Надежные тенты от компании «Тент Строй»

Интересное

Украинская компания «Тент Строй» предлагает вам купить тенты для разных целей. В ассортименте нашей компании есть тенты для складов, грузов, автомобильные, на каркасы и другие варианты.

«Тент Строй» – это компания №1 в Украине по этому профилю. У нас можно найти разную тентовую ткань, фурнитуру, ПВХ шторы, стены, перегородки и многое другое https://tentstroy.com/.

Особенности тентов

Наши тенты находят очень широкое применение. Они могут использоваться на ангарах, складах, для укрытия автомобилей и товара. Также тентовая ткань может пригодиться для создания бассейнов, чехлов на технику. Есть у неё и другие сферы применения.

Особенности тентов в том, что они очень прочные. Им не страшны влажность, непогода, сырость. Они надежно защищают любую продукцию от перепадов температур, пыли и солнечных лучей.

Для строительства целого ряда объектов: ангаров, складов, стройплощадок используются именно тентовая ткань, так как она может эксплуатироваться в разных условиях.

Наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Они смогут подсказать, какие тенты лучше всего выбрать вам, в зависимости от ваших целей. Мы предлагаем только качественную продукцию по доступным ценам.

О компании «Тент Строй»

Мы являемся только продавцами такой продукции как тенты, но еще и производим их.

У нас многолетний опыт работы, предлагаем лучшую цену за отличное качество продукции. Постоянным клиентам мы приготовили скидки.

У нас богатый практический опыт, который позволил нам стать крупнейшим производителем тентов в нашей стране. В числе наших клиентов как крупные холдинги и предприятия, так и небольшие компании.

Помимо того что мы продаем тенты, у нас есть еще большой круг услуг. Это ремонт ангаров, складов, установка тентов для разных компаний и организаций, можем установить прозрачные шторы ПВХ в беседку и многое другое.

В компании «Тент Строй» вы можете приобрести и разделительные шторы, ткань ПВХ и тентовую фурнитуру.

Заказывая услуги в нашей компании, вы получаете отличный результат по разумной цене. В нашем штате работают настоящие профессионалы, которые могут справиться с любой задачей.

На всю работу даем гарантии. Можем выполнить и послегарантийный ремонт.

Наши преимущества

Фирма «Тент Строй» обладает такими плюсами:

  • надежность;
  • профессионализм;
  • большая скорость работы.

В своей работе мы используем качественные материалы и профессиональное оборудование. Каждый может оценить уровень наших услуг и поделиться своим мнением с другими.

Мы работаем с большой скоростью. За 1-2 дня можем отремонтировать кровлю. Всегда учитываем объемы и сложности заказа.

Нас отличает и индивидуальный подход. Все изделия изготавливаются индивидуально, по вашим пожеланиям. Мы учитываем рекомендации клиентов, которые касаются особенностей покроя ткани и других нюансов.

Для нас самое главное – это удобство заказчиков. Готовые изделия доставляем Новой Почтой в любой пункт Украины, куда это необходимо.

Другие несомненные наши плюсы: привлекательные цены, оригинальная ткань отличного качества, соответствие ткани санитарным и пожарным нормам Украины, изготовление тентов любой формы и размера.

Мы даем гарантию на целостность швов до 12 месяцев.

Наш сайт

Подробнее со всем ассортиментом товара вы можете познакомиться на нашем сайте tentstroy.com. Здесь вы можете почитать отзывы, посмотреть наши работы, узнать больше о наших услугах.

Вы всегда можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, или прийти в офис по адресу город Харьков, улица Гагарина 43/2. Поможем выбрать актуальные варианты тентовой ткани.

«Тент Строй» – большой опыт, широкий ассортимент услуг, высокое качество продукции!

BVK
Оцените автора
BVK - инструкции для жизни
Добавить комментарий