Приморские футболисты обыграли петербургский клуб \»Тосно\»

Футболисты приморского клуба «Луч-Энергия» со счетом 4:1 обыграли коллег из клуба «Тосно» Ленинградской области в очередном матче Первенства Футбольной национальной лиги.

В первом тайме приморцам помог открыть счет на 27-й минуте Станислав Прокофьев. А перед перерывом еще один гол в ворота «Тосно» забил Алексей Аверьянов.

Во втором тайме футболисты «Луча-Энергии» еще два раза выстрелили по воротам соперников с пенальти. Дубль насчету Руслана Коряна. Клубу «Тосно» удалось отыграть только один мяч.

Следующий матч клуб «Луч-Энергия» проведет 10 августа на выезде против «Тюмени». Напомним, что в составе приморского футбольного клуба в этом матче сыграли два воспитанника приморского футбола: полузащитник Евгений Скобликов и вратарь Денис Книга.