Как говорить мужчине о своей любви: красивые варианты уместных слов

признание в любви Общение

Порой бывает трудно выразить свои чувства. Необходимо подготовиться к этому, подобрать правильные, красивые слова о любви мужчине, чтобы правильно передать те эмоции, которые переполняют человека. В этом поможет настоящая статья.

Варианты красивых признаний в любви своими словами

Все пары разные: одни признаются друг другу в любви каждый день, другие делают это только по особым случаям. Но в любой ситуации нужно уметь это делать красиво. Прерогатива остаётся за сильным полом, но и дамам желательно освоить эту науку, да так, чтобы не просто выразить эмоции, а подтолкнуть молодого человека к ответным действиям.

Есть несколько вариантов красивых признаний в любви парню своими словами:

  1. Для девушек, которые очень сильны духом. Не каждая женщина будет ждать, когда парень признается ей в любви сам – серенады под окном уже почти никто не поет. Поэтому если девушка любит «брать быка за рога», то она сама сможет перевести разговор в необходимое ей русло.  Для начала можно создать романтическую обстановку, включив какой-нибудь фильм, а после (в особо интимный момент) сказать, что парень ее очень интересует. Необязательно произносить те самые три слова – молодой человек все поймёт и без них.
  2. Красивые слова любимому парню о любви в письме.  Довольно устаревший, но романтический вариант. Идеально подходит для того случая, если девушка не решается признаться в чувствах с глазу на глаз. В письме можно использовать красивые афоризмы или стихи. Главная задача подобного признания – не выразить свои чувства, а подтолкнуть молодого человека к тому, чтобы он сделал ответный шаг. Необходимо составить письмо таким образом, чтобы мужчина захотел на него ответить. Поэтому нужно использовать максимум кокетства и интриги.
  3. Более современный способ признания в чувствах (если нет возможности сделать это с глазу на глаз) – отправить SMS. Этот вариант идеально подходит в том случае, если общение между двумя молодыми людьми было очень интенсивным и активным, но следующий шаг парень никак не решится сделать. Тут не обязательно сразу говорить о чувствах, желательно сделать акцент на совместном событии, где всем было максимально комфортно. Желательно писать про приятные воспоминания, преобразив их в текстовое сообщение.  В любом случае в СМС необходимо набирать только то, что действительно чувствуешь, а не искать стандартные фразы из пабликов ВКонтакте.

Определившись с вариантом признания, можно подумать о том, какие конкретно красивые слова о любви любимому мужчине сказать.

Что можно сказать любимому, с которым уже давно вместе

Если пара вместе уже долго, то нет необходимости в кокетливых фразах и намеках – все это уже пройденная история. Женщине лучше дать понять, что мужчина важен для нее даже спустя много лет отношений. Открытые признания в любви тоже будут весьма уместны.

Можно использовать следующие фразы, чтобы обозначить свои чувства:

  1. Есть люди, с которыми хочется проводить каждый день, каждую минуту. Они словно наркотик: чем больше времени проводишь с ними, тем сложнее их забыть. Они наполняют сердце теплотой и любовью, они дают повод быть счастливой. Таких людей очень сложно встретить, но они все же есть. Для меня ты стал тем самым! Я тебя люблю!
  2. Мне всегда так тоскливо без тебя! Когда ты набираешь сообщение, я хочу, чтобы ты прошептал мне это на ухо. Когда ты звонишь мне, мне хочется увидеть тебя, почувствовать рядом. Когда я захожу к тебе на страницу (ВК, Facebook и прочее), я очень хочу прикоснуться к тебе. Быстрее приходи домой! Я люблю тебя и не могу дождаться встречи!
  3. Я так хочу сделать тебя самым счастливым парнем на этой планете! Хочу быть с тобой рядом каждую минуту. Поделиться с тобой своей нежностью, теплом, любовью, лаской.

Когда пара встречается долго, не следует мелочиться в признаниях, нужно полноценно выражать эмоции. До слез красивые слова о любви парней не доведут, а вот ощущение ценности создадут непременно.

