Работающие способы заинтересовать мужчину: психологические приёмы и астрологические советы

девушка с мужчиной в кафе Общение

Вопрос о том, как заинтересовать мужчину, волнует женщин на протяжении всей человеческой истории. Игнорировать или проявлять интерес? Кокетничать или быть холодной и неприступной? Или все зависит от индивидуальных особенностей мужчины и даже его знака зодиака?

Как вести себя с понравившимся мужчиной: общие советы

Существуют методы, помогающие вызвать у мужчины интерес. Вот некоторые из них:

  1. Чтобы заинтересовать мужчину для серьезных отношений, надо постараться дать ему то, что ему нужно. Он ценит хозяйственных девушек? Покажите, что вы умеете готовить и интересуетесь приемами оформления интерьера. Он любит поговорить? Продемонстрируйте начитанность и любовь к «умному» кино. Но не стоит играть роль, которая вам не свойственна: рано или поздно обман будет раскрыт.
  2. Чтобы заинтересовать понравившегося мужчину, покажите, что у вас с ним есть много общего. Ищите точки соприкосновения: это помогает быстро наладить контакт и найти темы для разговоров. Спросите, какие книги и фильмы он любит, чем увлекается, как предпочитает проводить свободное время.
  3. Слушайте, а не только говорите. Если не знаете, как общаться с мужчиной, чтобы заинтересовать, и хотите стать хорошей собеседницей в его глазах, приучитесь слушать и слышать, что он говорит. Конечно, хочется рассказать все о себе, но делать этого не следует. Собеседника разговорчивость может отпугнуть.

Психологи считают, что многие парни ищут в будущих спутницах жизни прежде всего человека, который способен их выслушать!

парень с девушкой

Психологические приемы

Чтобы вызвать у парня любовный интерес, можно использовать нехитрые психологические приемы:

  1. Вызывать легкую ревность. Покажите, что вы вызываете интерес и у других мужчин! Это включает «инстинкт собственника» и заставляет парня еще старательнее добиваться вашего сердца. Правда, важно не перебарщивать, иначе есть риск спровоцировать конфликт.
  2. Вступать в физический контакт. Обнимайте его при встрече, кладите руку на плечо или на спину, невзначай прикасайтесь ладонью к его ладони. Все это поможет расположить мужчину к себе и пробудить в нем сексуальный интерес.
  3. Иногда быть недоступной. Не надо мгновенно отвечать на сообщения в социальной сети и соглашаться пойти на свидание в любое время по первому приглашения. Если заставить мужчину немного поволноваться, он будет ценить вас и ждать встречи еще больше.

Если у Вас есть необходимость перевезти негабаритный груз, например спецтехнику, бытовку или катер. Вы можете воспользоваться услугами компании «Альянс А», которая занимается перевозкой негабаритных грузов автотранспортом на сайте log-groupp.ru. Данная компания обеспечит качественный перевоз вашего груза, застрахует его и обеспечит доставку до адресата.

Как игнорировать и всегда ли это работает

Считается, что лучший способ завоевать сердце мужчины — научиться время от времени его игнорировать. Причем делать это надо особым образом. Как игнорировать мужчину, чтобы заинтересовать еще больше и влюбить в себя?

Самое главное в искусстве игнорирования — чувство меры.

Если неделями не отвечать на сообщения и не брать трубку, парень просто решит, что вы его бросили или нашли другого. Но проявлять выдержку в течение пары часов время от времени стоит. Пусть он увидит, что вы онлайн, но не отвечаете ему. Это вызовет легкую ревность, о которой уже упоминалось выше. К тому же, мужчина поймет, что вы не ждете его сообщений целыми днями. Слишком легкая добыча прирожденных «охотников» не интересует.

парень с девушкой

Другие примеры из психологии общения

Специалисты по невербальному общению знают, как вести себя с мужчиной, чтобы заинтересовать его. Они рекомендуют делать следующее:

  1. Копировать его позы. Делать это надо осторожно, чтобы собеседник не решил, что его передразнивают. «Отражение позы» — способ, дающий возможность понравиться человеку и вызвать у него доверие.
  2. Подчеркивать свою женственность. Поигрывание туфелькой, прикосновения к собственным ключицам и запястьям — все это действует на мужчин безотказно.
  3. Намекать на то, что человек приятен физически. Чтобы показать заинтересованность, надо как можно чаще прикасаться к мужчине, обнимать его, брать за руку. Такие жесты показывают, что собеседник кажется девушке сексуальным и ей доставляет удовольствие вступать с ним в физический контакт.

Что писать в переписке на расстоянии

Можно ли заинтересовать мужчину на расстоянии? Конечно! Правда, надо знать некоторые психологические приемы. Зная, как заинтересовать мужчину по переписке, можно добиться свидания с любым понравившимся молодым человеком.

Важно не только то, что писать мужчине в переписке, чтобы заинтересовать, но и то, как вы будете это делать.

  1. Нельзя допускать грамматических ошибок. Многие парни, поняв, что собеседница безграмотна, быстро теряют к ней интерес. Психологические приемы в переписке не сработают, если у мужчины сразу сложилось о вас негативное мнение.
  2. Не следует сразу «вываливать» на собеседника всю информацию о себе. Заставьте его задавать вопросы, постепенно раскрывайтесь перед ним, но не забывайте о том, что в девушке обязательно должна быть загадка.
  3. Третий прием — открытые вопросы. Они помогают показать свой интерес к человеку и помочь ему раскрыться. Открытые вопросы предполагают развернутый ответ, а не только согласие или отрицание.

Вот примеры из психологии о том, как заинтересовать мужчину по переписке: спросите, нравится ли мужчине его работа и почему, какие города и страны он хотел бы посетить, какие виды спорта предпочитает. Он сразу поймет, что его хотят слушать, что он интересен как собеседник. Это гарантирует возникновение ответного интереса.

девушка с ноутбуком

Как общаться на первом свидании, чтобы заинтересовать еще больше

Заинтересовать мужчину на первом свидании — непростое испытание. Ведь говорят, что первое впечатление нельзя произвести во второй раз, чтобы исправить сделанные ошибки.

Придерживайтесь принципа: больше слушать и задавать вопросов, чем говорить. Дайте собеседнику возможность проявить его лучшие качества и рассказать о себе.

Люди всегда испытывают бессознательную симпатию к тем, кто интересуется их жизнью.

Почаще называйте парня по имени. Еще Дейл Карнеги писал, что для человека нет более приятного звука, чем его имя.

Не стесняйтесь делать комплименты. Мужчины любят их точно так же, как женщины. Похвалите собеседника за карьерные достижения, красный диплом университета, отлично подобранный костюм или за то, что он выбрал отличное место для вашей встречи. Симпатия с его стороны гарантирована.

Что сделать, чтобы заинтересовать мужчин различных знаков зодиака

Если вам близка эзотерика, то не помешает узнать дату рождения мужчины. Астрологи уверяют, что к каждому знаку нужен особый подход.

Овен

Чтобы заинтересовать мужчину-Овна, продемонстрируйте мягкость характера и уступчивость. Овен крайне упрям и не терпит конкурентов. Ему нужна спутница жизни, которая будет соглашаться с ним по всем вопросам.

Телец

Заинтересовать мужчину-Тельца поможет ваша активность. Тельцы довольно пассивны и всегда ждут первого шага от девушки. Пригласите его на свидание сами, иначе вы рискуете не дождаться инициативы.

Близнецы

Заинтересовать мужчину-Близнеца сумеют только начитанные, умные девушки, которые могут поддержать разговор на любую тему. Близнецы ценят высокий интеллект и ищут в спутнице жизни прежде всего хорошего собеседника.

знаки зодиака

Рак

Заинтересовать мужчину-Рака помогут романтичность и заботливость. Раки сами любят заботиться о близких и ждут того же в ответ. Важно не бояться перепадов настроения представителей знака: они крайне эмоциональны и в сердцах могут сказать что-то лишнее.

Лев

Заинтересовать мужчину-Льва сможет только настоящая «королева». Вы должны прекрасно выглядеть и держаться с достоинством. Львам важно, чтобы их спутница жизни была лучшей по всем. Ваша задача — показать, что вы соответствуете его запросам.

Дева

Чтобы заинтересовать мужчину-Деву, надо показать собранность, пунктуальность и умение твердо стоять на земле. Девы прагматичны и не любят тех, кто предается пустым мечтам и фантазиям.

Весы

Заинтересовать мужчину, родившегося под знаком Весов, нелегко. Даже если он влюблен, он может не решиться сделать первый шаг. Ведь Весы склонны долго взвешивать свои решения и колебаться. Чтобы «склонить чашу» в свою сторону, делайте первые шаги в отношениях!

Стрелец

Если вы хотите заинтересовать мужчину-Стрельца, участвуйте во всех авантюрах, которые он предлагает. Стрельцы не могут жить без приключений. И им нужна смелая спутница, которая не боится ни ночевки в палатке под открытым небом, ни байдарочного сплава по краснодарским рекам.

Скорпион

Заинтересовать мужчину-Скорпиона нелегко. Он быстро раскусит манипуляции и попытки притвориться кем-то, кем вы не являетесь. Скорпионы ищут в спутнице двух качеств: развитого интеллекта и уверенности в себе. Важна им и сексуальность. Намекните, что не боитесь экспериментов и раскованы в постели. Скорпион обязательно захочет это проверить.

Козерог

Чтобы заинтересовать мужчину-Козерога, надо быть слегка неприступной. Ведь представителям знака важно постоянно добиваться каких-то целей. Если вы намерены заинтересовать мужчину-Козерога для серьезных отношений, будьте терпеливы и не бойтесь отказывать ему в свиданиях и в близости. Чем труднее достижение цели, тем ценнее она для представителей знака.

Водолей

Невозможно заинтересовать мужчину-Водолея, не продемонстрировав свою необычность и оригинальность. Водолей — самый творческий знак Зодиака. И ему нужна женщина, знающая толк в искусстве и не боящаяся выделяться из толпы.

Рыбы

Заинтересовать мужчину, родившегося под знаком Рыбы, помогут умение слушать собеседника и разделять его интересы. Рыбам важно, чтобы рядом с ними был понимающий человек, немного похожий на них самих. Так им проще раскрыть свой глубокий, противоречивый внутренний мир.

Полезное видео

Посмотрите советы о том, как незаметно влюбить в себя мужчину:

Заключение

Зная, как игнорировать мужчину, чтобы заинтересовать его еще больше, как вести себя на первом свидании и какие психологические приемы в общении помогут вызвать симпатию, можно добиться расположения любого молодого человека. Но куда важнее быть собой и не пытаться манипулировать партнёром. Ведь настоящая любовь возможна лишь при условии, что люди не играют чьи-то роли, а проявляют свои лучшие качества.

Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий