Во Владивостоке футболисты \»Луча-Энергии\» сыграли вничью с \»Газовиком\»

В воскресенье, 5 октября, владивостокский клуб»Луч-Энергия» во время домашнего матча сыграл вничью с командой «Газовик» из Оренбурга . Футбольный поединок закончился со счетом 2:2.

Первый гол в ворота «Луча-Энергии» забил Марат Шогенов. На 15-ой минуте «желто-синие» ответили «Газовику» мячом в ворота, который забил Станислав Прокофьев.

В начале второго тайма «Луч» пропустил гол от Игоря Коронова. Но на 79-ой минуте владивостокцам удалось отправить еще один мяч в ворота «Газовика».

По итогам 12 игр «луч-Энергия» находится на седьмом месте турнирной таблицы. Следующий матч команды состоится 11 октября на выезде с командой «Динамо» из санкт-Петербурга. А 19 октября «Луч-Энергия» примет во Владивостоке красноярский «Енисей».