Учимся говорить нежные фразы любимому мужчине своими словами

девушка шепчет парню Общение

Практически все мужчины, несмотря на свою брутальность и харизму, ждут от своей спутницы ласки и нежности. Укоренившийся стереотип, что представители сильной половины человечества любят только глазами, давно потерял актуальность.

Любому парню необходимо знать, что его любят, скучают и ждут. Для тех прекрасных дам, которые хотят каждый день баловать своих партнёров комплиментами, предлагаем варианты нежных слов любимому, которые можно использовать в дни разлуки, в пожеланиях на ночь и просто в сообщениях.

Примеры самых нежных фраз для любимого парня

Пусть станет традицией в ваших отношениях дарить любовь и самые нежные слова любимому просто так, утром, днём, вечером. Ведь чтобы рассказать о своих чувствах, не обязательно ждать день рождения или день Святого Валентина.

Не нужно стесняться говорить нежные слова парню или мужу по любому поводу. Психологи уверяют, что проявление нежности в разговорах способствует улучшению понимания друг друга, повышает градус отношений. 

Выбирайте один из вариантов самых нежных фраз любимому парню и сообщите ему о том, как он вам дорог:

  1. «Любимый, благодаря тебе моя жизнь заиграла яркими цветными узорами. Не представляю, как я жила до тебя в болотной серости!»
  2. «Для меня не существует других мужчин. В моей жизни есть место для одной любви, которую я полностью дарю тебе».
  3. «Среди всех остальных мужчин я тебя выделяю и превозношу в десятки раз!»
  4. «Какое счастье, когда я вижу твои глаза. Я таю под твоим взглядом, а без него мне холодно даже на самом жарком курорте».
  5. «Страсть, любовь и неземное счастье – вот что даришь мне каждый день! Спасибо, любимый!»
  6. «Ты – моя батарейка, источник силы и вдохновения! Как я жила раньше без такой мощной подзарядки?»
  7. «Мне повезло выиграть джек-пот – это наша встреча!»
  8. «Нет большего блаженства, чем находиться в твоих объятиях! Я готова променять весь мир на твою любовь».

Благодарите парня и проявляйте нежность, а он в ответ обязательно будет вас осыпать комплиментами и окружит заботой. Дайте ему шанс стать для вас самым нежным и любящим партнёром.

парень с девушкой

Как сказать мужчине, что ты по нему скучаешь, своими словами?

Разлука двух любящих сердец – испытание для обоих. Важно в этот период поддерживать друг друга нежными словами. Причём на женщине лежит больше ответственности: ведь она более чувственная. Многие мужчины не привыкли нежничать, всю силу их любви трудно разглядеть в сдержанных фразах.

Задача женщины — показать на расстоянии, как она дорожит своим избранником. 

Пусть это будет долгая разлука или расставание до утра, влюбленная должна сказать мужчине своими словами, что она скучает по нему. Вот несколько фраз для примера, на основе которых можно составить свои послания:

  1. «Ты – моя половина, моё отражение, мой воздух. Тебя нет рядом – я не могу дышать! Возвращайся скорее, я очень скучаю».
  2. «Соскучилась по твоим рукам, губам, мне не хватает твоего запаха. Считаю дни, часы и минуты до встречи с тобой».
  3. «Не могла представить, как буду сильно скучать по тебе. Все мои мысли только о тебе. Ты нужен мне здесь и сейчас!»
  4. «Когда ты рядом, я всегда счастлива и беззаботна. Ты далеко от меня – и я чувствую себя неуютно, мне грустно и хочется плакать. Милый, я так соскучилась!»
  5. «Ты только ушёл, а я уже скучаю. И места себе не нахожу. Скорее бы настал новый день, чтобы я снова могла тебя увидеть, прикоснуться к тебе. Любимый, мне плохо без тебя».

Даже небольшая фраза с нежными словами о том, как вы скучаете, способна вселить в мужчину уверенность, что он для вас многое значит. Повышая самооценку мужчине, женщина ещё больше привязывает его к себе: представители сильного пола на уровне интуиции и подсознания тянутся туда, где их персоне придают значимость.

парень с девушкой

Примеры СМС мужу от жены

Семейная жизнь нередко становится рутиной, если не разжигать огонь страсти, не проявлять любовь и нежность по отношению к супругу. За погоду в доме отвечает женщина, и именно ей подвластно сгладить острые углы в отношениях, разрядить обстановку. А лучшее средство избежать кризиса – профилактика. Жена способна не допустить возникновения трудностей всего лишь с помощью нежных слов любимому мужу. Стихи лучше оставить для торжественных случаев, а приятные нежности в прозе можно писать каждый день. Примеры нежных СМС любимому мужу от жены:

  1. «Жду к ужину самого красивого, сексуального, остроумного, благородного, любимого мужчину. Догадался, что это всё про тебя?»
  2. «Не могу найти слов, чтобы рассказать, как я хочу тебя сейчас… увидеть. Надеюсь, что наш вечер будет романтичным и страстным».
  3. «Не представляешь, как мне завидуют все вокруг, что у меня есть такой муж!»
  4. «Солнце – тусклая лампочка, по сравнению с пламенем моей любви к тебе.
  5. «Спасибо, дорогой, за наших детей, за моё счастье, за твою заботу! Каждый день купаюсь в твоей любви и мне всё мало!»
  6. «Нет силы на свете такой, которая способна нас разлучить! Мы – семья! И я этому ужасно рада!»
  7. «Моя жизнь с тобой – сказка, в которой я – королева рядом с самым лучшим королём!»
  8. «Милый, не отдам тебя никому – ни работе, ни друзьям, ни хобби».
  9. «Любимый муж! Как же это звучит! Моя самая большая удача – встретить тебя!»

Брак – это работа, каждодневный труд. Для поддержания органичных семейных отношений есть несложные и малозатратные способы. Один из них – нежные СМС мужу со словами признательности и любви.

парень читает смс

Как нежно пожелать спокойной ночи любимому человеку?

Начало нового дня во многом зависит о того, в каком настроении засыпает любимый человек. После нежных слов, сказанных на ночь, вашего мужчину гарантированно посетят приятные сновидения. Женщина всегда способна сделать так, чтобы перед сном у мужчины были приятные мысли и засыпал он с улыбкой на лице. Есть много вариантов, как нежно пожелать спокойной ночи любимому мужчине:

  1. «Спокойной ночи, радость всей моей жизни. Буду бережно охранять сон, чтобы никакие силы не испортили твой отдых».
  2. «Засыпай с лёгкими мыслями. Всё в жизни у нас хорошо, а будет ещё лучше».
  3. «Хочу пожелать спокойной ночи моему самому любимому мужчине. Не беспокойся ни о чём, я буду всегда рядом».
  4. «Мой самый родной человек на земле, желаю тебе крепкого сна и приятного пробуждения. Завтра тебя ждут великие дела, с которыми ты успешно справишься».
  5. «Сладких снов и спокойной ночи, любимый. Моя нежность и любовь всегда с тобой».
  6. «Засыпай, мой хороший, а пошлю тебе самые нежные и приятные сновидения. Они помогут тебе отдохнуть, набраться сил для новых побед».
  7. «Мирного и беззаботного сна, мой герой. Твоё спокойное дыхание ласкает мой слух всю ночь. Я чувствую себя в безопасности, даже когда ты крепко спишь».

Каждый вечер с любимым нужно заканчивать нежными словами с пожеланиями спокойной ночи. Приятный сон у мужчины наступает только тогда, когда его сознание освобождено от тяжелых мыслей. У женщины есть возможность с помощью нежных слов настроить любимого на хороший ночной отдых.

Полезное видео

Из этого видео вы узнаете о том, какие слова могут заставить мужчину думать о тебе:

Заключение

Слова могут излечить, а могут нанести непоправимый урон. У женщин есть особое оружие, с помощью которого можно свернуть горы, – нежные слова. Однако нужно уметь использовать этот эффективный инструмент. Близость души можно проявить в интонации, способом подачи фраз, частоте и моменте их произношения.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий