\»Драконы ПТР\» приняли участие в чемпинате Приморья по гребле

Команда ГТРК»Владивосток»- «Драконы ПТР» приняла участие в чемпионате Приморского края по гребле на лодках «Дракон». Соревнования проходили в минувшую субботу,18 мая, на озере Теплом в поселке Лазовом Партизанского ГО.

Лучшие результат наша команда показала в смешанных заездах на 200 метров: 4 место среди 11 участников. В женской гонке на 200 метров «Драконы ПТР» заняли 5 место среди 8 команд.

 

 Технические результаты Чемпионата Приморского края по гребле на лодках «Дракон»:

 

D10 200 м женщины
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 4 м\с, порывы до 6 м\с (попутный правый), t воздуха + 17
1 Юность (Владивосток) 01.02.17 0.57.71
2 Dragon Fly (Владивосток) 01.01.93 0.58.85
3 Каноэ клуб-Аврора (Владивосток) 01.03.06 01.00.46
4 Посейдон (Находка) 01.04.95 01.03.43
5 Драконы ПТР (Владивосток) 01.05.93 01.04.73
6 Фемида (Владивосток) 01.06.05 01.05.98
7 Дальвостстрой-Актив (Владивосток) 01.08.27
8 Альфа (Владивосток) 01.12.65

D10 200 м мужчины
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 4 м\с, порывы до 6 м\с (попутный правый), t воздуха + 17
1 Тигры Владивостока (Владивосток) 0.53.24 0.51.35
2 Зеленная линия (Владивосток) 0.54.60 0.51.89
3 ВГУЭС 1 (Владивосток) 0.53.88 0.52.80
4 Торнадо-Юником (Владивосток) 0.56.02 0.54.20
5 ВостокТелеком (Владивосток) 0.55.99 0.54.67
6 Фемида (Владивосток) 0.56.38 0.55.12
7 Алеут (Владивосток) 0.57.94 0.56.58
8 Посейдон (Находка) 0.57.10 0.57.03
9 Глобал Вью (Владивосток) 0.57.23 0.57.35
10 Соллерс (Владивосток) 0.58.60 0.57.91
11 Дальвостстрой-Актив (Владивосток) 0.58.56 0.58.90
12 ВГУЭС (Владивосток) 0.59.31 0.57.42
Драконы ПТР н\я

D10 200 м смешанный класс
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 5 м\с, порывы до 7 м\с ( попутный правый), t воздуха + 17
1 Сучан ДЮСШ 0.55.48 0.54.47
2 ВостокТелеком (Владивосток) 0.56.72 0.55.57
3 Фемида (Владивосток) 0.58.20 0.57.10
4 Драконы ПТР 1 (Владивосток) 01.00.38 0.57.93
5 Посейдон (Находка) 0.58.26 0.58.83
6 Дальвостстрой-Актив (Владивосток) 01.00.05 01.00.23
7 Глобал Вью (Владивосток) 01.00.57
8 Альфа-ВГУЭС (Владивосток) 01.00.92
9 ВГУЭС-Альфа (Владивосток) 01.01.19
10 Ларга (Владивосток) 01.02.45
11 Драконы ПТР 2 (Владивосток) 01.02.63
Борей Владивосток  н\я 

D10 200 м юноши
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 4 м\с, порывы до 6 м\с (попутный правый), t воздуха + 16
1 Спартак-Партизанск КК ДЮСШ (Владивосток); КК ДЮСШ (Партизанск)  0.52.60 
2 Гранд Моторс КК ДЮСШ (Владивосток) 0.54.36
3 ДМУ ДМУ (Находка) 0.55.09
4 Веселые ребята КК ДЮСШ (Владивосток) 01.01.63
5 Сучан малыши ДЮСШ «Сучан» (Партизанск) 01.04.19

D10 2000 м смешанный класс
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 6 м\с, порывы до 8 м\с , t воздуха + 17
1 Зеленная линия-Юность (Владивосток) 10.16.98
2 Сучан ДЮСШ 11.02.30
3 Глобал Вью (Владивосток) 11.16.00
4 Посейдон (Находка) 11.59.00
5 ВГУЭС-Альфа (Владивосток) 11.59.86
6 Дальвостстрой-Актив (Владивосток) 12.22.45

ОС1 200 м мужчины
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 4 м\с, порывы до 6 м\с (попутный правый), t воздуха + 16
1 Товкань Сергей (Владивосток) 0.52.09
2 Гаврилов Игорь (Владивосток) 0.55.08
3 Бородин Алексей (Владивосток) 0.56.18
4 Горборуков Влад (Владивосток) 0.58.41
5 Меломед Александр (Владивосток) 01.00.17
6 Лебедев Михаил (Владивосток) 01.09.96
Мельниченко Александр (Владивосток) н\я
Берсенев Владимир (Владивосток) н\я

ОС1 2000 м мужчины
Метеоусловия финального заезда — ветер южный 6 м\с, порывы до 8 м\с , t воздуха + 17
1 Товкань Сергей (Владивосток) 10.48.00
2 Гаврилов Игорь (Владивосток) 10.52.00
3 Горборуков Влад (Владивосток) 11.41.00
4 Бородин Алексей (Владивосток) 12.19.00
5 Мельниченко Александр (Владивосток) 12.30.00

Полезно знать!



Вместе с этой статьей читают: