Футбольный клуб \»Луч-Энергия\» сыграл с \»Томью\» вничью

Последний «домашний» матч в 2014 году сыграл приморский клуб «Луч-Энергия» с «Томью». Встреча Первенства ФНЛ во Владивостоке завершилась со счетом 0:0.

Обе команды в первом тайме имели несколько моментов для взятия ворот. Однако им не хватило точности в завершении атак. Несмотря на то, что матч начинался в раннее для буднего дня время, поддержать приморскую команду пришло около трех тысяч болельщиков.

Их активность «завела» игроков «луча-Энергии», которым удалось взять игру под свой контроль во втором тайме. «Желто-синие» были ближе к победе, однако взятия ворот «Томи» так и не произошло.

Заработав одно очко, клуб «Луч-Энергия» остался на шестом месте в турнирной таблице. А в пятницу, 21 ноября, приморская команда сыграет заключительный матч перед зимней паузой против «Тосно» в Санкт-Петербурге.