Учимся говорить девушке нежные слова

пара Общение

Романтические отношения между парнем и девушкой всегда сопровождаются массой комплиментов, приятных слов, ласковых и смешных имён. Правильно подобранные нежные слова девушке нередко помогают стать ближе друг к другу или перевести отношение в более серьёзное русло. К сожалению, далеко не каждый молодой человек в состоянии подобрать нужные фразы для того, чтобы правильно выразить свою симпатию второй половинке. Ниже приведены лучшие фразы, которые стоит произносить для неё во время романтического свидания.

Красивые нежные слова в прозе

Молодые люди часто пытаются удивить свою любимую приятным сюрпризом в честь какого-либо торжества, памятной даты или просто от переизбытка чувств. К красивому подарку нужно подобрать такие нежные слова любимой девушке в прозе, которые смогут описать глубину всех чувств и сделать её счастливой:

  1. Жизнь моя была скучной и серой – работа-дом-работа, а сердце просило любви. И вот, ровно года назад судьба преподнесла мне самый ценный дар – тебя, любимая, и теперь главным моим желанием будет состариться рядом с тобой.
  2. Твоя внешность олицетворяет солнце, голос – день, глаза – море, душа – вечное счастье. Получается, что ты – это нескончаемый счастливый солнечный день около моря, и я рад наслаждаться им снова и снова.
  3. Моё счастье – это кружиться с тобой в бесконечном танце любви под музыку, ритм которой задаёт нам жизнь. И каждый следующий год рядом с тобой прибавляет нам мастерства в искусстве этого танца.

Чтобы не забыть нежные слова девушке в прозе или не сказать лишнего, их лучше написать красивым почерком в поздравительной открытке и при вручении сюрприза с выражением зачитать любимой.

подпись открытки

Как пожелать любимой доброго утра своими словами

Все представители сильного пола должны понимать, насколько приятны будут для любимой девушки нежные слова «с добрым утром». Просыпаясь утром с любимой в кровати и радуясь новому дню, чувства молодого человека к своей возлюбленной можно передать словами в любой из представленных ниже фраз:

  1. Я даже представить себе не мог, что та богиня из моего прекрасного сна будет лежать рядом со мной, когда я открою глаза.
  2. Лучик солнечный пускает свет в окно, И моя любимая не спит уже давно, С добрым утром, моя ласковая зайка, Что приготовил я тебе на завтрак – угадай-ка.
  1. Дорогая, это утро очень напомнило мне тебя при нашем знакомстве – пока ещё прохладно, но на небе ни облачка, и совсем скоро наступит жаркий день.

Если отношения ещё не дошли до такой серьёзной стадии, чтобы пара начала жить вместе, то самые нежные слова любимой девушке можно смело сказать по телефону, позвонив любимой рано утром, например, используя мессенджер с функций видеосвязи или отправиться в путешествие https://piligrim.ua/tury-v-emiraty.html.

Ласковые слова для женщины

Вне зависимости от ситуации или места встречи, молодой человек всегда должен уделять внимание своей женщине, придумывая для неё новые комплименты. Важно учитывать характер возлюбленной для того, чтобы случайно её не обидеть, а также пытаться подобрать такие фразы, которые будут соответствовать чуткой женской натуре:

  1. Во время романтического свидания, как правило, женщина выглядит безупречно – макияж, причёска, наряд, туфли, украшения – всё в ней говорит о том, как долго она готовилась к этому вечеру. Конечно, мужчина обязан это заметить и одарить любимую комплиментами. «Ослепительная», «соблазнительная», «богиня», «королева», «звезда», «очаровательная», «самая красивая» – и многие другие ласковые слова.
  2. Если молодому человеку нужно привлечь её внимание на первом свидании, лучшим выходом будет послушать, что и как она говорит, а потом сказать любимой девушке такие красивые и нежные слова, как «очаровательная», «юная», «я мечтал о такой, как ты», «ты первая, кто действительно понимает меня», «у тебя прекрасная улыбка».
  3. Когда отношение дошли до серьёзного уровня и молодой человек с девушкой начали жить вместе, уместны будут такие фразы, как «ты у меня самая лучшая хозяйка», «в этом халатике ты такая соблазнительная», «с этим блюдом ты точно смогла бы стать шеф поваром».
Обманывать девушку, переигрывая с комплиментами, не стоит, потому что она может воспринять это как сарказм, что вряд ли хорошо скажется на будущих отношениях. В таких ситуациях любимая может перестать что-то делать или просто замкнутся в себе.

парень шепчет девушке на ухо

Что сказать девушке, чтобы растрогать её до слёз

Порой парни хотят показаться неисправимыми романтиками и засыпают девушку чувственными фразами. Учитывая тонкую женскую натуру, некоторые нежные слова, сказанные любимой женщине, тронут её до глубины души, из-за чего она может даже расплакаться:

  • Если я окажусь в толпе из нескольких тысяч женщин с завязанными глазами и среди них будешь ты – найду тебя за одну минуту по манящему аромату любви, который исходит лишь от тебя.
  • Ссора с тобой напомнила мне серьёзную болезнь, когда не хочешь ни есть, ни пить, ни спать, ни разговаривать. Я как будто умер для всех, но твоя СМС мгновенно вернула меня к жизни, как самое лучшее в мире лекарство.
  • Рядом с тобой мне не нужно ничего, но вместе мы достигнем самых больших высот, потому что моя главная цель в жизни – сделать тебя счастливой.

Если подобные нежные и ласковые слова передаются любимой девушке во время свидания, молодому человеку стоит произносить их с чувством, потому что в монотонную речь, какой бы трогательной она не была, сложно поверить так, чтобы растрогаться.

Нежные слова девушке, произнесённые своими словами могут довести до слез, если она поверит в искренность своей половинки.

Примеры нежных СМС

Мир цифровых технологий внёс свою лепту в отношения между современными парнями и девушками. Большая часть общения происходит через СМС и мессенджеры в смартфонах. Любой девушке будет очень приятно, когда возлюбленный, вспоминая её, говорит нежные вещи своими словами:

  1. Привет, милая! Что ты сделала с моим сердцем? Я сижу на совещании, но под ногами нежный коралловый песок, бирюзовый океан и ты счастливая рядом.
  2. Доброе утро, любимая! Спасибо за вчерашний вечер, мечтаю сделать тебе самый ценный подарок в жизни – поделиться с тобой своей фамилией.
  3. Спокойной ночи, дорогая! Здесь, вдали от тебя, мне пришлось распечатать нашу совместную фотографию, чтобы поставить её рядом с кроватью. Только так я смогу уснуть.

Конечно, в СМС-сообщениях невозможно передать все чувства, так как интонацию и тембр голоса девушка не услышит. Для усиления своих чувств и самых нежных слов, можно использовать коллекцию смайликов, загруженных в телефон. Нежные СМС девушке нужно писать только своими словами, не используя шаблонов, чтобы вызвать у неё доверие.

Полезное видео

Предлагаем 6 фраз, которые надо говорить любимым каждый день:

Заключение

Тот, кто сказал, что девушка любит ушами, был абсолютно прав. Любимая всегда оценит комплименты от человека, который ей действительно дорог.

Молодым людям не стоит забывать, что они являются представителями сильного пола, и девушка рассчитывает не только на красивые фразы. Поэтому, время от времени, все нежные слова любимой девушке стоит подкреплять поступками настоящего мужчины.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий