Желаем любимой доброго утра: примеры в прозе и в стихах, уместные картинки и гифки

розы на белой ткани Общение

Человека, который встречает утро приветствием любимой, без преувеличения можно назвать счастливым. Правда, не все счастливцы ценят это хрупкое состояние души, считают его само собой разумеющимся, привычным.

Между тем миллионы людей на планете просыпаются в полном одиночестве, никто не приветствует их с наступившим новым днём и им самим некому сказать: «Доброе утро, любимая». Даже если вы не принадлежите к последним, обязательно прочитайте, как можно красиво пожелать доброго утра девушке в стихах или прозе, открыткой или картинкой. Возможно, уже завтра вам это всё пригодится.

Какие картинки и открытки лучше использовать

Даже если любимая просыпается не рядом с вами, она наверняка ждёт вашего приветствия. Оправдайте же её надежды.

  1. Вы можете отправить ей красивую картинку или открытку из стоковых фотографий в интернете с соответствующей надписью.
  2. Скачать и отправить картинки или открытки «С добрым утром, с новым днём, любимая» можно и из социальных сетей, их там великое множество.
  3. Оригинальным ходом будет не красивейшая картинка и даже не музыкальная открытка, а фотография рассвета, снятая собственноручно, которую вы подпишете: «Доброе утро, любимая».
Для оказания внимания любимой любые способы хороши.

Как пожелать девушке хорошего утра в стихах

Влюблённым сердцам знакомо состояние лиричности, когда постоянно хочется петь или читать прекрасные стихи. В таком настроении многие присылают любимой девушке стихи с пожеланием хорошего, доброго утра:

1.

С ясным утром, с днём отличным,
Нежным, светлым, мелодичным,
С солнцем жарким, но приятным,
С кофе свежим, ароматным.

2.

Утра светлого желаю,
Лучик солнечный поймаю,
Отпущу в твоё окошко,
Пусть побегает немножко!

На готовых картинках в сети часто бывают рифмованные надписи на тему «доброе утро, любимая», нет никакой проблемы их найти. Если вы сами прекрасно пишете стихи и можете придумать оригинальное приветствие, это будет только плюсом.

чашка кофе, ландыши, пожелание
Приятные слова с утра — залог хорошего дня

Какие гифки можно отсылать

Мерцающие или движущиеся картинки — гифки – на тему «доброе утро, любимая» тоже существуют в огромном количестве. Вам остаётся только выбрать самую достойную, чтобы по-настоящему поднять своей девушке настроение:

  • если ваша девушка вегетарианка, на гифке не должно быть изображения мясного завтрака;
  • любимая сидит на диете – не дразните её гифками с тортиком или пышной булочкой;
  • девушка не любит собак – не шлите ей прикольных, на ваш взгляд, гифок с собачками;
  • ревнивой девушке нежелательно слать гифки с изображениями красивых женских лиц.
Цветы, пейзажи, бабочки, чашка кофе – такие изображения чаще всего встречаются на гифках, и они вполне допустимы для пожелания с добрым утром любимой девушке.

Необычные варианты пожеланий для жены

Сохранить тёплые чувства друг к другу в браке – настоящее искусство, но при желании ему можно научиться. Тот, кому дороги отношения, старается каждую удобную минуту их поддерживать и, конечно, не пропустит ни дня, чтобы не сказать «доброе утро, любимая жена».

Необязательно использовать каждый раз одни и те же слова, некоторые обходятся коротким «привет, любимая», кто-то просто молча обнимается.

Если вы проснулись раньше жены и нужно её разбудить, можно прислать ей гифку, картинку или музыкальную открытку с пожеланиями доброго утра женщине. А можно рискнуть и громко прочитать у её постели стихи:

С добрым утром, родная, любимая,
Моя пчёлка ты неутомимая,
Ты же знаешь, ты самая главная,
в моей жизни ты вечно желанная!

Если в ответ на этот смелый поступок в вас запустят подушкой – значит, в вашей семье всё в полном порядке.

чашка чая и пожелание
Очень важно поддерживать романтику в семейных отношениях

«Хорошего дня» своими словами в прозе

Пожелать хорошего дня можно и в прозе, главное, чтобы слова шли от сердца, — ваша любимая это почувствует. Вот с какими пожеланиями можно поздравить с добрым утром девушку своими словами.

  1. Желаю тебе чудесного утра, пусть день будет наполнен везением, весельем и сплошными удачами.
  2. Хорошего, приятного дня тебе, любимая, пусть он принесёт только позитивные эмоции, удачу и радость, пусть воплотит все желания и планы, будет насыщенным и плодотворным.
  3. Хочу пожелать тебе отличного дня, чтобы он принёс тебе встречи только с приятными людьми, только успешные дела, интересные новости и хорошие события, люблю тебя, котёнок.
Девушка, заряженная утренним позитивом от красивых пожеланий, обязательно одарит вас своей улыбкой и хорошим настроением со всеми вытекающими последствиями.

Красивые фразы с пожеланием для женщины

Любимой женщине можно скачать и отправить красивую картинку или гифку с пожеланиями, собственноручно написать стихи или пожелания в прозе.

  1. С наступившим утром тебя, любимая! Пусть оно перерастёт в прекрасный, насыщенный событиями день, пусть эти события принесут тебе только радость, и весь мир озарится твоей улыбкой.
  2. Желаю тебе провести этот день так, будто у тебя сегодня день рождения — пусть тебе улыбаются прохожие, радостно встречают коллеги, поощряет начальство, а твой мужчина ждёт после работы с букетом цветов.
  3. Просыпайся, любимая, без тебя солнце не играет своими лучиками, не поют радостно птицы, клёны не шелестят своими листочками. Просыпайся и вдохни жизнь в заскучавший по тебе мир!

По большому счёту неважно, каким способом вы поприветствуете любимую женщину, главное, чтобы она поняла: вы думаете о ней и хотите сделать приятное.

чашка кофе и букет
Приятные слова для любимой

Как пожелать доброго утра мужчине

Мужчины не меньше женщин нуждаются в ласковых словах и тёплых приветствиях. Чтобы задать настроение любимому на весь день, поприветствуйте его с утра, пожелайте успешного дня и напомните, как вы его любите.

Пожелания доброго утра друзьям и знакомым

Желать хорошего дня и утра можно не только любимым, но и друзьям, знакомым, коллегам. Это делается не только для соблюдения этикета, но и для поддержания добрых отношений с людьми и дружеской атмосферы в коллективе.

Заключение

  1. Пожелание хорошего утра и дня любимой девушке, женщине или жене – отличный способ поднять ей настроение и укрепить дружеские отношения.
  2. Из стоковых картинок можно выбрать красивые открытки с пожеланиями в стихах и в прозе, а можно поприветствовать любимую своими словами.
  3. Не важно, какими способами желать доброго утра своей любимой, главное, чтобы она почувствовала вашу любовь.
Максим Фадовский
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий

  1. BVK

    На сайте https://vin.info/to можете проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО.

    Ответить