Красивые, прикольные и добрые пожелания мужчине с утра: как порадовать любимого в прозе своими словами

мужчина и женщина Общение

Знаете, как зарядить позитивом любимого мужчину с самого утра? Нет, не завтраком в постель (многие мужчины не любят завтракать спросонья и прямо в постели, не умывшись и не приведя себя в порядок). Завтрак нужно приготовить и подать так, чтобы мужчина успел его съесть, не обжигаясь и не боясь опоздать на работу.

Есть еще один способ поднять ему настроение. Первое, что вы должны сказать — пожелания доброго утра мужчине и такие, чтобы он думал о них весь день и с нетерпением ждал вечера. Какими словами достичь этого эффекта, как поприветствовать мужчину, находящегося на расстоянии, и другие вопросы по теме утренних приветствий – всё это рассмотрено ниже.

Как пожелать доброго утра любимому своими словами

Сказать любимому человеку «доброе утро» своими словами просто, если ваше сердце действительно исполнено любви. Именно это чувство подсказывает нежные слова и пожелания с добрым утром в адрес любимого мужчины.

Прикольные варианты в прозе

В интернете можно найти прикольные картинки или мемы со смешными вариантами «с добрым утром», в том числе адресованные мужчине:

  • с утречком тебя, любимый, запрыгивай в свои чистые носочки и иди завтракать, time is over (время истекло);
  • милый, доброе утро, чай, кофе, не хочешь – как хочешь, я пошла спать;
  • с наступившим днём, Ваше величество, будильник уже звенел, сказать, что Вы перезвоните, или как?
Можно самой придумать прикольное утреннее пожелание в прозе, вспомнив происшедшее накануне событие или мечтая о том, что вас ждёт сегодня вечером (вечеринка, кинотеатр).
пожелание
Приятное пожелание доброго утра — лучший способ поднять настроение

Красивые фразы

Подчеркнуть красоту своих чувств к мужчине можно и при помощи красивых утренних пожеланий, с подбором изысканных фраз или описанием действий, вызывающих приятные ассоциации.

  1. С наступившим новым днём, любимый, я уже полчаса смотрю, как ты спишь, вожу пальцем по твоим красивым губкам, а ты даже не чувствуешь. Вставай, я соскучилась и горю желанием тебя поцеловать.
  2. Солнце моё, с хорошим утречком, вставай, тебя ждёт чудесный день, невероятные приключения и огромное везение, не пропусти их, мой супергерой.
  3. Как проснуться на рассвете, чтоб с тобою вместе встретить день рождения зари? Прекрасного дня тебе, моё сокровище.

Самые красивые и нежные фразы для пожеланий с добрым утром любимому мужчине подскажет ваше любящее сердце.

Сексуальное пожелание доброго утра парню

Если вы уверены, что ваше пожелание любимому больше никто не услышит или не прочитает, поприветствуйте парня с добрым утром фразами с сексуальным подтекстом:

  1. Привет, мой очаровательный самец, надеюсь, ты набрался сил за прошедшую ночь? Потому что сегодняшним вечером моя очередь тебя удивлять.
  2. Гуд монинг, мой сладкий, вчера ты был бесподобен, не представляю, как ты будешь работать, но потерпи до вечера, я тебя по-королевски отблагодарю.
  3. С нежным утречком, мой котик, дай поцеловать животик, подпусти к себе поближе, поцелую ещё ниже.
Сексуальные пожелания с утра лучше говорить или писать своими словами, чтобы парень не почувствовал фальши или наигранности.

Что написать в СМС, если муж на расстоянии

девушка пишет смсКогда между любящими людьми возникает преграда в виде больших расстояний, ежедневное пожелание доброго утра любимому особенно важно. Оно будет связующей нитью между ними, напоминанием о том, что его любят и ждут. Разве любимый муж не заслуживает того, чтобы получать милые СМС с «добрым утром»? Кроме пожеланий, можно многое написать в СМС любимому мужчине, например:

  • без тебя так плохо спится, всё думаю, как ты там, родной;
  • сегодня опять буду перебирать твои вещи, прижиматься к ним, вдыхать аромат, они так пахнут тобой;
  • безумно скучаю по тебе, любовь моя, считаю каждый день до нашей встречи.
Если нет возможности писать предложения, мужчине можно написать короткие пожелания с утра: «С утречком, любимый», «Обожаю, скучаю, жду», «Целую тебя, мой хороший». 

Какие картинки и открытки лучше использовать

Хороший выход – отправить любимому мужчине красивые картинки из интернета с готовыми утренними пожеланиями. Можно использовать не только тематические открытки, но и красивые фотографии, а пожелания мужчине с добрым утром приписать уже своими словами. Важно, чтобы вы были уверены, что открытка или фото вашему мужчине точно понравится, поэтому подбирайте сюжеты, которые ему близки, или нейтральные картинки:

  • необычные или фантастически красивые пейзажи;
  • изящные, но строгие натюрморты;
  • изображения парусных кораблей, маневрирующих самолётов, мчащихся автомобилей.

Тема открытки должна отвечать интересам вашего мужчины, быть близкой его увлечениям.

рассвет
Каждое утро нужно начинать на позитиве

Как пожелать доброго утра любимой девушке

Сильному полу тоже не помешает научиться писать утренние пожелания своим любимым и постараться, чтобы обмен такими приветствиями стал хорошей традицией в отношениях. Какими словами можно выразить любовь и нежность девушке в начале дня, рассказывает статья по ссылке.

Пожелания доброго утра друзьям и знакомым

Приветствия и пожелания хорошего дня приняты между друзьями и знакомыми, соседями и коллегами. В таких приветствиях, естественно, должно быть меньше нежности, но больше практических пожеланий – успехов в работе, хороших оценок в школе, удачной поездки и так далее.

Заключение

  1. Привычка приветствовать друг друга с началом нового дня часто превращается в добрую традицию между влюблёнными, это укрепляет отношения и сближает молодых людей.
  2. В зависимости от того, на какой стадии находятся отношения, пожелания могут быть прикольными, красивыми или сексуальными.
  3. Готовые картинки из интернета – неплохой вариант для приветствия с любимого мужчины.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий