Хоккейный клуб \»Адмирал\» победил в матче Континентальной хоккейной лиги

В пятницу, 29 января, приморский хоккейный клуб «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» выиграл матч с подмосковной командой «Витязь» со счетом 4:3.

Причем гости первыми забросили одну, а затем и вторую шайбу в ворота приморской команды. Но во втором периоде «Адмирал» выровнял показатели до 2:2, но потом «Витязь» забил приморцам третью шайбу.

Третий период позволил «Адмиралу» довести счет до ничьей — 3:3. С этим счетом и закончилось основное время игры: команды ждал овертайм. впрочем и в дополнительное время соперникам не удалось забросить победную шайбу.

Спортивный спор решила серия буллитов — и приморцы победили. В итоге у «Адмирала» на счету оказалось 90 очков. Следующий матч состоится в восресенье, 31 января — соперником «моряков» станет московский клуб «Динамо».