Во Владивостоке волейболистки \»Приморочки\» обыграли курский \»Политех\»

Во Владивостоке в матче с клубом «Политех» из Курска волейболистки владивостокского женского волейбольного клуба «Приморочка» одержали уверенную победу. В первом домашнем матче нового сезона игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Главный тренер «Приморочки» Артем Борисенко после игры поблагодарил игроков и тренерский штаб за то, во время игры было выполнено практически все, что было запланировано. «Пришлось, видимо, вторую партию проиграть, чтобы понять, какие слабые стороны есть у противника и воспользоваться ими в следующих двух партиях, — отметил он. — Все игроки оправдали нахождение на площадке. Выиграла команда, выделять никого не хочу, заявил после игры главный тренер «Приморочки» Артем Борисенко.

Во вторник, 12 октября, «Приморочка» проведет повторную игру с «Политехом».