома его ждет страстная встреча.

Примеры того, как возбудить мужчину словами в сообщении:

  1. «Дорогой! Ты ещё на работе? Приезжай скорее или я оставлю тебе без сладенького».
  2. «Мечтаю повторить нашу прошлую ночь, ты был великолепен».
  3. «Ты так напоминаешь мне пожарника, поскольку только ты можешь потушить тот пожар, который бушует внутри меня».
  4. «Зашла в магазин, купила новое нижнее бельё, быстрее приходи домой, я очень хочу показаться тебе в нём».

В ситуациях, когда нужно завести мужа, важно правильно выбрать время для отправки возбуждающих СМС любимому, поскольку он может быть серьезно занят на работе. Если девушка знает, что у мужчины в течение дня планируется деловая встреча или он просто очень загружен на работе, то не стоит отвлекать его даже подобными SMS. Возбуждающие СМС мужу наверняка понравятся, но это серьезно скажется на его трудовой деятельности, что приведет к раздражению.
девушка с телефоном

Что написать в сообщении своими словами для интриги

Порой возбуждающие СМС для интриги действуют гораздо сильнее, чем максимально откровенная и пошлая переписка. Поэтому нужно изучить несколько примеров, чтобы использовать их в исходном виде или модифицировать в зависимости от сложившейся ситуации.

Примеры сообщений, чтобы возбудить любимого:

  1. «Быстрее бы ты приехал ко мне, поскольку тебя ждёт интересный сюрприз».
  2. «Надеюсь, ты не сильно устал на работе, поскольку мне очень понадобится твоя выносливость».
  3. «Когда ты приедешь домой, хочу узнать к какому времени разогревать ужин и постель…»
  4. «Если бы ты знал, что тебя ждёт дома…»
  5. «Хочу тебя услышать, увидеть…потрогать…»

Подобные возбуждающие фразы для мужчин по СМС действуют безотказно. Поскольку мозг парня начнёт работать на все 100%, представляя различные эротические фантазии с участием любимой женщины.

Возбуждающие СМС мужчине для создания интриги стоит писать своими словами, ведь скопированный текст выдаст фальшь, что приведет к строго противоположному эффекту.

Стоит ли писать пошлые фразы

Пошлые фразы для возбуждения мужчины писать определённо стоит. Разумеется, необходимо делать это только в том случае, если отношения между мужчиной и женщиной уже перешли на более интимную ступень. На мужчину очень возбуждающе подействует внезапное сообщение.

Чтобы возбудить мужчину, нет необходимости присылать ему эротические СМС каждые несколько минут. При доверительных отношениях короткая и пошлая фраза подействует куда эффективнее, чем нежные намеки.

Примеры пошлых слов, возбуждающих мужчину в переписке:

  1. «Ну где же твой мощный член, когда он так нужен?!»
  2. «Увидимся? С тебя вино, с меня секс».
  3. «Лежу и вспоминаю, как ты страстно целовал мои бедра».
  4. «Приходи и возьми меня».
  5. «Давай сегодня проверим, порвется ли у тебя ширинка, если ты увидишь мою грудь, обмазанную взбитыми сливками?»

Безотказный прием: парню будет приятно прочитать сообщение, где девушка восторгается его половым органом. В такой момент мужчина будет чувствовать себя настоящим секс-гигантом. Этим необходимо пользоваться.

Полезное видео

Если хочется написать смс мужчине, которое заставит его страстно желать тебя, и ничего не приходит в голову – смотри это видео:

Заключение

Написать мужчине возбуждающее СМС – довольно простое дело. Даже если пара находится в длительных отношениях и уже всё знает друг о друге, никогда нельзя продолжать экспериментировать.

Нужно уметь доставлять своему партнеру удовольствие не только при встрече, но и подогревать интерес перед этим самым событием, чтобы открыть новые грани возбуждения. Возбуждающие сообщения подействуют на мужчину удивительно эффективно.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий