В среду, 9 июля, в большей части Владивостока отключат холодную воду

 В некоторых районах Владивостока в среду, 9 июня, запланированы отключения холодной воды в связи с проводимыми ремонтными работами, сообщают в КГУП «Примводоканал».

 

Отключение с 06.00 до 00.00 в связи с проведением плановых ремонтных работ

ВНС «Кирова»: 

  • Енисейская, 1, 2, 3, 4, 4б, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 28а, 28б, 30, 32, 55,
  • Кирова, 5, 7, 9, 11, 13, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21, 21в, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 25е, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 44а, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 68в, 70,
  • Магнитогорская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27,
  • пр. 100 лет Владивостоку, 145, 145а, 147, 149,
  • Чкалова, 15,
  • Обручева, 1.

ВНС. «Чкалова»: 

  • Байдукова, 4, 4а, 4б, 6,
  • Белякова, 5а, 7а,
  • Каспийская, 1, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15,
  • Кирова, 112, 116,
  • Обручева, 4, 5, 6, 8, 11,
  • пр. 100 лет Владивостоку, 151, 153, 153а, 155,
  • Чапаева 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26,
  • Чкалова, 6, 8, 8а, 10, 11, 11б, 12, 12а 14, 16, 16а, 17, 18, 20, 20а, 22, 22б, 24, 26, 30, 30/1, 30/2, 30/3.

ВНС «1-ая Морская»: 

  • 1-ая Морская, 6/25, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10в, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16в, 26, 28,
  • Арсеньева, 2, 4, 4а, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 7а, 7б, 7в, 8, 9/13, 11, 13, 13а, 15, 15а, 15в, 15/1, 15/2, 17, 20, 24,
  • Алеутская, 11,
  • Бестужева, 5, 6а, 8, 13, 13а, 14, 15, 15а, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 28, 29, 31, 32, 35, 35б, 35/3, 36/38, 37, 40, 42, 46,
  • Верхнепортовая, 20,
  • Захарова, 5, 5а,
  • Посьетская, 3а, 5, 6, 6а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13 ,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 26, 27, 28, 28а, 28б, 30, 32, 33, 34, 36, 38,
  • Трудовой пер. 1а, 4.

ВНС «Казанская»: 

  • Авраменко, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 17а,
  • Бестужева, 5,
  • Верхнепортовая, 30, 32, 36, 38, 40, 40а, 41, 41б, 41в, 43, 44, 44а, 45а, 46, 47, 47а, 49, 50а, 51, 54, 56, 56а, 58а, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 68в, 70, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 76, 76а, 78, 78а,
  • Импортная, 15, 17,
  • Казанская, 1, 2, 4/6, 5, 5а, 7, 9,
  • Керченская, 7, 7а, 9, 9а, 11,
  • Крыгина, 1, 3, 5, 5/7а, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 37а, 40, 42, 42а, 49, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 57, 59, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86в, 89, 91, 91/3, 95, 96в, 99, 99а, 111,
  • Леонова, 1, 20, 20а, 20б, 20в, 21, 21а, 22, 22а, 25, 26, 27, 31, 33, 43, 54, 58, 62д, 63, 64, 64а, 66, 79, 99, 99а,
  • Лейтенанта Шмидта, 1, 17, 17а, 21, 29,
  • Лукоморье, 1, 4, 14,
  • Морозова, 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11б,
  • Н.Портовая 2, 2а, 4,
  • Паллады, 7, 9, 11, 13,
  • Парусная 7, 12,
  • Перекопский пер. 3, 5, 7,
  • Пестеля, 5,
  • Полевая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 14,
  • Пристанская,
  • Рейдовая, 2,
  • Розничная, 1, 5, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 41, 43,
  • Самарская, 5, 8, 8а, 8в, 8д, 10, 10а, 10б, 10в, 10д, 18б,
  • Саратовская, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13,
  • Симбирская 10, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 17,
  • Сипягина, 4, 6, 8, 8/10, 10, 10а, 12, 14, 15, 17, 18, 18в, 19, 20, 20а, 21, 22, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34,
  • Станюковича, 1, 3, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 28, 28а, 29а, 31а, 37, 39, 48, 49, 49а, 52, 53, 54б, 54г, 55, 56, 57, 57а, 57/1, 57/2, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64, 66, 77а,
  • Стрельникова, 3, 3а, 3б, 4, 4/6, 5, 5а, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 12, 14,
  • Токаревская кошка, 1, 3, 4, 62,
  • Чернышевского 15,
  • Ялтинская, 3в, 5, 6, 6а, 7, 8а, 12, 14, 16а, 18,
  • Ярославская, 5, 10, 11, 12, 12а, 14, 18.

6-ое переключение:

  • Волховская 4, 7, 7а, 9, 11, 13, 14, 15, 18, 18а, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30,
  • Ильичева, 3, 5,
  • Печорская, 2, 2а, 3а, 4, 4а,
  • пр. 100 лет Владивостоку, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 28г.

III водовод (Советский раойн):

  • Азовская, 2, 3, 4, 5, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 6, 28,
  • Аренского, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 47, 52, 54, 54а,
  • Балтийская, 43,.
  • Волжская, 1,
  • Глинки, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28,
  • Д. Бедного, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 47, 52, 54, 54а,
  • Енисейская, 12, 13, 14, 14в, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 32,
  • Каляева, 8, 8б, 10, 12, 14,
  • Кирова, 25, 77, 93, 93а, 95, 101, 103, 105,
  • Ладожская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13а, 15, 19, 19, 21, 23,
  • Маковского, 41,
  • Менделеева, 2,
  • Пальчевского, 1, 1б, 1в, 2в, 4, 6, 7, 8, 19, 23, 24, 25, 29, 29а, 33,
  • Парашютная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,
  • Пархоменко, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 26,
  • Пирогова, 9,
  • Полетаева,
  • пр. 100 лет Владивостоку, 78, 80, 82, 84, 103а, 161, 159,
  • Радио, 5, 7,
  • Русская, 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21а, 40, 46, 48, 52,
  • Татарская, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 29, 44, 46, 47,
  • Серова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35,
  • Сибирская, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 21, 23,
  • Станционная, 1,
  • Цимлянская, 1, 5а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 18, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87,
  • Чайковского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,
  • Черноморская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 14, 14а, 15, 18, 19, 20, 21, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 40, 42, 43, 44, 45,
  • Чапаева, 1, 2.

III водовод (Первореченский район): 

  • Волжская, 1,
  • Овчинникова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 34а,
  • пр. 100 лет Владивостоку, 29а, 29в, 30, 30а, 30б, 30в, 30д, 31, 31в, 32, 32а, 32б, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 36б, 36в, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 40, 41, 41/24, 42, 42а, 43, 43/4, 43а, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57г, 103, 103а, 103б, 103г,
  • пр. Острякова, 44, 44а.

III водовод (Фрунзенский район): 

  • 1-ая Морская, 1, 2, 3,
  • Авроровская, 23а, 25, 29,
  • Алеутская, 2, 6, 10, 10а, 12, 12а, 14а, 16, 41б,
  • Батарейная, 1, 1а, 1ж, 2/4, 2б, 2г, 3, 3а, 4, 6, 8,
  • Верхнепортовая, 2а, 18, 18а, 25, 25в, 27а, 29, 29а,
  • Западная, 7, 10/12, 13, 15, 22, 27, 27/1, 29,
  • мыс Чумака, 13,
  • Нижнепортовая, 2, 4, 6г, 25,
  • Пограничная, 2, 6, 6/3, 6а, 6б, 7, 10, 12, 12/3, 12а, 12г, 15в,
  • Посьетская, 10, 14, 24, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 48,
  • пер. Павленко, 4, 6,
  • пер. Шевченко, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 7, 9, 11,
  • пр. Красного Знамени, 9, 10,
  • пр. Острякова, 42/1, 42/5, 42/6, 42в,
  • Рылеева, 8,
  • Садовая, 25.