Хоккейный клуб \»Адмирал\» на выезде победил \»Атланта\» из Мытищей

На выезде в Мытищах в матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирала» одержал победу над клубом «Атлант». В сновное время поединок завершился вничью со счетом 2:2. А затем, в овертайме победную шайбу забил Константин Макаров. Таким образом, «Адмиралу» удалось продлить победную серию до четырех матчей и подняться на восьмое место в Восточной конференции.

«Сегодня мы играли без лидеров, без игроков основного состава. Без капитана Зубова, без Угарова, без Гюнге, — сообщил после матча главный тренер «Адмирала» Душан Грегор. — Вырвали победу в овертайме, это радует. Большое спасибо ребятам за борьбу, за характер, за два очка. Поздравляю и благодарю наших болельщиков, которые поддерживали нас сегодня на трибунах, так далеко от наших родных стен. Спасибо тем болельщикам, которые не спали во Владивостоке».

Следующий матч хоккеисты «Адмирала» проведут в Минске 29 октября против «Динамо».