Хоккейный клуб \»Адмирал\» во Владивостоке одержал победу над \»Северсталью\»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» в матче на домашней арене победил череповецкую «Северсталь» со счетом 5:4. Причем победитель был выявлен не во время основного матча, и не в овертайм, а в серии послематчевых буллитов.

В основное время в первом периоде хоккеисты обеих клубов обменялись шайбами: хоккеисты «Северстали» Марек Квапил и Захар Арзамасцев забили по шайбе в ворота «Адмирала», и ответили тем же приморские «моряки» Энвер Лисин и Илья Давыдов. Во втором периоде счет сравнялся до 4:4. в оставшееся время с помошью серии буллитов Рихард Гюнге принес победу «Адмиралу».

Следующая игра у хоккеистов клуба «Адмирал» состоится в «Фетисов-Арене» 4 октября. Приморцам предстоит сыграть с московским клубом ЦСКА.