Адмирал выиграл у Амура

Владивостокский Адмирал в серии буллитов со счетом 4:3 выиграл в гостях у хабаровского Амура в первмо туре чемпионата КХЛ.

Первый период прошел без забитых шайб, а вот во втором они посыпались как из рога изобилия! Первыми счет открыли хоккеисты владивостокской команды. Дважды воспользовались большинством Никлас Бегфорс и Владимир Первушин!

А вот под конец периода защита «Адмирала» дала сбой. Сначала хабаровчанин Дмитрий Тарасов отыграл шайбу, а спустя две минуты Александр Юньков сравнял счет.

А вот в третьем периоде «Адмиралу» пришлось забивать в равных составах и отличился капитан Энвер Лисин. Преимущество продержалось недолго и менее чем через три минуты Александр Юньков сравнял счет и оформил дубль.

Счет 3:3 продержался до конца третьей двадцатиминутки, пережил овертайм и матч перерос в буллиты. По три броска сделали команды и ни один из бросков не достиг цели. Лишь Энвер Лисин вновь сказал свое веское слово, забив победную шайбу.