Хоккеисты \»Адмирала\» разгромили \»Сахалинских акул\» в Приморье

В товарищеском матче во Владивостоке хоккеисты приморского клуба «Адмирал» одержали победу над командой МХЛ «Сахалинские Акулы» со счетом 8:0. На первый матч игроки «Адмирала» вышли в экспериментальном составе. Из тех, кто играл за «моряков» в прошлом сезоне, на лед вышли нападающий Барбашев, голкипер Стельмах, защитники Земченок и Науменков, сообщают в пресс-службе ХК «Адмирал».

С первых минут приморцы оккупировали зону «Сахалинских Акул» и принялись обстреливать их ворота при любой возможности. И если до перерыва голкипер и оборона «Акул» еще держались, то втором отрезке за 35 секунд приморцы создали задел в счете. При этом отличились Назаров и Барбашев. В заключительной трети гости «посыпались» и пропустили еще шесть шайб. В итоге игра завершилась со счетом 8:0 победой «Адмирала».