Лучшие и уместные пожелания спокойной ночи любимому мужчине: красивые, нежные, романтичные, эротические

сердце из пальцев Общение

Завершение хорошо проведённого дня невозможно представить без трогательного и нежного прощания с любимым человеком. Желая друг другу спокойной ночи, люди интуитивно понимают, что время сна – относительно небольшой срок, но за этот период может произойти что угодно.

Пожелания спокойной ночи любимому мужчине – не простая формальность, а искренние слова, чтобы предстоящая часть суток действительно прошла спокойно, принесла отдых и восстановление сил. Какими словами можно выразить эти пожелания — читайте в нашей новой статье.

Как пожелать спокойной ночи парню

Прощаясь перед сном, особенно грустят те влюблённые, которые вынуждены расставаться, пусть даже на 8-10 часов. Оба оттягивают момент расставания, оба мечтают о времени, когда будут засыпать вместе, поэтому то и дело пишут друг другу сообщения или беседуют по телефону, пока не уснут с мобильником в руках.

В прозе

Любимому парню желательно отправить пожелания спокойной ночи в прозе, они лучше воспринимаются уставшим мозгом.

  1. Отдыхай, моё солнышко, набирайся сил для покорения нового дня, ведь ты у меня самый храбрый покоритель жизненных вершин.
  2. Драгоценный мой, с этим пожеланием спокойной ночи тебе, своему любимому мужчине, я мысленно шлю свой самый горячий, самый нежный поцелуй.
  3. Желаю тебе сладких и безмятежных снов, пусть каждая клеточка твоего тела, которое я так обожаю, отдохнёт и наполнится свежими силами, целую нежно.
Можно не сомневаться, что после тёплых пожеланий в романтической прозе ваш мужчина или парень уснёт с улыбкой на лице и мыслями о вас.
пожелание спокойной ночи
Красиво пожелать спокойной ночи любимому своими словами

В стихах

Если вам точно известно, что любимого мужчину не раздражают стихи, можно отправить ему рифмованное пожелание в личные сообщения в соцсети:

Мой родной, ложись в кроватку,
Снов желаю сладких-сладких.
Ты представь, что я с тобой,
По щеке веду рукой,
А потом целую нежно –
И до самого рассвета
Мы в пылу любви безбрежной
Всё парим-летаем где-то.

***

Тебе желаю, милый, море снов –
Красивых, нежных, радостных и ярких,
Сон будет крепким, как моя любовь,
А утро – с терпким духом кофеварки.

***

Мой любимый, доброй ночи
Пожелать тебе хочу,
Быть с тобой хочу я очень
И во сне к тебе лечу.

Стихотворные пожелания любимому парню особенно трогательны, если придуманы и написаны своими словами.
пожелание спокойной ночи
Для любителей поэзии подойдет пожелание в стихах

Как интересно пожелать доброй ночи мужу

Между супругами нередко складываются приятельские отношения, что не мешает им оставаться влюблённой парой. Как правило, таким парам свойственна шутливая манера общения, семейный сленг (например, из слов, которые смешно выговаривают их маленькие дети) или обмен мемчиками. В таких семьях обычно нет проблем с пожеланием спокойной ночи любимому мужу, даже если оно произносится голосом диснеевской кошки: «Гуд найт, май дарлинг» или простым междометием «ага». Можно попробовать разные варианты пожеланий хорошей ночи мужчине своими словами, в стишках или шуточных колыбельных:

***

Доброй ночи нам с тобой, до утра, любимый мой.

***

Баю-баюшки-баю
Тихо в ушко напою,
Если вздумаешь храпеть,
Будешь на полу сидеть.

***

Спи-спи, я ещё полежу, подумаю, как сильно я тебя люблю.

Когда вы относитесь к мужу как к своему самому близкому и любимому человеку на земле, вам не составит труда найти лучшие слова пожелания.

Варианты прикольных пожеланий своими словами

Если варианты с колыбельными или стихотворными пожеланиями мужчине не для вас, скажите или напишите любимому своими словами что-нибудь прикольное из предлагаемого ниже.

Красивые

Любимому мужчине можно не жалеть красивых слов и пожеланий, особенно на пороге ночи, пожелайте, чтобы она была спокойной и безмятежной.

  1. У нас с тобой был такой чудесный вечер, что не хочется прощаться даже на эти несколько ночных часов.
  2. Пускай наш сон будет заслуженным отдохновением от трудов и от ярких впечатлений, ведь завтра нам тоже понадобится немало сил.
  3. Пусть волны сна унесут тебя в страну исполнения желаний, где ты будешь бесконечно счастлив, ведь ты этого достоин.