Примеры красивых фраз с глубоким смыслом в прозе

Если самостоятельно трудно подготовить нужную фразу, можно найти красивые слова о любви мужчине в прозе. Необязательно копировать текст дословно: главное — «поймать» посыл и разбавить его своими словами.

Примеры красивых слов про любовь со смыслом:

  1. Словно вихрь ты вошел в мою жизнь! Перевернул, изменил, но сделал лучше. Всегда ты весел и мил, галантен и нежен. Я так рада, что ты со мной!
  2. Мой милый! За что я тебя так люблю? За объятья, что согревают ночами. За глаза, что лучатся любовью. За губы, что дарят поцелуи. За то, что ты есть в моей жизни!
  3. Я даже не знаю, что было б со мной, не узнай я прекрасного, сильного, щедрого – мужчину моей мечты!

Признания в прозе подойдут для ситуаций, когда пара вместе как минимум год. Парень или муж поймет, что его любимая проявила фантазию, подготовив эти слова, и оценит их.

Не имеет значение, насколько талантливо составлен текст: мужчина оценит сам порыв, ведь самые красивые слова о любви идут от души.

Что написать парню, который находится на расстоянии

Все понятно и просто: красивые слова о любви мужчине на расстоянии должны быть о тоске без него. Можно ограничиться довольно стандартными фразами о том, что девушке не хватает его прикосновений, поцелуев, объятий и так далее. Все это будет приятно читать молодому человеку. Но еще приятнее увидеть комплимент, который последует за сообщением о том, что без него скучают.

Не только девушки «любят ушами». Парням приятно будет узнать, что они вызвали сильное восхищение своим мускулистым торсом, мужественными поступками или красивыми словами.

 

Примеры красивых слов про любовь (на расстоянии):

  1. Мне так не хватает твоих мускулистых рук на своем теле.
  2. Так хочу посмотреть в твои восхитительные глаза. Возвращайся быстрее!
  3. Подлец! Приучил меня засыпать под твой чарующий голос, теперь вот не сплю. Жду нашей встречи.

Главное в подобных сообщениях – не лукавить. К примеру, если у парня на животе нет кубиков, то о них не стоит и писать. Это будет отдавать фальшивостью и может быть воспринято не как комплимент.

Нужно писать красивое признание в любви мужчине своими словами только о том, что действительно восхищает.

Если парень или муж уехал на деловую встречу, то текст должен быть ободряющим: «удачи, дорогой, ты со всем справишься!», «я верю, то ты будешь лучшим на…».

Любовная лексика английского языка

Любовь не знает границ. А потому девушка может испытывать чувства к человеку, который находится даже в другой стране. Из-за обилия мессенджеров и социальных сетей это уже довольно обычная ситуация. В такой ситуации будет не лишним освоить несколько английских фраз, которые полноценно смогут передать ее чувства через сотни километров.

Примеры красивых слов парню о любви на английском:

  1. I am under your spell (Ты меня очаровал).
  2. My heart calls out for you (Мое сердце бьется чаще из-за тебя).
  3. If you need to hear why I love you, I can go on all night (Если ты хочешь услышать, почему я тебя полюбила, то я могу проговорить об этом целую ночь).
  4. I am all yours (Я вся твоя).
  5. I adore you (Обожаю тебя).

Можно подобрать еще много красивых слов на английском про любовь, но нельзя забывать и всем известную фразу – I love you! И этого бывает достаточно, чтобы объясниться.

Полезное видео

Ещё один вариант красивого признания мужчине  – в видеоролике ниже:

Заключение

Принято, что признание в любви должен первым делать молодой человек. Однако это не значит, что девушки не должны уметь выразить свои чувства таким образом, чтобы подтолкнуть застенчивого парня к более активным действиям.

Если пара уже находится в браке, просто долго вместе или мужчина уехал в командировку, то женщинам и вовсе не стоит ограничивать себя в проявлениях чувств. Нужно уметь красиво признаться в любви мужчине своими словами: это придаст отношениям новых красок.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий