«Адмирал» обыграл ярославский «Локомотив»

Приморская хоккейная команда «всухую» обыграла ярославцев со счетом 3:0 в матче домашней серии, состоявшемся 5 января. Это вторая победа молодой хоккейной команды Приморья в серии домашних матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

На 26-й минуте, когда хозяева играли в меньшинстве, счет открыл «моряк» Джастин Ходжмэн, канадский легионер «Адмирала».  Затем, на 48-й минуте шведский нападающий хозяев Никлас Бергфорс  и ассистировавший ему Рихард Гюнге забили вторую шайбу.

Третью шайбу, на 55-й минуте матча забил Рихард Гюнге, перехвативший ее у защитника «Локомотива» Алексея Васильева.

Следующий матч домашней серии «Адмирала» состоится во вторник, 7 января, против хоккейного клуба «Северсталь» (Череповец). Затем в четверг, 9 января, «моряки» сыграют с «Атлантом» (Московская область).