Как показывают отзывы самих мужчин, они не слишком доверяют красивым словам, но всё-таки не против слушать их в свой адрес.

пожелание спокойной ночи
Пожелание спокойной ночи

Нежные

Когда хочется сказать мужчине нежные пожелания, сердце может продиктовать самые нужные слова, например:

  1. Доброй ночи тебе, любимый, я уже вижу, как дрёма окутывает твои красивые глазки, спи, родной, и думай только о хорошем.
  2. Представляю тебя засыпающим, свернувшимся в калачик или раскинувшимся по постели, или слёзы наворачиваются от мысли, как я тебя люблю.
  3. Если бы я была рядом, я не дала бы тебе уснуть, пока не перецеловала все твои складочки, трещинки, ямочки, я так люблю их ласкать.
Многие женщины проявляют избыточную нежность к своим возлюбленным, забрасывая их всевозможными милыми прозвищами, причитая над каждой царапинкой на их теле. Большинству мужчин такая чрезмерная опека быстро надоедает.

Эротические

Стараясь сказать эротическое пожелание, не забывайте, что и слова имеют недюжинную силу, поэтому они должны успокоить мужчину, а не взбудоражить его.

  1. Спи, мой дорогой обладатель самых сильных и нежных рук, моя самая смелая эротическая фантазия, тебе нужно отдохнуть, ведь ты у меня такой энергичный.
  2. Ты же знаешь, мысленно я всегда рядом с тобой, крепко обнимаю тебя за плечи, ногами оплетаюсь вокруг твоих ног – и ты засыпаешь в этом сладком «плену».
  3. Хочу хотя бы на минуту стать твоим одеялом, чтобы почувствовать твоё податливое тело и запах твоей кожи, согреть тебя и убаюкать.

Эротические пожелания уместны лишь в том случае, если вы состоите в интимных отношениях с мужчиной или парнем, которому их посылаете.

Романтичные

«Прекрасной ночи, мой любимый, пусть тебе сладко спится в чудном мире грёз»; «спи, любимый, пусть все звёзды мироздания прошепчут тебе, как я люблю тебя»; «пускай эта ночь укроет тебя одеялом из чудесных снов, целую тебя, до завтра, моё счастье» — примерно такие романтичные пожелания можно сказать или написать любимому перед сном.

Короткие фразы в СМС, уместные на расстоянии

Когда любимый находится на отдалённом расстоянии и единственное средство общения – мобильный телефон, пожелания доброй ночи мужчине уместно писать короткими СМС:
девушка пишет смс

  • СН, любимый;
  • ЯТЛ, спок. ночи;
  • СН, целую и очень лю.

Пожелания любимому мужчине в СМС можно расширить другими аббревиатурами или вашими личными «конспиративными» словами, чтобы и на расстоянии он чувствовал рядом ваше незримое присутствие. Психологи отмечают, что многим мужчинам не нравятся все эти сокращения и аббревиатуры, а также уменьшительно-ласкательные слова, сюсюканья и «животная» лексика (котёнок, зайчик, бегемотик) в сообщениях.

Какие картинки и открытки можно использовать

В запасниках всемирной паутины можно найти огромное количество картинок с готовыми пожеланиями мужчине или парню, вам останется только подобрать те, которые отвечают интересам вашего любимого. Отправляя пожелание в картинках, позаботьтесь о том, чтобы они были приятны глазу, не содержали резких, кричащих красок и устрашающих изображений, даже если ваш мужчина фанат ужастиков и всевозможного трэша. Открытки с пожеланиями должны располагать к спокойствию и умиротворению, ведь вы желаете безмятежной ночи вашему мужчине.

Как пожелать спокойного сна девушке

Обмен добрыми пожеланиями перед сном сближает влюблённых, поэтому не стоит пренебрегать этой милой традицией. Мужчины могут писать любимой  девушке пожелания своими словами или использовать готовые открытки, способы оказания знаков внимания не важны. Девушке в любом случае будет приятна такая забота со стороны любимого.

Пожелание друзьям и знакомым

Расставаясь с друзьями или знакомыми на пороге ночи, можно пожелать спокойного сна и им. В таком пожелании не будет романтических или нежных слов, но оно выражает ваше доброжелательное отношение к человеку или людям, поэтому должно быть кратким, ёмким и содержательным.

Заключение

  1. Пожелание спокойного сна любимому мужчине выражает вашу заботу и нежность, оно может быть сказано своими словами или написано в стихах.
  2. Главное – чтобы пожелание было искренним и шло от самого сердца. Однако избегайте слащавости: мужчина – это не ребёнок.
  3. Традиция желать друг другу хорошей ночи и добрых снов способствует укреплению отношений и сближению влюблённых.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий