Какие слова приятно слышать девушке, женщине, жене от своего мужчины просто так и для поднятия настроения

девушка на улице Общение

Как ведёт себя парень, если видит, что у его девушки плохое настроение? Конечно, он старается её успокоить или развеселить.

Чтобы найти приятные слова девушке, не обязательно обладать огромными познаниями в психологии отношений. Достаточно просто хорошо знать, любить и понимать свою девушку. Тогда в вашей душе обязательно возникнут слова, которые будут приятны любимой и отвлекут её от грустных мыслей.

Примеры фраз для любимой своими словами в прозе

Хотим предостеречь молодых людей от попыток выучить, зазубрить приятные слова для любимой девушки. Из приведённых ниже примеров можно выбрать подходящие для конкретных случаев фразы, но всё же лучше написать или сказать девушке что-нибудь приятное своими словами.

Что написать девушке на ночь перед сном

девушка с телефоном в кроватиДень современных влюбленных проходит под аккомпанемент звуковых сигналов сообщений, в которых они делятся друг с другом практически всем – от того, как им спалось, до планов на вечер. Сообщения от любимого человека без преувеличения украшают жизнь девушки, особенно, если они содержат приятные фразы, написанные своими словами. Прощаясь с девушкой перед сном, вам особенно захочется написать ей приятные слова на ночь.

Желая девушке спокойной ночи, можно добавить приятные слова в прозе:

  • мне так жаль, что не я буду видеться с тобой целую ночь;
  • я хотел бы стать твоей постелькой, только бы не расставаться с тобой по ночам;
  • надеюсь, мою прекрасную Дюймовочку надежно охраняют ночные эльфы;
  • как только представлю, как ты пахнешь, ложась в постель, просто теряю рассудок;
  • мечтаю разбудить свою спящую красавицу вкусным поцелуем.

Можно сказать другие, свои собственные приятные слова любимой девушке на ночь, исходя из того, что вы о ней знаете, или о чём вы с ней говорили в течение дня.

Если приятные слова, сказанные вами, будут последним, что девушка услышит перед сном, на следующее утро она гарантированно проснётся с мыслью о вас.

Чтобы сделать приятное жене

Любимая жена обычно без лишних слов знает о том, что она любима, ведь настоящий мужчина подтверждает это своими делами. Но разве любимая жена не заслуживает приятных слов, разве нельзя её ими побаловать?

  1. Благодарите супругу за вкусно приготовленную еду, скажите, что нигде вы не едите с таким удовольствием, как дома, похвалите конкретное блюдо («прикольный супчик», «вкусно поужинали, спасибо», «а что ты туда добавила? – мне понравилось»).
  2. Советуйтесь и делитесь с ней вашими планами, мечтами, размышлениями, даже если они касаются исключительно вашей работы («с кем же мне советоваться, как не с тобой») – ей будет приятно, что вы считаетесь с её мнением.
  3. Делайте ей комплименты после секса – «это было прекрасно (чудесно, восхитительно)».
  4. Оценивайте её внешность – «ты сегодня хорошо выглядишь», «тебе так идёт это платье», «эта причёска тебе к лицу».
Вашей любимой женщине крайне важны такие «мелочи», как приятные слова. Они как бы подтверждают её значимость в вашей жизни и то, что вы видите в ней прежде всего женщину, а не домработницу. Так что не жалейте для неё самых приятных слов, ведь когда-то она была вашей любимой девушкой.

Что сказать женщине для поднятия настроения

Если девушка явно не в духе, нужно подобрать самые приятные слова, которые поднимут настроение. Любой женщине приятнее всего слышать, что она не такая как все, поэтому нужно искать фразы именно в этом направлении. Вот какие приятные слова можно написать девушке:

  • у тебя самая лучезарная улыбка на свете, почему же ты сегодня не улыбаешься;
  • ни у кого нет таких бездонных, завораживающих глаз, но почему в них затаились слёзы;
  • только одни губки на свете способны свести меня с ума, отчего же они так печальны сегодня.

Даже если девушка поймёт, что ваши приятные слова сказаны ради красивого комплимента, она всё равно улыбнётся или своими ответными словами даст вам понять, что вы её развеселили.

Для поднятия настроения девушке можно не только говорить приятные слова, но и словно невзначай рассказать очень смешной анекдот или случай из жизни. Рассказывать смешные истории можно лишь в том случае, если печаль девушки вызвана обычной хандрой, а не реальными неприятностями.

Варианты коротких сообщений в СМС

Подбодрить любимую девушку своими словами можно и посредством приятных СМС. Если после утреннего «как ты?» вам ответят «неважно» — это явный сигнал плохого настроения. Нужно постараться выяснить проблему простыми словами:

  • что случилось?
  • расскажи мне, тебе сразу станет легче;
  • скажи, кто испортил тебе настроение, я его найду и обезврежу;
  • не принимай всё слишком близко к сердцу;
  • чем тебя утешить, хочешь, пришлю тебе гостинчик?

Можно написать девушке приятное сообщение своими словами о том, как, засыпая, вы долго думали о ней и мечтали о встрече, или что-то в этом роде.

девушка улыбается
Тёплые слова заставят девушку улыбнуться

Красивые слова девушке

Приятные фразы девушке можно говорить или писать не только своими словами, но и в виде изысканных комплиментов:

  • ты само совершенство, твою нежность и красоту можно сравнить только с самым прекрасным цветком на земле;
  • ты потрясающе красива, когда ты идешь по улице, кажется, весь мир освещается твоей красотой;
  • в тебе столько прекрасных качеств, что я просто удивляюсь, за что судьба наградила меня таким шикарным подарком;
  • ты самая обаятельная, нежная, желанная, ты даже не представляешь, какая ты бесподобная.

Забрасывая любимую девушку приятными словами в прозе или стихах, не забывайте, что она воспримет их именно как комплименты – то есть несколько преувеличенное восхищение.

Красивые слова на английском

Если вы оба достаточно владеете английским, чтобы уметь не только написать фразу, но и вести небольшой диалог, можно сделать приятное любимой и на этом языке. Какие приятные или красивые слова можно сказать или написать девушке, узнаете, перейдя по ссылке выше, из статьи, целиком посвященной этому вопросу.

Заключение

  1. Приятные слова, обращённые к любимой девушке – хороший способ поддерживать в ней привязанность и добрые чувства к парню.
  2. Не стоит увлекаться слишком красивыми словами в адрес девушки, иначе она поймёт, что это всего лишь комплименты, а не истинные чувства.
  3. Для того чтобы девушка вам поверила, нужно разговаривать с ней своими словами и даже приятные фразы говорить от всего сердца, искренне.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий