Временные номера без сим карты, обеспечат безопасность и анонимность

Интересное

Как обеспечить безопасность и анонимность личных данных? Этот вопрос волнует практически всех пользователей в сети интернет. Получив доступ к номеру мобильного, злоумышленник легко сможет раскрыть и другие персональные данные в своих целях.

Защита данных – так работает временный номер мобильного

Ваш собственный телефон или номер мобильного телефона является священным для многих людей. Некоторые люди даже не хотят появляться в телефонной книге со своим номером, опасаясь телефонного спама. Не говоря уже о публикации в сети. На сайте https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html  тоже могут помочь подобной услугой.

Временные комбинации номеров остаются защищенными только потому, что они не являются, чьим либо конкретным номером.

Однако, это такие же настоящие мобильные номера, которые также могут выполнять все стандартные функции и даже больше (в зависимости от тарифного плана). Прочитав SMS онлайн и можно  принимать проверочные  коды для веб-сервисов, не рискуя подлинными данными.

Вы что-нибудь продаете через объявления? Нужно совершать международные звонки? Вы познакомились с кем-то в чети, но не хотите давать ему свой личный НТ? Нужен второй номер для вашего бизнеса?

С его помощью вы можете получить частные телефонные номера без контракта и без записей, чтобы звонить и отправлять сообщения совершенно безопасным и конфиденциальным способом.

Почти каждый может получить второй номер из своей локальной сети через временный номер.  Каждый пользователь может переадресовать этот вариант на свой мобильный или на онлайн-автоответчик с данного сервиса.

Где это пригодится?

Всевозможные партнерские сервисы, соц. сети, блоги, аукционные дома, агрегаторы объявлений и тотализаторы предлагают в качестве средств для подачи заявок также и виртуальный номер. Это работает на безопасность.

Сейчас можно заказать такую услугу из любой страны мира, чтобы любые посетители могли в один клик позвонить оператору или оставить голосовое сообщение. Отличная возможность скрыть свой настоящий номер в сети  и при этом оставаться доступным. Это, пожалуй, главная особенность данного проекта – безопасность в сети. Сейчас это звучит как никогда актуально.

Для подобных номеров можно выбирать массу платных и бесплатных услуг. Это позволяет предварительно выбирать входящие вызовы. Звонящие должны сначала назвать свое имя и причину звонка. Затем вызывающий абонент ставится на удержание, и сообщение воспроизводится для пользователя с «псевдонимом». Таким образом, у нежелательных абонентов не должно быть шансов.

Почему вам стоит воспользоваться услугой

Вот одна основная особенность данной услуги — улучшенная конфиденциальность. Поскольку, подобная комбинация цифр номера арендуется единственному заказчику за один раз. Поэтому никто, не имеет доступа читать получаемые вами SMS -сообщения.

Существуют также специальные особенности временного номера, например:

  • Прием данных от собеседника или возможность аутенфикации на сайтах, которые отправляют коды на определенный номер.
  • Техническая поддержка: клиенты, заказавшие виртуальный номер для SMS, получат качественную поддержку и оперативное решение вопросов.
  • Если выданный номер не принимается сервисом или сайтом, если SMS приходит с большим опозданием или если SMS не может быть получено, клиенту выдается другой номер.

Кто-то в Интернете всегда хочет ваши сочетания цифр номера. Без него уже нельзя создать учетную запись в Твиттере,  Amazon и других сервисах постоянно просят номер. В таких случаях просто используйте не принадлежащий персонально номер.  С таким мобильным онлайн-номером вы даже можете получать и отображать SMS онлайн. Но, как и в любом начинании, здесь тоже есть свои риски.

 Возможные риски в сети

Функционируют некоторые  платформы, которые предоставляют данную услугу одноразовые мобильные комбинации номеров.

Их можно указывать везде, где они требуются для подтверждения. Как только ответное смс будет отправлено, вы увидите его на сайте. Вот несколько возможных минусов:

  • Недостаток конфиденциальности, поскольку это тоже веб-сервис, и любые данные могут быть прочитаны.
  • Масса одинаковых сообщений: поэтому входящее SMS должно быть как можно проще для вас, чтобы вы могли найти его среди всех коротких сообщений.
  • Так как таких номеров не бесконечное количество, они время от времени блокируются проверяющими компаниями, или конфискуются полицией.

Если для вас это не проблема, нет ничего плохого в защите вашей конфиденциальности с помощью онлайн телефонного номера.

Не всем нужно знать номер вашего мобильного телефона, и нет ничего плохого в использовании поддельного номера мобильного телефона, если ваши намерения законны.

Выход в сеть, это всегда риск стать обнаруженным. Храните свои данные как можно дальше от чужих глаз!

Сабина Пудик
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий