Какие ласковые слова будет уместно сказать мужчине?

девушка и парень Общение

Каждый человек независимо от пола желает слышать ласковые слова в свой адрес.  Принято считать, что только девушки любят ушами, но это неверно: мужчинам тоже  будет приятно  услышать комплимент. А потому девушкам полезно будет узнать, как выразить свои чувства ласковыми словами мужчине.

Что любят слышать мужчины в свой адрес

Сделать любимому человеку приятно просто – сказать ласковые слова. Подобные ласковые слова любят мужчины:

  1. Для парня важно в любой ситуации оставаться победителем. Довольно часто внешние обстоятельства не благоприятствуют (проблемы на работе, ссоры), но, придя домой, очень хочется услышать слова поддержки, а не критику или советы о том, как необходимо было поступить. Мужчина будет рад, зная, что вторая половинка понимает и поддерживает его.
  2. При возникновении конфликтов между влюбленными, зачастую именно мужчине приходится извиняться. Даже если он был прав в конкретной ситуации. Это нездоровые отношения, и обидные слова от любимой женщины могут ранить даже самого брутального молодого человека. Поэтому женщинам важно уметь извиняться. Это показывает, что отношения для дам дороги.
  3. Разумеется, мужчины не будут постоянно спрашивать у подруги или супруги, как они выглядят, собираясь на работу (или мероприятие). Но это не означает, что ему не нужно подтверждение, что девушке нравится его внешний вид. Поэтому периодически необходимо говорить своему партнеру, как он сексуален, и как приятно выходить в общество с таким опрятным мужчиной.

Порой самые ласковые слова любимому мужчине  банальны.  Достаточно просто сказать спасибо (даже за обычную мелочь). Это просто, но является лучшим показателем того, что девушка ценит своего партнера и замечает все его действия.

девушка шепчет на ухо

Список необычных и нежных слов для любимого

Обычно нежности человек может услышать от своей партнерши лишь в начале отношений. Но нужно баловать его красивыми или нестандартными словами и в дальнейшем, чтобы не потерять романтический настрой.

Если девушке трудно подобрать нежные и необычные обращения к молодому человеку, то можно посмотреть список ласковых слов для мужчины. Они подчеркнут его характер, привычки, а женщина будет оригинальной:

  1. Здоровяк.
  2. Геркулес.
  3. Мастер.
  4. Горец.
  5. Боец.
  6. Ниндзя.
  7. Рокки.
  8. Мастер на все руки.
  9. Ковбой.
  10. Супермен.

Если у девушки игривое настроение, можно перейти к более «горячему» списку необычных ласковых слов для мужчины:

  1. Хозяин.
  2. Папочка.
  3. Мачо.
  4. Мистер наслаждение.
  5. Аполлон.
  6. Тарзан.

Все эти  прозвища из списка нежных слов любимому очень простые, но способны удивить молодого человека и вызывать у него улыбку,  что положительно скажется на дальнейшем времяпровождении.

парень с девушкой

Примеры своими словами

Основное правило при выборе ласковых слов для мужчины: оставаться естественной и восхищаться только теми чертами или качествами молодого человека, которые действительно присутствуют у него.  Если просто перечислить ласковые слова мужчине своими словами из интернета, то он может почувствовать фальшивость. Поэтому комплименты необходимо выбирать, основываясь на фактических качествах мужчины.

Если девушка не может придумать ласковые слова, можно выбрать конкретную категорию и черпать примеры оттуда. Можно даже подобрать интересную тему, которая соответствует вкусам избранника: герои комиксов или кинофильмов, животные, мультфильмы.

К примеру, гикам очень понравятся кокетливые и ласковые слова любимому (их можно слегка переделать, чтобы они были «своими»), что Джон Сноу все-таки очень многое знает. Если парень держит дома и привязался к домашнему животному, он будет польщен, если его назовут, к примеру, котеночком. Властный и сильный мужчина польстится, если его назовут королем или фараоном. Нельзя обойти стороной упоминания железного человека или человека из стали, если у парня спортивное телосложение.

Что лучше говорить мужчине на ночь

Чтобы партнеру приснился приятный сон о своей возлюбленной, его нужно направить в нужном направлении – сказать ласковые слова мужчине на ночь.

Любому парню будет приятно услышать на ночь фразу о том, как девушка любит засыпать с ним в объятиях.

Подойдут и кокетливые слова, если женщина хочет намекнуть, что она не против лечь спать после любовных утех: «ты подарил мне такой прекрасный день, надеюсь, что ночь пройдёт не менее эффектно».

Не лишним будет упомянуть, как молодой человек привлекательно выглядит в этом вечернем халате. Разумеется, подобная фраза будет уместна в том случае, если это правда.

слова на ночь

Что написать мужчине, который находится на расстоянии

Весточку от любимого человека получить всегда приятно, когда находишься далеко. Даже если это короткое сообщение по SMS. Такие небольшие тексты смогут разжечь страсть, и девушка покажет, как ценит партнера, постоянно думая о нем.

Примеры приятных слов, которые можно написать парню, если он находится на расстоянии:

  1. «Любимый, я так соскучилась и очень хочу с тобой пообщаться».
  2. «Не могу выкинуть тебя из головы целый день, мой Ромео. Очень жду встречи сегодня вечером».
  3. «Скучаю, жду нашего свидания, хочу повторить прошедшую ночь».
  4. «Красавчик, как насчет романтической прогулки сегодня вечером? Очень хочу тебя увидеть… и не только».

В ласковых словах мужчине своими словами на расстоянии упор следует делать на то, как скучно и одиноко без любимого человека.

Примеры ласковых обращений

Девушки часто подбирают забавные прозвища парню, но не всегда удачно. Это нужно делать с осторожностью: обращение должно вызывать улыбку, но не задевать его чувства. Если у молодого человека небольшой рост, не стоит называть его лилипутом: он может с детства комплексовать из-за этого. Особенно неуместно будет подобное обращение в дружеской компании, поскольку друзья могут просто высмеять своего друга.

В начале любовных отношений можно использовать следующие ласковые слова любимому:

  • золото;
  • дорогой;
  • милый;
  • душа моя.

После можно переходить на более забавные ласковые обращения к мужчине:

  • блинчик;
  • гроза морей;
  • смурфик;
  • кексик;
  • черешенка.

Разумеется, к более ласковым и смешным прозвищам необходимо переходить только в том случае, если у молодого человека хорошее чувство юмора.

Полезное видео

Посмотрите, как правильно говорить комплименты мужчине:

Заключение

Красивые и ласковые слова должны уметь произносить не только мужчины, но и женщины, чтобы поддерживать огонь в отношениях. Выбирая прозвище для молодого человека, в первую очередь необходимо руководствоваться тем, что любят мужчины. Исходя из этого, можно без усилий найти ласковое, брутальное или оригинальное слово. А если не получается ничего придумать, можно посмотреть в шпаргалку, выбрать нечто интересное и перечислить своими словами.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий